Новые кадры геймплея Final Fantasy XV

Опубликовано: 31.01.2016 12:42:37

Во время лайв-стрима Active Time Report компания Square Enix показала новые кадры геймплея японской ролевой игры Final Fantasy XV, которая должна выйти уже в этом году на PS4 и Xbox One. В ролике Ноктис и его друзья проникают на вражескую базу Нифльхейма, где завязывается бой с ее охраной.

Кроме этого стало известно, когда пройдет то особое мероприятие, во время которого, наконец-то, назовут точную дату релиза Final Fantasy XV – долгостроя, разрабатываемого с 2006 года. Состоится это событие 30 марта.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)21.02.2016 00:14:53
Yarikff писал(а):
Это не финал - это позор серии(
Позор была 13, а тут пока не известно
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)02.02.2016 11:41:50
Это не финал - это позор серии(
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)01.02.2016 14:29:26
KillSwitch писал(а):
Если отнестись к игре не как к ff, может даже сказать, что игра норм. А так ff уже совсем в слэшеры скатилась.
jrpg продолжали бы делать с такой графикой, и похожих игр на 8 9 и 10 части, вот было бы отлично
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.02.2016 09:34:26
Если отнестись к игре не как к ff, может даже сказать, что игра норм. А так ff уже совсем в слэшеры скатилась.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)31.01.2016 23:37:27
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2016 23:37:59
Чё-то стремно как-то. Пора прекращать надеяться, что 15-ная Финалка будет хитом и прорывом в какой-то там областиrofl

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Во время просмотра, всё ждал фразу "This is Snake. Do you read me, Otacon?"
И потом, когда робот с красными от усталости глазами их обнаруживает, очень не хватает "Snake, Snaaake, SNAAAAAAAAAAAAAKE".
Санин
Sokol13 (уровень 13)31.01.2016 22:21:52
Шанс есть, но не сразу, очень не сразу. и также по свински как 13

Добавлено позже:
Выглядит конечно круто, но будет ли мальчик... То есть Финалка, или выйдет как с 13 частью...
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)31.01.2016 21:52:40
Интересно, на ПК портируют потом? Не хочу приставку покупать, не мое это...
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)31.01.2016 18:53:46
Всё кормят скриншотами да видео, уверен что дату которую объявят потом перенесут =/
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)31.01.2016 15:03:40
бляха муха лучше дату релиза назовите wall
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.01.2016 14:28:58
Так и хочется попробовать))
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Трейлер к релизу BombshellCtrl + стрелка влево Состоялся релиз This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка вправо