Вторжение России в Украину

Новые детали Assassin's Creed 2

Опубликовано: 28.08.2009 18:30:36
Поделиться:  

Представители компании Ubisoft поведали о новых подробностях игры Assassin's Creed 2. Одним из главных составляющих проекта будет графика, которая заметно улучшилась по сравнению с Assassin's Creed. Модернизировался графический движок, появилась смена дня и ночи, освещение локаций, одежда персонажей выглядят реалистичней. Разработчикам удалось создать интересную архитектуру уровней, благодаря чему игровой процесс и миссии станут более разнообразными. Искусственный интеллект врагов так же улучшился.

 

Assassin's Creed 2

 

Авторам удалось отобразить всю красоту архитектуры Флоренции и Венеции, где происходит действие игры. Создается впечатление, что вы попали в XV век. Большое количество церквей и памятников удивят своей красотой. Каждый регион в Assassin's Creed 2 уникален своими ландшафтами, миссиями, секретами, тайными локациями...

Главный герой Эцио, так же как и Альтаир из первой части игры, умеет ездить на лошади, но кроме этого может летать на устройстве, похожем на дельтаплан. Эцио может покупать оружие, броню, с помощью портных менять цвет одежды.

 

Assassin's Creed 2

 

Одним из главных инструментов убийства будет яд, который возможно достать через врачей за определенную плату. Отравленной иглой можно на расстоянии поражать врага, который после полученной дозы будет терять равновесие, у него закружится голова, он испугается, начнет нападать на всех вокруг, а потом только умрет. Конечно это не останется незамеченным, поднимется шум. Прибегут стражники и будут выяснять причину беспорядков, но причина будет уже далеко от места преступления.

Assassin's Creed 2 заинтересут людей, которые изучают архитектуру эпохи Возрождения, так как в игре существует целая база данных о различных объектах. С помощью одной кнопки, находясь возле какого-нибудь памятника или церкви, на экране покажется справка, которая расскажет вам о них интересные факты.

 

Assassin's Creed 2

 

Судя по всему, игра станет одним из главных хитов предстоящей зимы. А выйдет она на PC, Xbox 360 и PS3.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Из-за чего задерживают Dragon Age: OriginsCtrl + стрелка влево "Рождение легенды" в продажеCtrl + стрелка вправо