Fortnite

Новую игру вселенной Warhammer создает студия Creative Assembly

Опубликовано: 06.12.2012 17:08:21, NeoFlash

Компания SEGA со студией Creative Assembly объявили о заключении соглашения с Games Workshop о создании игр по вселенной Warhammer (не путать с Warhammer 40k). Известные по стратегиям серии Total War разработчики займутся созданием проекта по популярной фэнтезийной вселенной. Дата релиза новой игры пока не сообщается – известно лишь, что она планируется на 2013 год.

В этом году студия Creative Assembly празднует свое 25-летие, так что это грандиозный повод начать работу над игрой по миру Warhammer со столь солидным партнером, считает Тим Хилтон, директор студии.

 

Warhammer

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)09.12.2012 18:23:49
Не довелось мне пока сыграть в Warhammer, но слышала очень и очень хвалебные отзывы. Так что нет сомнений, что это будет что то грандиозное.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:27:54
Creative Assembly + Warhammer (FB) = мои многочисленные и бурные оргазмы. НАКОНЕЦ-ТО! НАКОНЕЦ-ТО, БЛЕАТЬ!!!!!!! ХОССПАДЕ, как же это круто будет, если они реализуют весь Старый Свет... А если еще и Новый - с Темными Эльфами и лягухами - это вообще будет мегосуперпуперигруха.
Лучше - это только стратегия от "креативов" в галактике сорокатысячной вахи...
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)07.12.2012 19:44:00
Говоря о WO я имел в виду не дизайн и ПвП, а про баги, лаги и отсутствие баланса. До сих пор вспоминаю как страшный сон дикие фризы на осадах, задержки срабатывания скилов, убогость множества классов (ШВ например).
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.12.2012 09:06:38
Я жду просто эпичнейший масштаб битв. Надеюсь, так и будет. Ну а пока будем ждать.
Игровой профи
Ivter (уровень 14)07.12.2012 05:01:32
В WO между прочим один из лучших ПвП режимов(ИМХО естессно). Да и арт оттуда... Mark of Chaos ко всему прочему имела кучу недочетов(как например самонаводящиеся стрелы). СА обязаны сделать нечто эпичное :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.12.2012 00:20:52
Хех, после приблтжения серии к концу XIX века, было 2 варианта-взяться за Первую Мировую, но там совершенно другая механика, начать переделывать старое(см. ремейк Rome)... И вот, неожиданно, третий вариант, очень оригинальный, ведб массовых серьезных фентезийных стратегий в последнее время просто нет.
Конечно есть опасения за какчество, Creative бралась в свое время и за треш, Stormrise чего стоит.
Kurt_Rash писал(а):
Надеюсь будет не таким УГ, как Warhammer Online.
Это вообще разные жанры, а стилистически кстати еще не известно, какая из вах более брутальная и... вархаммеровская - самое лучшее прилагательное в данном случае smile
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)06.12.2012 19:14:10
Надеюсь будет не таким УГ, как Warhammer Online.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 18:03:17
Cap писал(а):
Это тоже будет стратегия?
Да, так как Creative Assembly специализируются на разработке стратегий !
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.12.2012 17:38:11
Это тоже будет стратегия?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)06.12.2012 17:33:59
Хотелось бы верить,что Creative Assembly не огорчили нас.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Разработчики Dead Island: Riptide немного рассказали о режиме HordeCtrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC для гоночной игры WRC 3Ctrl + стрелка вправо