Fortnite

Новые концепт-арты Mass Effect 4

Опубликовано: 07.11.2014 22:29:43, NeoFlash

Разработка Mass Effect 4 продолжается, хотя геймплея пока толком и не показывают. Но уже сейчас можно взглянуть на новую подборку красочных концепт-артов к игре, демонстрирующих будущие локации для межзвездных приключений героя.

Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.11.2014 16:44:59
эпично красиво как и всегда good
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.11.2014 08:53:49
Хороша будет зараза игруха. МЕ в трех частях почти не критиковали, так что разрабы в г.....рязь лицом не должны упасть.)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 08:05:30
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 08:07:21
Devely писал(а):
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
Monarh_I писал(а):
хорошо, если так!
Уже давно известно, точнее, разрабы уже давным-давно (вроде как на Е32014) заявили что вернут высадки на планеты и сделают их более интересными, а что самое главное, появится новый, обновлённый МАКО, с новой системой управления и новой физической моделью.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)08.11.2014 07:11:42
Неужели! Долго та как все продвигается, хотя с другой стороны пускай делают, лучше, лучше и еще раз лучше!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.11.2014 01:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 01:51:22
Devely писал(а):
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
хорошо, если так! это бы добавило в игру дух приключенияclapping только не надо как в 1й части, надо это на много лучше и больше использовать! чтоб там по пещерам, каньонам лазить, искать чего не то, исследовать, короче что бы это обыграно хорошо было, с историей, а не просто так, типа сгоняй туда, принеси то тоsmile я прям с этими картинками на фантазировал себе огромный, красивый мир, точнее большую вселенную! обожаю все что связано с этой игройyahoo
Последняя надежда человечества
Калюня (уровень 17)08.11.2014 00:14:28
отлично мне нравица
Младший джедай
Devely (уровень 10)07.11.2014 23:37:49
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.11.2014 22:40:53
Подробности игры, оглашенные во время трансляции:

• Будут представлены новые инопланетные расы и виды. Они обитают в специальных мирах с уникальной структурой.

• Разработчики отметили, что на исследовании данных миров и рас сделан немалый акцент. "Дело не только в географии. Вам предстоит открывать другие инопланетые виды, человеческих существ и т.д."

• Будет представлен новый аналог Цитадели (представлен ниже на арте).

• Специфичный интерфейс карты (представлен ниже на арте).

• По словам разработчиков, они создают духовного наследника прошлых игр, нежели их продолжение.

• Главный герой в начале игры не является известной личностью, как это было в случае с Шепардом. Вам предстоит преодолеть немало испытанию на пути к признанию.
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)07.11.2014 22:40:39
Надеюсь на полную переработку ВСЕГО!!! Хочется перезапуска во всем!! И герой чтобы приятен был не менее чем Шепард!!
Капо
faret (уровень 13)07.11.2014 22:40:36
Скучно. Давайте уже официальный анонс, трейлер и геймплей, чего там кота тянуть за.....не буду писать, вдруг Логин прочитает)
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Тизер трейлер Season Pass для Far Cry 4Ctrl + стрелка влево Объявлена точная дата релиза Elite: DangerousCtrl + стрелка вправо