Fortnite

Новые юниты Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai

Опубликовано: 15.03.2012 19:38:46

Третий и последний дневник разработчиков Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai рассказывает о разнообразии новых юнитов, появившихся в дополнении.

С изобретением огнестрельного оружия бои очень изменились, причем это коснулось не только наземных сражений, но и морских баталий. Появилось большое количество новых типов кораблей, а также возможность использовать торпеды для быстрого уничтожения флота противника. Кроме этого некоторые корабли могут помогать сражающейся на земле армии, устраивая артиллерийский обстрел.

Еще одной интересной особенностью, описанной в ролике, является возможность прямого контроля пулемета Гатлинга и пушек нажатием специальной кнопки во время боя.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Ximera34 (уровень 1)18.05.2012 10:22:52
Смотрел я как то морские бои, теперь они намного интереснее тем что можно протаранить чужой кораблик или же взорвать торпедой:)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.03.2012 08:35:30
ДА, об истории, но я не люблю этот момент истории. Я всегда вспоминаю фильм "Последний Самурай" и от этих пулеметов мне становится противно играть. Хорошо что она самостоятельная.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.03.2012 08:25:46
Guarder писал(а):
Вообще что я думаю о ДЛС к Сёгуну 2, так это то что эти ДЛС уже лишнее. Нужно было остановиться на первом ДЛС и не двигать историю дальше. Это всё постепенно катится к наполеоновским войнам. Дух японии потерялся. Я понимаю это часть истории, но историю можно и не рассказывать до конца. Первый сёгун я проходил несколько раз и был рад тому, что нет супер пупер пулеметов и "больших бенов" с "большими бертами", которые установлены на мега корабли и которые фигачут через всю японию. Япония - это самураи и ниндзя, а не история влияния европы.
Не понимаю, что тебе не понравилось... Total war игра о истории, а не о самураях и ниндзя.
Так что не вижу нечего плохого в ДЛС, тем более оно самостоятельное.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.03.2012 08:17:38
Вообще что я думаю о ДЛС к Сёгуну 2, так это то что эти ДЛС уже лишнее. Нужно было остановиться на первом ДЛС и не двигать историю дальше. Это всё постепенно катится к наполеоновским войнам. Дух японии потерялся. Я понимаю это часть истории, но историю можно и не рассказывать до конца. Первый сёгун я проходил несколько раз и был рад тому, что нет супер пупер пулеметов и "больших бенов" с "большими бертами", которые установлены на мега корабли и которые фигачут через всю японию. Япония - это самураи и ниндзя, а не история влияния европы.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)15.03.2012 22:47:36
Dantess13 писал(а):
Ага! Потом вторая мировая! Потом Modern war! Ну и на последок Звездные войны(хотя нет, уже есть галактческие цивилизации...)
Дальше второй мировой Total War нельзя
Капитан
Dantess13 (уровень 15)15.03.2012 22:41:25
mkoval писал(а):
Артиллерийская поддержка со стороны флота давно просилась в эту игру, и реализовали ее очень зачетно!

Хочется Тотал Вар про Первую Мировую. Чтобы дирижабли бомбили поверхность, бипланы пикировали, Марк-1 давили пехоту пачками...
Ага! Потом вторая мировая! Потом Modern war! Ну и на последок Звездные войны(хотя нет, уже есть галактческие цивилизации...)
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.03.2012 20:23:44
ДАНИЛ писал(а):
Тактика друг мой , тактика. Например выступать против огнестрела надо из засады! Переть вйоском на пушки вообще не безопасно! "Побеждай не числом , а умением"
Спасибо учитель,ну теперь в следующий раз я им устрою варфоломеевскую ночь!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.03.2012 20:20:25
Сема писал(а):
А я вот ни черта не разбираюсь в таких играх.Меня там валят постоянно....полный разгром!
Тактика друг мой , тактика. Например выступать против огнестрела надо из засады! Переть вйоском на пушки вообще не безопасно! "Побеждай не числом , а умением"
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.03.2012 20:18:46
А я вот ни черта не разбираюсь в таких играх.Меня там валят постоянно....полный разгром!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.03.2012 20:13:51
Артиллерийская поддержка со стороны флота давно просилась в эту игру, и реализовали ее очень зачетно!

Хочется Тотал Вар про Первую Мировую. Чтобы дирижабли бомбили поверхность, бипланы пикировали, Марк-1 давили пехоту пачками...
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Третий ролик в серии Believe in GhostsCtrl + стрелка влево Rocksmith выйдет в Европе осеньюCtrl + стрелка вправо