Вторжение России в Украину

Новое видео игры Shogun 2: Total War

Опубликовано: 03.06.2010 10:51:02
Поделиться:  

В сети появился новый ролик масштабной стратегии Shogun 2: Total War. В нем нам показывают карту, на которой разными цветами обозначены территории различных кланов. Скорее всего, именно на этой карте нам и предстоит проводить сражения.

Shogun 2: Total War – продолжение знаменитой стратегии, в которой был серьезно улучшен AI и добавлено множество многопользовательских возможностей. В итоге получилось интересное сочетание стратегии в реальном времени и пошагового режима игры. В проекте представлено девять различных кланов, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны.

 

Играть можно как в одиночном режиме, проходя увлекательную кампанию, так и сразиться с реальным противником по сети. Также есть возможность проходить кампанию в кооперативном режиме.

Бои теперь стали еще более реалистичными, а осады многоуровневых замков заставят вас проявить все свое тактическое мастерство. Морские баталии также претерпели некоторых улучшений, так что теперь острова могут быть использованы в качестве прикрытия для ваших кораблей, а зазевавшегося противника можно заманить на рифы.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.06.2010 11:18:21
threon27, наверное, так и них "модно" было :Р
Нуб
threon27 (уровень 1)03.06.2010 11:12:43
ээмммм... это только мне показалось или нахера а этого самурая усы ?
Еще один бета-тест R.U.S.E.Ctrl + стрелка влево Хозяева морей. Завоевание Америки в РоссииCtrl + стрелка вправо