Новогодняя распродажа Steam

Опубликовано: 21.12.2012 09:28:57, Shtefan

Новогодняя распродажа в Steam! Сложно пройти мимо таких скидок: сегодня франшизы Borderlands, Hitman и Prince of Persia потеряли от 50 до 75%. Не сегодня – Deus Ex Human Revolution за 99 рублей и Batman: Arkham City - Game of the Year Edition за 124 рубля. Это не скидки, а невероятный аттракцион доброй воли, все за покупками!

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.12.2012 16:40:06
для себе нічого доброго так і не найшов
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)23.12.2012 17:40:34
Скидки вообще не о чём, даже осенние были куда жирнее.
+ Открыть спойлер
Купил Ignite, и то за $0,59.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.12.2012 18:49:33
Ох.как всегда))Но в этот раз больно скучна.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)22.12.2012 17:48:45
возьму Torchlight 2 и игру года Farming Simulator 2013 smile
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)22.12.2012 17:19:36
Уже купил дополнение Довангард ))))yahoodwarf

Добавлено позже:
Blizlite писал(а):
Люди дайте ссылку на стим за рубли или же объясните как его на них перевести пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ!
Поставь свой регион,иногда ставит регион на долары.........покупай через QIWI или напрямую через Steam он сам переведёт деньги в нужную валюту
Опытный мастер джедай
Blizlite (уровень 15)21.12.2012 21:00:19
Люди дайте ссылку на стим за рубли или же объясните как его на них перевести пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.12.2012 16:43:17
Из перечисленного скидочного арсенала заинтересовала разве что... ничего...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.12.2012 12:29:19
Что то пока ничего интересного, ходячих мертвецов разве что взять)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)21.12.2012 11:40:15
Пока ничего покупать не буду. Ближе к концу распродажи что-нибудь приобрету.
Ассасин-вор
Assail (уровень 7)21.12.2012 11:24:03
EmigoS писал(а):
Ты не одинок.

Эх, ладно, надо пойти вечерком что ль косарь кинуть в стимушку.
Тоже самое, а месяц назад еще и хитмана взял
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Новый трейлер Van Helsing'аCtrl + стрелка влево Дата релиза Star Trek: The Video GameCtrl + стрелка вправо