Fortnite

Новую Need for Speed анонсируют на этой неделе

Опубликовано: 18.05.2015 23:18:06, NeoFlash

Компания EA опубликовала сообщение на официальной странице в Facebook, которое обещает возвращение NFS. Судя по картинке, нас ждет продолжение Underground'а, а официальный анонс состоится 21 мая через канал Need for Speed в YouTube. О новой части NFS вы сможете узнать и на страницах нашего портала.

 

Новую Need for Speed анонсируют на этой неделе

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
АдамСтоун (уровень 9)20.05.2015 14:20:59
Будем надеяться что эта серия игры быдет не хуже Underground'a.Ведь пора уже прислушатся к фанам.
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.05.2015 11:43:39
в youtube написано что игра будет на App Store and Google Play.
Начинающий геймер
Олежончик (уровень 3)19.05.2015 20:28:24
Rob писал(а):
underground это очень хорошо,замечательно!и надеюсь будет обширный тюнинг авто,большой открытый город.
все на это надеются, да только будет все как обычно-уныло и драматично )))
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)19.05.2015 15:11:32
Чую будет токая же шняга как 2й моствонтед butcherbutcher
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)19.05.2015 11:00:38
underground это очень хорошо,замечательно!и надеюсь будет обширный тюнинг авто,большой открытый город.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)19.05.2015 10:25:15
Если не будет нормального тюнинга,в топку такую разработку сразу!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.05.2015 09:54:10
а я хочу, а я хочу опять, часами машину свою тюнинговать.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.05.2015 09:42:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2015 09:43:09
Если все будет так же, как и последние пару частей, мы можем забыть о следующих вещах:
1) Стайлинг (кучи обвесов, спойлеров и т.д.)
2) Хороший сюжет
3) Норм. управление машинами.
А вообще хотелось бы Андергаунда...
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.05.2015 09:10:26
На пикче вылитый NFS Underground 2 или, на край, NFS Carbon. Но зная отношение EA к серии на данный момент, ожидать годноты не приходится.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)19.05.2015 08:28:43
Так же как most wanted 2012? Спасибо не надо.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Трейлер God of War III Remastered, демонстрирующий бой Кратоса с АидомCtrl + стрелка влево Казаки возвращаютсяCtrl + стрелка вправо