Fortnite

Новые кадры геймплея Final Fantasy XV

Опубликовано: 31.01.2016 12:42:37

Во время лайв-стрима Active Time Report компания Square Enix показала новые кадры геймплея японской ролевой игры Final Fantasy XV, которая должна выйти уже в этом году на PS4 и Xbox One. В ролике Ноктис и его друзья проникают на вражескую базу Нифльхейма, где завязывается бой с ее охраной.

Кроме этого стало известно, когда пройдет то особое мероприятие, во время которого, наконец-то, назовут точную дату релиза Final Fantasy XV – долгостроя, разрабатываемого с 2006 года. Состоится это событие 30 марта.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)21.02.2016 00:14:53
Yarikff писал(а):
Это не финал - это позор серии(
Позор была 13, а тут пока не известно
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)02.02.2016 11:41:50
Это не финал - это позор серии(
Игровой разум
tunight (уровень 23)01.02.2016 14:29:26
KillSwitch писал(а):
Если отнестись к игре не как к ff, может даже сказать, что игра норм. А так ff уже совсем в слэшеры скатилась.
jrpg продолжали бы делать с такой графикой, и похожих игр на 8 9 и 10 части, вот было бы отлично
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)01.02.2016 09:34:26
Если отнестись к игре не как к ff, может даже сказать, что игра норм. А так ff уже совсем в слэшеры скатилась.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)31.01.2016 23:37:27
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2016 23:37:59
Чё-то стремно как-то. Пора прекращать надеяться, что 15-ная Финалка будет хитом и прорывом в какой-то там областиrofl

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Во время просмотра, всё ждал фразу "This is Snake. Do you read me, Otacon?"
И потом, когда робот с красными от усталости глазами их обнаруживает, очень не хватает "Snake, Snaaake, SNAAAAAAAAAAAAAKE".
Санин
Sokol13 (уровень 13)31.01.2016 22:21:52
Шанс есть, но не сразу, очень не сразу. и также по свински как 13

Добавлено позже:
Выглядит конечно круто, но будет ли мальчик... То есть Финалка, или выйдет как с 13 частью...
Альтаир
Art9090 (уровень 19)31.01.2016 21:52:40
Интересно, на ПК портируют потом? Не хочу приставку покупать, не мое это...
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)31.01.2016 18:53:46
Всё кормят скриншотами да видео, уверен что дату которую объявят потом перенесут =/
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)31.01.2016 15:03:40
бляха муха лучше дату релиза назовите wall
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.01.2016 14:28:58
Так и хочется попробовать))
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер к релизу BombshellCtrl + стрелка влево Состоялся релиз This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка вправо