Новую Need for Speed анонсируют на этой неделе

Опубликовано: 18.05.2015 23:18:06, NeoFlash

Компания EA опубликовала сообщение на официальной странице в Facebook, которое обещает возвращение NFS. Судя по картинке, нас ждет продолжение Underground'а, а официальный анонс состоится 21 мая через канал Need for Speed в YouTube. О новой части NFS вы сможете узнать и на страницах нашего портала.

 

Новую Need for Speed анонсируют на этой неделе

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)20.05.2015 14:20:59
Будем надеяться что эта серия игры быдет не хуже Underground'a.Ведь пора уже прислушатся к фанам.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)20.05.2015 11:43:39
в youtube написано что игра будет на App Store and Google Play.
Начинающий геймер
Олежончик (уровень 3)19.05.2015 20:28:24
Rob писал(а):
underground это очень хорошо,замечательно!и надеюсь будет обширный тюнинг авто,большой открытый город.
все на это надеются, да только будет все как обычно-уныло и драматично )))
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 15:11:32
Чую будет токая же шняга как 2й моствонтед butcherbutcher
Чудо Господне
Rob (уровень 14)19.05.2015 11:00:38
underground это очень хорошо,замечательно!и надеюсь будет обширный тюнинг авто,большой открытый город.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.05.2015 10:25:15
Если не будет нормального тюнинга,в топку такую разработку сразу!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.05.2015 09:54:10
а я хочу, а я хочу опять, часами машину свою тюнинговать.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.05.2015 09:42:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2015 09:43:09
Если все будет так же, как и последние пару частей, мы можем забыть о следующих вещах:
1) Стайлинг (кучи обвесов, спойлеров и т.д.)
2) Хороший сюжет
3) Норм. управление машинами.
А вообще хотелось бы Андергаунда...
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.05.2015 09:10:26
На пикче вылитый NFS Underground 2 или, на край, NFS Carbon. Но зная отношение EA к серии на данный момент, ожидать годноты не приходится.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)19.05.2015 08:28:43
Так же как most wanted 2012? Спасибо не надо.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Трейлер God of War III Remastered, демонстрирующий бой Кратоса с АидомCtrl + стрелка влево Казаки возвращаютсяCtrl + стрелка вправо