Новые геймплей трейлеры Resident Evil 6

Опубликовано: 02.08.2012 09:01:34

Компания Capcom опубликовала два новых геймплей трейлера проекта Resident Evil 6. Первый ролик демонстрирует игровой процесс за Аду Вонг, а второй показывает в действии новый режим Agent Hunt. Напомним, что суть его состоит в том, что игрокам дается возможность выступить в роли зомби.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
avaddon (уровень 12)03.08.2012 19:34:27
Первое видео просто супер, хоть какое то разнообразие внесли игре, а второе не очень, должна получится достойная игра.yubig_boss
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)03.08.2012 07:38:20
Графиня писал(а):
Даже так? Ну ладно хоть так к ней какой то доступ будет)) Если отзывы этой части будут хорошие то займусь прохождением)) Спасибо за уточнение. Я этого не зналаsmile
Взяли моду блокировать интересных персонажей))))
ну блокирование персонажей я и встречал чуть ли не 7-10 лет назад, но я считаю это нормальным так как это считается бонусом открытия после прохождения основной игры
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.08.2012 00:58:48
Было очень приятно вновь увидеть Аду Вонг и уж тем более, будет приятно поиграть за нее. С интересом посмотрел второе видео. Правда, не особо вдохновило. Скорее всего режим Agent Hunt для меня, все-таки, будет не интересен. На словах оно как-то интереснее звучало. Хотя, поклонникам мульта вполне может прийтись по вкусу.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)02.08.2012 21:28:22
ада вонг как всегда не подрожаема великолепна и прекрасна
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 17:44:32
Ммм Эйда,глаза радуются когда вижу такие кадры геймплея!С этим может сравнится разве что только Bayoneta!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.08.2012 16:14:33
Дюка писал(а):
Насколько помню, то у каждого персонажа будет своя сюжетная линия, но в некоторых моментах они будут пересекаться.
Это хорошо. Я вообще за игрой не слежу, но обязательно поиграю, если будет кооператив. Ведь он будет? Для каждого героя?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.08.2012 16:02:32
LaoR писал(а):
Ого! А не знаешь, будет как в Ведьмаке - разные линии или просто подгрузит другие модельки?
Насколько помню, то у каждого персонажа будет своя сюжетная линия, но в некоторых моментах они будут пересекаться.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.08.2012 16:00:26
Дюка писал(а):
Сразу не получится. Доступ к ее кампании откроется только после прохождения игры за Криса, Леона и Джейка
Ого! А не знаешь, будет как в Ведьмаке - разные линии или просто подгрузит другие модельки?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.08.2012 12:06:11
Такими темпами они всю игру в этих геймплей трейлерах покажут. Хотя 4 часа 15 минут только сюжетных сцен... Гуляем!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.08.2012 11:47:09
Графиня писал(а):
А если подумать то со времен однозначно выйдет мод или патч который даст доступ раньше времени к её кампании))) Ну я так думаю)) А то каждый раз проходить игру за этих трех...это ж и надоесть можетsmile
мнеб хотя бы что бы она у меня пощла)а потом уже посмотрим как и за кого играть...
жду игру
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Релизный трейлер The Expendables 2 Video GameCtrl + стрелка влево Новое видео кооперативного режима Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо