Новые изображения Crysis 3

Опубликовано: 16.05.2012 14:41:43

Компания Electronic Arts опубликовала новые скриншоты и концепт-арты к шутеру Crysis 3, действие которого разворачивается в Нью-Йорке в 2047 году. Напомним, что игра разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз намечен на начало 2013 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 22:16:15
Даа...скриншоты порадовали !!!
красотище!!
таких бы побольше!!!dance
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)18.05.2012 12:21:31
Красотище!!!!
Знаток игр
демон93 (уровень 12)17.05.2012 18:30:36
GladiatoR-13 писал(а):
Скрины красивые но геймплей ужасный. Эти всякие кол оф дути, крузисы и тому подобные шутеры - сплошной шлак. Хз мне не нравятся шутеры
если тебе ненравятся шутеры то просто не играй в них, кто тебя застовляет геймплей ужасный, в этих картинках и видео игра уже превзошла так сказать многие ожидания, + новый движок, игра супер.

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
зря конечно разрабы пошли на поводу у толпы и сделали джунгли в городе, толпа сама не знает чего она хочет
да сделали джунгли, на картинки смотреть одно а другое дело самому играть в нее это большая разница, джунгли так сказать даже скрасят всю игру.
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)17.05.2012 15:22:10
Скрины красивые но геймплей ужасный. Эти всякие кол оф дути, крузисы и тому подобные шутеры - сплошной шлак. Хз мне не нравятся шутеры
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 10:51:45
зря конечно разрабы пошли на поводу у толпы и сделали джунгли в городе, толпа сама не знает чего она хочет
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.05.2012 22:26:57
На 5 арте понравилась Standart Spear Arrow. С остальными двумя всё понятно, но этот образец видать придуман лучшими инжинерами Сколкова, и такой можно будет слихвой подбить не только буржуйский капиталистический абрамс, но и снести парочку кораблей пришельцев.

ДАНИЛ писал(а):
Мне кажется, или скриншоты обработаны в фотошопе?
Да ну?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 21:45:44
"Что наша жизнь? - Игра! " Могу точно сказать, пока перспектива разваливать родной город меня не радует. Он и так разваливается. Глядя на дороги, думаю, что скоро тоже заколосятся поля вместо асфальта...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.05.2012 21:43:27
Guarder писал(а):
Вообще тема постапокалипсиса очень плодовита. Вот к примеру взять игру The Lust of us и посмотреть...тоже ведь прекрасно. Ты стоишь и смотришь как цивилизация катится в тар тарары...но как прекрасно она катится туда!
Но пусть это будет только в играх лучше, чем в реале. В играх мы хотя бы это сможет предотвратить, а в реальности - дело случая.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 21:39:14
Вообще тема постапокалипсиса очень плодовита. Вот к примеру взять игру The Lust of us и посмотреть...тоже ведь прекрасно. Ты стоишь и смотришь как цивилизация катится в тар тарары...но как прекрасно она катится туда!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.05.2012 21:36:55
Guarder писал(а):
Больше арт нравится, который показывает заросшую технику в поле.
Дааа, тоже шикарный!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Анонс EX Troopers - спин-оффа серии Lost PlanetCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка вправо