WH40k: DOW3

Новое видео игрового процесса PREY

Опубликовано: 15.02.2017 19:11:50

На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon, которое можно использовать не только для обездвиживания или выведения врагов из строя, но и для создания платформ для лазанья. Кроме этого в видео показали дерево умений героя и Фабрикатор для создания предметов.

Напомним, что релиз Prey состоится 5 мая на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)18.02.2017 09:15:39
Посмотрел видос, играть перехотелось
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.02.2017 04:52:33
dimon2 писал(а):
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Да вообще нет того шарма старого Прея. Прей, это что? Это про инопланетян когда то была игра такая, но со всякими прикольными штуками в геймплее. А тут какие то пауки из халфы, пушка с клеем, ерунда какая то.
Чудо Господне
TanDrax (уровень 14)16.02.2017 16:17:48
Хм, похоже на Deus-Ex, только без стелса.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.02.2017 13:08:21
dimon2 писал(а):
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Я бы наработки по тому прею отдал бы марвел. Вышел бы чумовой приквел про Звездного Лорда из стражей галактики
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)16.02.2017 10:11:33
А мне очень понравился игровой процесс! Жду теперь выхода игры!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.02.2017 23:28:10
Биошок в космосе от арканов. Круто
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)15.02.2017 21:52:18
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)15.02.2017 20:56:17
LagProphet писал(а):
Мне кажется, или FPS действительно просел в самом начале, когда камеру повернули от окна?
да нет такое есть и внекоторых других моментах
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.02.2017 19:45:23
Мне кажется, или FPS действительно просел в самом начале, когда камеру повернули от окна?
Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений... Новый трейлер Prey посвящен выходу демо для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Новый трейлер Prey посвящен выходу демо для PlayStation 4 и Xbox One Bethesda Softworks держит свое слово. Как и сообщалось ранее, сегодня, 27 апреля, компания не только выпустила трейлер к демоверсии научно-фантастического шутера Prey, но и предоставила... Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: Infinite Файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite – продолжающий серию Marvel vs. Capcom, где в роли бойцов выступают герои вселенной Marvel и компании Capcom, – был анонсирован в конце прошлого года во время PlayStation Experience... Дебютный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Дебютный трейлер Call of Duty: WWII Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2ИГРЫ В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2 В сети появился геймплейный ролик Джокера из файтинга Injustice 2. На видео любимчик Бэтмена и частый гость лечебницы Аркхем пытается одолеть Флэша обычным ножом. Естественно, самый быстрый человек...
Использование NVIDIA GameWorks в For HonorCtrl + стрелка влево MMO Skyforge выйдет на PS4Ctrl + стрелка вправо