Новое видео Ride to Hell: Retribution

Опубликовано: 18.04.2013 18:47:59

Компания Deep Silver выпустила второй ролик экшена Ride to Hell: Retribution, релиз которого состоится 25 июня 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Видео состоит из сюжетных вставок, демонстрирующих всю крутость главного героя игры, Джейка Конуэя.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)06.08.2013 14:20:11
Игра на мой взгляд очень хорошая все эти погони , драки делает эту игру очаровательной...
Знаток игр
артём01 (уровень 12)20.04.2013 12:18:56
там показавали ещё выризки гемплея
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)20.04.2013 01:11:14
fmn1959 писал(а):
Лишь бы все наивненько не получилось в игре. Не по "заправдошному".
Як на мене в трейлері все виглядає дуже наіграно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.04.2013 17:32:52
Все серьезно: разговоры, гонки, драки, и т.д. и т.п. Лишь бы все наивненько не получилось в игре. Не по "заправдошному".
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.04.2013 17:17:22
neekson писал(а):
А они были?
А видео ты не смотрел?
Эцио
neekson (уровень 20)19.04.2013 17:15:58
Cap писал(а):
В том-то и дело - сейчас наверняка не сказать, но первые впечатления вышли не лучшие.
А они были?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.04.2013 13:11:21
mkoval писал(а):
Какие все профи собрались - за минуту ролика разобрали, что игра говняная будет.
По факту - черт его знает.
В том-то и дело - сейчас наверняка не сказать, но первые впечатления вышли не лучшие.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 10:11:05
Ролик потрясающий, Гг прям Чак Норис( прости великий Чак, что сравнил твою крутость, с этим героем, пожалуйста не убивай), выглядит все круто, надеюсь музыка в игре будет соответствующая, например HeavyMetal.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)19.04.2013 09:52:34
Персонажи какие-то странные , а так в принципе неплохо , чуток напомнила наёмников 2
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)19.04.2013 05:42:16
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2013 05:43:27
Весёлый ролик, в нём видно некоторые драки, моменты из сюжетных роликов. Поскорее бы игра вышла. Но мне кажется, что у персонаже слишком большие руки.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Эволюция игровых контроллеровCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб издаст в России Wargame: AirLand BattleCtrl + стрелка вправо