Новые концепт-арты Mass Effect 4

Опубликовано: 07.11.2014 22:29:43, NeoFlash

Разработка Mass Effect 4 продолжается, хотя геймплея пока толком и не показывают. Но уже сейчас можно взглянуть на новую подборку красочных концепт-артов к игре, демонстрирующих будущие локации для межзвездных приключений героя.

Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.11.2014 16:44:59
эпично красиво как и всегда good
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.11.2014 08:53:49
Хороша будет зараза игруха. МЕ в трех частях почти не критиковали, так что разрабы в г.....рязь лицом не должны упасть.)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 08:05:30
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 08:07:21
Devely писал(а):
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
Monarh_I писал(а):
хорошо, если так!
Уже давно известно, точнее, разрабы уже давным-давно (вроде как на Е32014) заявили что вернут высадки на планеты и сделают их более интересными, а что самое главное, появится новый, обновлённый МАКО, с новой системой управления и новой физической моделью.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)08.11.2014 07:11:42
Неужели! Долго та как все продвигается, хотя с другой стороны пускай делают, лучше, лучше и еще раз лучше!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.11.2014 01:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 01:51:22
Devely писал(а):
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
хорошо, если так! это бы добавило в игру дух приключенияclapping только не надо как в 1й части, надо это на много лучше и больше использовать! чтоб там по пещерам, каньонам лазить, искать чего не то, исследовать, короче что бы это обыграно хорошо было, с историей, а не просто так, типа сгоняй туда, принеси то тоsmile я прям с этими картинками на фантазировал себе огромный, красивый мир, точнее большую вселенную! обожаю все что связано с этой игройyahoo
Последняя надежда человечества
Калюня (уровень 16)08.11.2014 00:14:28
отлично мне нравица
Старший клон коммандер
Devely (уровень 8)07.11.2014 23:37:49
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.11.2014 22:40:53
Подробности игры, оглашенные во время трансляции:

• Будут представлены новые инопланетные расы и виды. Они обитают в специальных мирах с уникальной структурой.

• Разработчики отметили, что на исследовании данных миров и рас сделан немалый акцент. "Дело не только в географии. Вам предстоит открывать другие инопланетые виды, человеческих существ и т.д."

• Будет представлен новый аналог Цитадели (представлен ниже на арте).

• Специфичный интерфейс карты (представлен ниже на арте).

• По словам разработчиков, они создают духовного наследника прошлых игр, нежели их продолжение.

• Главный герой в начале игры не является известной личностью, как это было в случае с Шепардом. Вам предстоит преодолеть немало испытанию на пути к признанию.
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)07.11.2014 22:40:39
Надеюсь на полную переработку ВСЕГО!!! Хочется перезапуска во всем!! И герой чтобы приятен был не менее чем Шепард!!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)07.11.2014 22:40:36
Скучно. Давайте уже официальный анонс, трейлер и геймплей, чего там кота тянуть за.....не буду писать, вдруг Логин прочитает)
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Тизер трейлер Season Pass для Far Cry 4Ctrl + стрелка влево Объявлена точная дата релиза Elite: DangerousCtrl + стрелка вправо