Новое видео игрового процесса PREY

Опубликовано: 15.02.2017 18:11:50

На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon, которое можно использовать не только для обездвиживания или выведения врагов из строя, но и для создания платформ для лазанья. Кроме этого в видео показали дерево умений героя и Фабрикатор для создания предметов.

Напомним, что релиз Prey состоится 5 мая на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)18.02.2017 08:15:39
Посмотрел видос, играть перехотелось
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.02.2017 03:52:33
dimon2 писал(а):
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Да вообще нет того шарма старого Прея. Прей, это что? Это про инопланетян когда то была игра такая, но со всякими прикольными штуками в геймплее. А тут какие то пауки из халфы, пушка с клеем, ерунда какая то.
Последняя надежда человечества
TanDrax (уровень 15)16.02.2017 15:17:48
Хм, похоже на Deus-Ex, только без стелса.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)16.02.2017 12:08:21
dimon2 писал(а):
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Я бы наработки по тому прею отдал бы марвел. Вышел бы чумовой приквел про Звездного Лорда из стражей галактики
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)16.02.2017 09:11:33
А мне очень понравился игровой процесс! Жду теперь выхода игры!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.02.2017 22:28:10
Биошок в космосе от арканов. Круто
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)15.02.2017 20:52:18
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)15.02.2017 19:56:17
LagProphet писал(а):
Мне кажется, или FPS действительно просел в самом начале, когда камеру повернули от окна?
да нет такое есть и внекоторых других моментах
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.02.2017 18:45:23
Мне кажется, или FPS действительно просел в самом начале, когда камеру повернули от окна?
Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XVИГРЫ Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XV Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV, которое вышло сегодня для PlayStation 4 и Xbox One. Расширение позволит вам создать собственного... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Фракция людей в SpellForce 3ИГРЫ Фракция людей в SpellForce 3 Компания THQ Nordic и студия Grimlore Games представили геймплейный ролик к игре SpellForce 3. Видео знакомит с первой из трех игровых фракций — людьми Нортандера. Закаленные войнами и прошедшие множество...
Использование NVIDIA GameWorks в For HonorCtrl + стрелка влево MMO Skyforge выйдет на PS4Ctrl + стрелка вправо