Fortnite

Новые геймплей трейлеры Resident Evil 6

Опубликовано: 02.08.2012 10:01:34

Компания Capcom опубликовала два новых геймплей трейлера проекта Resident Evil 6. Первый ролик демонстрирует игровой процесс за Аду Вонг, а второй показывает в действии новый режим Agent Hunt. Напомним, что суть его состоит в том, что игрокам дается возможность выступить в роли зомби.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
avaddon (уровень 13)03.08.2012 20:34:27
Первое видео просто супер, хоть какое то разнообразие внесли игре, а второе не очень, должна получится достойная игра.yubig_boss
Игровой разум
tunight (уровень 23)03.08.2012 08:38:20
Графиня писал(а):
Даже так? Ну ладно хоть так к ней какой то доступ будет)) Если отзывы этой части будут хорошие то займусь прохождением)) Спасибо за уточнение. Я этого не зналаsmile
Взяли моду блокировать интересных персонажей))))
ну блокирование персонажей я и встречал чуть ли не 7-10 лет назад, но я считаю это нормальным так как это считается бонусом открытия после прохождения основной игры
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.08.2012 01:58:48
Было очень приятно вновь увидеть Аду Вонг и уж тем более, будет приятно поиграть за нее. С интересом посмотрел второе видео. Правда, не особо вдохновило. Скорее всего режим Agent Hunt для меня, все-таки, будет не интересен. На словах оно как-то интереснее звучало. Хотя, поклонникам мульта вполне может прийтись по вкусу.
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.08.2012 22:28:22
ада вонг как всегда не подрожаема великолепна и прекрасна
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.08.2012 18:44:32
Ммм Эйда,глаза радуются когда вижу такие кадры геймплея!С этим может сравнится разве что только Bayoneta!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.08.2012 17:14:33
Дюка писал(а):
Насколько помню, то у каждого персонажа будет своя сюжетная линия, но в некоторых моментах они будут пересекаться.
Это хорошо. Я вообще за игрой не слежу, но обязательно поиграю, если будет кооператив. Ведь он будет? Для каждого героя?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)02.08.2012 17:02:32
LaoR писал(а):
Ого! А не знаешь, будет как в Ведьмаке - разные линии или просто подгрузит другие модельки?
Насколько помню, то у каждого персонажа будет своя сюжетная линия, но в некоторых моментах они будут пересекаться.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.08.2012 17:00:26
Дюка писал(а):
Сразу не получится. Доступ к ее кампании откроется только после прохождения игры за Криса, Леона и Джейка
Ого! А не знаешь, будет как в Ведьмаке - разные линии или просто подгрузит другие модельки?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.08.2012 13:06:11
Такими темпами они всю игру в этих геймплей трейлерах покажут. Хотя 4 часа 15 минут только сюжетных сцен... Гуляем!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.08.2012 12:47:09
Графиня писал(а):
А если подумать то со времен однозначно выйдет мод или патч который даст доступ раньше времени к её кампании))) Ну я так думаю)) А то каждый раз проходить игру за этих трех...это ж и надоесть можетsmile
мнеб хотя бы что бы она у меня пощла)а потом уже посмотрим как и за кого играть...
жду игру
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Релизный трейлер The Expendables 2 Video GameCtrl + стрелка влево Новое видео кооперативного режима Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо