Fortnite

Новогодняя распродажа Steam

Опубликовано: 21.12.2012 10:28:57, Shtefan

Новогодняя распродажа в Steam! Сложно пройти мимо таких скидок: сегодня франшизы Borderlands, Hitman и Prince of Persia потеряли от 50 до 75%. Не сегодня – Deus Ex Human Revolution за 99 рублей и Batman: Arkham City - Game of the Year Edition за 124 рубля. Это не скидки, а невероятный аттракцион доброй воли, все за покупками!

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.12.2012 17:40:06
для себе нічого доброго так і не найшов
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)23.12.2012 18:40:34
Скидки вообще не о чём, даже осенние были куда жирнее.
+ Открыть спойлер
Купил Ignite, и то за $0,59.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.12.2012 19:49:33
Ох.как всегда))Но в этот раз больно скучна.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)22.12.2012 18:48:45
возьму Torchlight 2 и игру года Farming Simulator 2013 smile
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)22.12.2012 18:19:36
Уже купил дополнение Довангард ))))yahoodwarf

Добавлено позже:
Blizlite писал(а):
Люди дайте ссылку на стим за рубли или же объясните как его на них перевести пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ!
Поставь свой регион,иногда ставит регион на долары.........покупай через QIWI или напрямую через Steam он сам переведёт деньги в нужную валюту
Мастер-джедай ветеран
Blizlite (уровень 16)21.12.2012 22:00:19
Люди дайте ссылку на стим за рубли или же объясните как его на них перевести пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.12.2012 17:43:17
Из перечисленного скидочного арсенала заинтересовала разве что... ничего...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.12.2012 13:29:19
Что то пока ничего интересного, ходячих мертвецов разве что взять)
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)21.12.2012 12:40:15
Пока ничего покупать не буду. Ближе к концу распродажи что-нибудь приобрету.
Ассасин-вор
Assail (уровень 7)21.12.2012 12:24:03
EmigoS писал(а):
Ты не одинок.

Эх, ладно, надо пойти вечерком что ль косарь кинуть в стимушку.
Тоже самое, а месяц назад еще и хитмана взял
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Новый трейлер Van Helsing'аCtrl + стрелка влево Дата релиза Star Trek: The Video GameCtrl + стрелка вправо