Вторжение России в Украину

Новые концепт-арты Mass Effect 4

Опубликовано: 07.11.2014 22:29:43
Поделиться:  

Разработка Mass Effect 4 продолжается, хотя геймплея пока толком и не показывают. Но уже сейчас можно взглянуть на новую подборку красочных концепт-артов к игре, демонстрирующих будущие локации для межзвездных приключений героя.

Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)08.11.2014 16:44:59
эпично красиво как и всегда good
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.11.2014 08:53:49
Хороша будет зараза игруха. МЕ в трех частях почти не критиковали, так что разрабы в г.....рязь лицом не должны упасть.)
Инкогнито08.11.2014 08:05:30
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 08:07:21
Devely писал(а):
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
Monarh_I писал(а):
хорошо, если так!
Уже давно известно, точнее, разрабы уже давным-давно (вроде как на Е32014) заявили что вернут высадки на планеты и сделают их более интересными, а что самое главное, появится новый, обновлённый МАКО, с новой системой управления и новой физической моделью.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)08.11.2014 07:11:42
Неужели! Долго та как все продвигается, хотя с другой стороны пускай делают, лучше, лучше и еще раз лучше!
Инкогнито08.11.2014 01:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 01:51:22
Devely писал(а):
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
хорошо, если так! это бы добавило в игру дух приключенияclapping только не надо как в 1й части, надо это на много лучше и больше использовать! чтоб там по пещерам, каньонам лазить, искать чего не то, исследовать, короче что бы это обыграно хорошо было, с историей, а не просто так, типа сгоняй туда, принеси то тоsmile я прям с этими картинками на фантазировал себе огромный, красивый мир, точнее большую вселенную! обожаю все что связано с этой игройyahoo
Последняя надежда человечества
Калюня (уровень 20)08.11.2014 00:14:28
отлично мне нравица
Кандидат в мастера-джедаи
Devely (уровень 13)07.11.2014 23:37:49
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
Инкогнито07.11.2014 22:40:53
Подробности игры, оглашенные во время трансляции:

• Будут представлены новые инопланетные расы и виды. Они обитают в специальных мирах с уникальной структурой.

• Разработчики отметили, что на исследовании данных миров и рас сделан немалый акцент. "Дело не только в географии. Вам предстоит открывать другие инопланетые виды, человеческих существ и т.д."

• Будет представлен новый аналог Цитадели (представлен ниже на арте).

• Специфичный интерфейс карты (представлен ниже на арте).

• По словам разработчиков, они создают духовного наследника прошлых игр, нежели их продолжение.

• Главный герой в начале игры не является известной личностью, как это было в случае с Шепардом. Вам предстоит преодолеть немало испытанию на пути к признанию.
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)07.11.2014 22:40:39
Надеюсь на полную переработку ВСЕГО!!! Хочется перезапуска во всем!! И герой чтобы приятен был не менее чем Шепард!!
Капитан
faret (уровень 15)07.11.2014 22:40:36
Скучно. Давайте уже официальный анонс, трейлер и геймплей, чего там кота тянуть за.....не буду писать, вдруг Логин прочитает)
Тизер трейлер Season Pass для Far Cry 4Ctrl + стрелка влево Объявлена точная дата релиза Elite: DangerousCtrl + стрелка вправо