Новую игру вселенной Warhammer создает студия Creative Assembly

Опубликовано: 06.12.2012 17:08:21, NeoFlash

Компания SEGA со студией Creative Assembly объявили о заключении соглашения с Games Workshop о создании игр по вселенной Warhammer (не путать с Warhammer 40k). Известные по стратегиям серии Total War разработчики займутся созданием проекта по популярной фэнтезийной вселенной. Дата релиза новой игры пока не сообщается – известно лишь, что она планируется на 2013 год.

В этом году студия Creative Assembly празднует свое 25-летие, так что это грандиозный повод начать работу над игрой по миру Warhammer со столь солидным партнером, считает Тим Хилтон, директор студии.

 

Warhammer

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.12.2012 18:23:49
Не довелось мне пока сыграть в Warhammer, но слышала очень и очень хвалебные отзывы. Так что нет сомнений, что это будет что то грандиозное.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:27:54
Creative Assembly + Warhammer (FB) = мои многочисленные и бурные оргазмы. НАКОНЕЦ-ТО! НАКОНЕЦ-ТО, БЛЕАТЬ!!!!!!! ХОССПАДЕ, как же это круто будет, если они реализуют весь Старый Свет... А если еще и Новый - с Темными Эльфами и лягухами - это вообще будет мегосуперпуперигруха.
Лучше - это только стратегия от "креативов" в галактике сорокатысячной вахи...
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)07.12.2012 19:44:00
Говоря о WO я имел в виду не дизайн и ПвП, а про баги, лаги и отсутствие баланса. До сих пор вспоминаю как страшный сон дикие фризы на осадах, задержки срабатывания скилов, убогость множества классов (ШВ например).
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.12.2012 09:06:38
Я жду просто эпичнейший масштаб битв. Надеюсь, так и будет. Ну а пока будем ждать.
Игровой профи
Ivter (уровень 14)07.12.2012 05:01:32
В WO между прочим один из лучших ПвП режимов(ИМХО естессно). Да и арт оттуда... Mark of Chaos ко всему прочему имела кучу недочетов(как например самонаводящиеся стрелы). СА обязаны сделать нечто эпичное :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.12.2012 00:20:52
Хех, после приблтжения серии к концу XIX века, было 2 варианта-взяться за Первую Мировую, но там совершенно другая механика, начать переделывать старое(см. ремейк Rome)... И вот, неожиданно, третий вариант, очень оригинальный, ведб массовых серьезных фентезийных стратегий в последнее время просто нет.
Конечно есть опасения за какчество, Creative бралась в свое время и за треш, Stormrise чего стоит.
Kurt_Rash писал(а):
Надеюсь будет не таким УГ, как Warhammer Online.
Это вообще разные жанры, а стилистически кстати еще не известно, какая из вах более брутальная и... вархаммеровская - самое лучшее прилагательное в данном случае smile
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)06.12.2012 19:14:10
Надеюсь будет не таким УГ, как Warhammer Online.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 18:03:17
Cap писал(а):
Это тоже будет стратегия?
Да, так как Creative Assembly специализируются на разработке стратегий !
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.12.2012 17:38:11
Это тоже будет стратегия?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.12.2012 17:33:59
Хотелось бы верить,что Creative Assembly не огорчили нас.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Разработчики Dead Island: Riptide немного рассказали о режиме HordeCtrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC для гоночной игры WRC 3Ctrl + стрелка вправо