Новое видео Ride to Hell: Retribution

Опубликовано: 18.04.2013 18:47:59

Компания Deep Silver выпустила второй ролик экшена Ride to Hell: Retribution, релиз которого состоится 25 июня 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Видео состоит из сюжетных вставок, демонстрирующих всю крутость главного героя игры, Джейка Конуэя.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)06.08.2013 14:20:11
Игра на мой взгляд очень хорошая все эти погони , драки делает эту игру очаровательной...
Знаток игр
артём01 (уровень 12)20.04.2013 12:18:56
там показавали ещё выризки гемплея
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)20.04.2013 01:11:14
fmn1959 писал(а):
Лишь бы все наивненько не получилось в игре. Не по "заправдошному".
Як на мене в трейлері все виглядає дуже наіграно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.04.2013 17:32:52
Все серьезно: разговоры, гонки, драки, и т.д. и т.п. Лишь бы все наивненько не получилось в игре. Не по "заправдошному".
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.04.2013 17:17:22
neekson писал(а):
А они были?
А видео ты не смотрел?
Эцио
neekson (уровень 20)19.04.2013 17:15:58
Cap писал(а):
В том-то и дело - сейчас наверняка не сказать, но первые впечатления вышли не лучшие.
А они были?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.04.2013 13:11:21
mkoval писал(а):
Какие все профи собрались - за минуту ролика разобрали, что игра говняная будет.
По факту - черт его знает.
В том-то и дело - сейчас наверняка не сказать, но первые впечатления вышли не лучшие.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 10:11:05
Ролик потрясающий, Гг прям Чак Норис( прости великий Чак, что сравнил твою крутость, с этим героем, пожалуйста не убивай), выглядит все круто, надеюсь музыка в игре будет соответствующая, например HeavyMetal.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)19.04.2013 09:52:34
Персонажи какие-то странные , а так в принципе неплохо , чуток напомнила наёмников 2
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)19.04.2013 05:42:16
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2013 05:43:27
Весёлый ролик, в нём видно некоторые драки, моменты из сюжетных роликов. Поскорее бы игра вышла. Но мне кажется, что у персонаже слишком большие руки.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Эволюция игровых контроллеровCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб издаст в России Wargame: AirLand BattleCtrl + стрелка вправо