Вторжение России в Украину

Новогоднее месиво от Серьезного Сэма

Опубликовано: 27.12.2011 09:56:47
Поделиться:  

Представьте, что Санта Клаусов запустили на склад оружия, а повеселиться толпа знаменитых персонажей в красных костюмах совсем даже не против. Увидеть, что происходит дальше, можно в новогоднем трейлере, опубликованном создателями безумного шутера Serious Sam 3: BFE.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.12.2011 17:10:28
AlexF1 писал(а):
=))) Не хотел бы я, что бы эти Санта Клаусы посетили меня в Рождественскую ночь. И подарки мне их не нужны!
Я вижу, ты полностью изменил свое отношение к Санту Клаусу :D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)28.12.2011 15:09:01
=))) Не хотел бы я, что бы эти Санта Клаусы посетили меня в Рождественскую ночь. И подарки мне их не нужны!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.12.2011 14:31:28
Хоспаде! Ну и бред)))) черте што)))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)28.12.2011 08:17:07
бред полнейший
Спаситель Пустошей
bakha92kz (уровень 13)28.12.2011 06:36:25
Ну ничего себе
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.12.2011 15:11:01
и нахрена это надо
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)27.12.2011 13:50:09
Такая херня-полный бред) Еще бы в Call of Duty сантаклаусов всунули )
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.12.2011 13:17:53
Красный Санта или красная груда разлетающегося мяса? хех, пойди разберись.
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)27.12.2011 13:09:25
Прикольно
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)27.12.2011 12:58:30
Надеюсь, friendly fire там выключен. :)
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Пользовательские миссии для Festival of BloodCtrl + стрелка влево Видеодневник разработчиков к релизу SWTORCtrl + стрелка вправо