Новые изображения Crysis 3

Опубликовано: 16.05.2012 13:41:43

Компания Electronic Arts опубликовала новые скриншоты и концепт-арты к шутеру Crysis 3, действие которого разворачивается в Нью-Йорке в 2047 году. Напомним, что игра разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз намечен на начало 2013 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 21:16:15
Даа...скриншоты порадовали !!!
красотище!!
таких бы побольше!!!dance
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)18.05.2012 11:21:31
Красотище!!!!
Знаток игр
демон93 (уровень 12)17.05.2012 17:30:36
GladiatoR-13 писал(а):
Скрины красивые но геймплей ужасный. Эти всякие кол оф дути, крузисы и тому подобные шутеры - сплошной шлак. Хз мне не нравятся шутеры
если тебе ненравятся шутеры то просто не играй в них, кто тебя застовляет геймплей ужасный, в этих картинках и видео игра уже превзошла так сказать многие ожидания, + новый движок, игра супер.

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
зря конечно разрабы пошли на поводу у толпы и сделали джунгли в городе, толпа сама не знает чего она хочет
да сделали джунгли, на картинки смотреть одно а другое дело самому играть в нее это большая разница, джунгли так сказать даже скрасят всю игру.
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)17.05.2012 14:22:10
Скрины красивые но геймплей ужасный. Эти всякие кол оф дути, крузисы и тому подобные шутеры - сплошной шлак. Хз мне не нравятся шутеры
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 09:51:45
зря конечно разрабы пошли на поводу у толпы и сделали джунгли в городе, толпа сама не знает чего она хочет
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.05.2012 21:26:57
На 5 арте понравилась Standart Spear Arrow. С остальными двумя всё понятно, но этот образец видать придуман лучшими инжинерами Сколкова, и такой можно будет слихвой подбить не только буржуйский капиталистический абрамс, но и снести парочку кораблей пришельцев.

ДАНИЛ писал(а):
Мне кажется, или скриншоты обработаны в фотошопе?
Да ну?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 20:45:44
"Что наша жизнь? - Игра! " Могу точно сказать, пока перспектива разваливать родной город меня не радует. Он и так разваливается. Глядя на дороги, думаю, что скоро тоже заколосятся поля вместо асфальта...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.05.2012 20:43:27
Guarder писал(а):
Вообще тема постапокалипсиса очень плодовита. Вот к примеру взять игру The Lust of us и посмотреть...тоже ведь прекрасно. Ты стоишь и смотришь как цивилизация катится в тар тарары...но как прекрасно она катится туда!
Но пусть это будет только в играх лучше, чем в реале. В играх мы хотя бы это сможет предотвратить, а в реальности - дело случая.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 20:39:14
Вообще тема постапокалипсиса очень плодовита. Вот к примеру взять игру The Lust of us и посмотреть...тоже ведь прекрасно. Ты стоишь и смотришь как цивилизация катится в тар тарары...но как прекрасно она катится туда!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.05.2012 20:36:55
Guarder писал(а):
Больше арт нравится, который показывает заросшую технику в поле.
Дааа, тоже шикарный!
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Анонс EX Troopers - спин-оффа серии Lost PlanetCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка вправо