Новое видео XCOM 2 знакомит с мобильной базой

Опубликовано: 20.08.2015 16:32:59

В XCOM 2 человечество оказалось захваченным пришельцами – внешне все пытаются представить так, словно инопланетяне улучшили жизнь людей, но некоторые знают, что происходит на самом деле. Такие люди собираются в группы сопротивления, и игроку предстоит попытаться собрать разрозненные силы. В этих целях большим преимуществом станет использование переоборудованного под мобильную базу транспортного корабля пришельцев.

Свежий трейлер показывает основные модули базы, и можно заметить одно из основных отличий от предыдущей игры – внимание к каждому члену команды. Так как действовать приходится подпольно, важен каждый человек – о десятках поставляемых странами ученых и инженерах можно забыть. Но и каждый член экипажа теперь может принести больше пользы, учитывая серьезный прорыв в технологиях.

Релиз XCOM 2 ожидается в ноябре 2015 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Rob (уровень 14)21.08.2015 18:23:08
да отлично всё сделано,аж захотелось ещё раз пройти enemy within.жду с нетерпением.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)21.08.2015 15:00:10
По ходу мне это напомнило одну из старых UFO: Aftershock, там тоже была летающая база, она перемещалась а высадка была с помощью посад. капсулы. Правда эта база, судя по концовки ролика далеко не улетела biggrin
з.ы. Да и не смотрится как то летающая база с расположением помещений по аналогии с предыдущей X-COM. Подземная по такому принципу, мне кажется более актуальной. Хотя если бы внешний дизайн этого корабля был похож на то смотрелось бы куда круче grin
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2015 04:15:30
неплохо. очень неплохо. надо будет опробовать
Бич человечества
Seguro (уровень 17)21.08.2015 02:51:23
заинтриговали,хотя брифингв апартаментах и напомнил вторую массу
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.08.2015 18:53:09
Эс ист зер трауригь дасс майне либе фройляйн доктор Вален ист нихьт мит унс. Хотя я слышал, что фрау доктора мы повидаем обязательно. Смуглолицый мужчина, который, кстати, перебежчик от пришельцев к нам - это, согласитесь, не вполне полноценная замена доктору-вивисектору из предыдущей части.
Решение запихивать в лазарет, на исследования или в инженерный цех больше спецов мне нравится. Никогда не понимал, почему эта организация не может как-то форсировать работу. Кстати, это было реализовано в оригинале - чем больше людей работают над проектом, тем быстрее он разрабатывается или производится. Пятьсот учёных разрабатывали всё что угодно за 2 дня. Интересно, как пополнение людских ресурсов будет реализовано в этой части?
Не пойму наследственности. Ладно, доктор Шень помер - он в первой игре был старый уже. Но дочь доктора Шеня которая совершенно случайно тоже инженер... Ну не знаю. Не такой уж это был колоритный персонаж, чтобы так сомнительно его сюда возвращать. Ну да это мелочи.
Прокачка персонажей интересная. Хакерство врага или лечение - прямо даже непонятно что выбрать. Раньше, по-моему, были вполне очевидные решения, получше и похуже. Лишний повод заводить всех по два-три экземпляра.
Обвес оружия тоже прикольно. Покраска мне до фени, но вот усиление боеприпасов это вещь. Таких мелочей не хватало в игре 2012 года.
Лысый блестит лысиной, как будто и не прошло этих 50 лет. Или ХСОМ из тени руководит целый орден парикмахеров? Он у меня до сих пор ассоциируется с мистером Тобиасом Рипером.
Честно говоря, вообще не понял как будет проходит ьвзаимодействие с картой. Куда-то полетели, прокрутили время, появилась с нифига какая-то отметка, что-то там взяли. Полетели в другую точку... ХЗ, выглядит это странно. Мне больше нравилось по старинке сносить летающие блюдца, набигать и ограблять пришельцев.
Но в целом, да, выглядит более чем интересно.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.08.2015 18:31:53
Очень занимательное видео. Много изменений, что глаза разбегаютсяsmile.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)20.08.2015 18:25:45
ВАУ! Просто нет слов!!! Очень-очень красиво и ново

Добавлено позже:
Только пусть сделают не так скучно как в предыдущих играх серии...
Помощник капо
John2012 (уровень 10)20.08.2015 17:47:38
SANYA2012 писал(а):
"Свиснуть" у пришельцев корабль-это где-то было....или в фильме,или в игре,точно не помню,но идея неплохая.
Это было в фильме день независимости
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.08.2015 17:46:51
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2015 17:50:19
Большое число костомизаций персов это здорово в конце видие немного заспойлерили сюжет
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.08.2015 16:36:56
"Свиснуть" у пришельцев корабль-это где-то было....или в фильме,или в игре,точно не помню,но идея неплохая.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Названа дата выхода Cities Skylines: After DarkCtrl + стрелка влево Как запустить новую игру плюс в The Witcher 3Ctrl + стрелка вправо