PS Plus Double Discounts

Новое видео игрового процесса PREY

Опубликовано: 15.02.2017 19:11:50

На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon, которое можно использовать не только для обездвиживания или выведения врагов из строя, но и для создания платформ для лазанья. Кроме этого в видео показали дерево умений героя и Фабрикатор для создания предметов.

Напомним, что релиз Prey состоится 5 мая на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)18.02.2017 09:15:39
Посмотрел видос, играть перехотелось
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.02.2017 04:52:33
dimon2 писал(а):
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Да вообще нет того шарма старого Прея. Прей, это что? Это про инопланетян когда то была игра такая, но со всякими прикольными штуками в геймплее. А тут какие то пауки из халфы, пушка с клеем, ерунда какая то.
Последняя надежда человечества
TanDrax (уровень 15)16.02.2017 16:17:48
Хм, похоже на Deus-Ex, только без стелса.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.02.2017 13:08:21
dimon2 писал(а):
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Я бы наработки по тому прею отдал бы марвел. Вышел бы чумовой приквел про Звездного Лорда из стражей галактики
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)16.02.2017 10:11:33
А мне очень понравился игровой процесс! Жду теперь выхода игры!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.02.2017 23:28:10
Биошок в космосе от арканов. Круто
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)15.02.2017 21:52:18
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)15.02.2017 20:56:17
LagProphet писал(а):
Мне кажется, или FPS действительно просел в самом начале, когда камеру повернули от окна?
да нет такое есть и внекоторых других моментах
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.02.2017 19:45:23
Мне кажется, или FPS действительно просел в самом начале, когда камеру повернули от окна?
Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... Убийца в XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Убийца в XCOM 2: War of the Chosen Во время E3 2017 было анонсировано дополнение War of the Chosen для стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа. А пока до его выхода остается еще время, разработчики решили побольше рассказать о новых врагах... 10 минут геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ 10 минут геймплея Hunt: Showdown Компания Crytek опубликовала геймплейный ролик своего мультиплеерного долгостроя под названием Hunt: Showdown. Видео показывает охоту за чудовищным пауком где-то в зловещих болотах штата Луизиана... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Саб-Зиро в Injustice 2ИГРЫ Саб-Зиро в Injustice 2 Этот герой, который появится в июле в Injustice 2 в качестве DLC персонажа, не нуждается в представлении. Саб-Зиро – криомаг и глава вновь собранного клана Лин Куэй, является неотъемлемой частью серии файтингов Mortal Kombat... BJ Blazkowicz в Quake ChampionsИГРЫ BJ Blazkowicz в Quake Champions Компания Bethesda выпустила новый трейлер онлайн-шутера Quake Champions, приуроченный известному герою серии Wolfenstein, Би-Джею Блажковичу, который был презентован во время выставки E3 2017. Активный навык Билли – два оружия...
Использование NVIDIA GameWorks в For HonorCtrl + стрелка влево MMO Skyforge выйдет на PS4Ctrl + стрелка вправо