Новые даты выхода Max Payne 3

Опубликовано: 18.01.2012 12:18:51

Компания Rockstar Games вновь сообщила о переносе релиза криминального боевика Max Payne 3 с марта месяца этого года на май. Причиной задержки, конечно же, послужило желание разработчиков достичь максимального качества проекта. Новые даты выхода Max Payne 3 таковы: консольные версии проекта поступят в продажу 15 мая 2012 года в США и 18 мая в Европе, а компьютерная версия игры дебютирует чуть позже - 29 мая на территории Северной Америки и 1 июня в европейском регионе.

 

Скриншот игры Max Payne 3

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.01.2012 10:47:55
Пущай шлифуют. Может на постпродакшене решат нуаровой палитрой все залить)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)19.01.2012 10:39:59
Это всегда хорошо, отшлифуют по полной, будет время все косяки убрать, дополнительное время всегда хорошо, а до мая месяца и так есть, во, что поиграть...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.01.2012 20:55:44
пздц......они чё издеваются
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.01.2012 20:22:35
AlexF1 писал(а):
Для кого-то расстройство, для меня же облегчение. Хоть март чуть-чуть подразгрузится!
И не говори уж!(Все сразу в один месяц, что то многовато).
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.01.2012 19:51:04
Ильюха писал(а):
а вдруг?
Было б классно но слабо верится
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.01.2012 19:46:45
SilentRay писал(а):
Блин это значит что ГТА5 не выйдет в мае, потому что наврятли рокстар сразу выложит все свои козыри, за что госпади зачто...
а вдруг?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.01.2012 17:58:18
Блин это значит что ГТА5 не выйдет в мае, потому что наврятли рокстар сразу выложит все свои козыри, за что госпади зачто...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.01.2012 14:46:13
Да ладно!Хоть они игру отточат!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.01.2012 13:50:58
Decoy писал(а):
надеюсь это последний перенос
тоже в этом уверен,а то из-за этих переносов уже желание поиграть отпадает
Ключевой игрок