Вторжение России в Украину

Новые геймплейные кадры Beyond Good and Evil 2

Опубликовано: 03.05.2018 21:44:00
Поделиться:  

На недавно прошедшей трансляции на своих YouTube и Twitch-каналах компания Ubisoft поделилась интересной информацией об игре Beyond Good and Evil 2. Помимо рассуждений о текущем состоянии разработки, девелоперы поговорили о новых фичах и даже продемонстрировали небольшие куски игрового процесса.

В нижеследующем видео показано, как геймеры могут путешествовать по миру с помощью реактивных ранцев и кораблей. Кооператив – еще одна известная особенность Beyond Good and Evil 2, которую тоже можно наблюдать в ролике. Наконец, не обошли авторы стороной и боевую систему с парочкой эффектных приемов.

Очевидно, что на Е3 2018 мы получим больше информации о Beyond Good and Evil 2. Рассуждать о дате релиза же пока рано, т.к. игра выглядит уж слишком сыро.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)05.05.2018 00:46:50
Ну, такое себе конечно. Понятно что альфа и т.д., но яблоко от яблони у Юби обычно не далеко падают. В лучшем случае всё будет также. В худшем - даунгрейд)) Хотя тут и резать то нечего)
Казуальный игрок
kiravortex (уровень 2)04.05.2018 11:11:11
Мне кажется, про отрывок Pre-Alfa версии, длиной в 2 с небольшим минуты, говорить:"уж слишком сыро" не правильно (и так ясно, что готово крайне мало). Тем не менее, настроение игры можно разглядеть уже сейчас, а зная, кто стоит во главе "пиратской флотилии", проект выйдет как минимум похвальным. Так что ждем Е3, хотя бы за новым трейлером и кучкой свежих деталей после прошедшей вчера беседы.
Не стану скрывать, я фанат первой части и 15 лет искренне верила в выход продолжения (хоть это в итоге и будет приквел, данное решение мне кажется коммерчески верным и должно пойти на пользу франшизе) и любая крупица, даже такого "сырого" материала дает мне надежду на достойное продолжение игры, чья атмосфера чувствуется и радует уже сейчас.
Talisman: The Horus Heresy теперь официально на русском языкеCtrl + стрелка влево «Марш героев» – 6-й сезон For Honor начнется в маеCtrl + стрелка вправо