Uncharted The Lost Legacy

Новое видео игрового процесса PREY

Опубликовано: 15.02.2017 19:11:50

На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon, которое можно использовать не только для обездвиживания или выведения врагов из строя, но и для создания платформ для лазанья. Кроме этого в видео показали дерево умений героя и Фабрикатор для создания предметов.

Напомним, что релиз Prey состоится 5 мая на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)18.02.2017 09:15:39
Посмотрел видос, играть перехотелось
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.02.2017 04:52:33
dimon2 писал(а):
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Да вообще нет того шарма старого Прея. Прей, это что? Это про инопланетян когда то была игра такая, но со всякими прикольными штуками в геймплее. А тут какие то пауки из халфы, пушка с клеем, ерунда какая то.
Последняя надежда человечества
TanDrax (уровень 15)16.02.2017 16:17:48
Хм, похоже на Deus-Ex, только без стелса.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)16.02.2017 13:08:21
dimon2 писал(а):
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Я бы наработки по тому прею отдал бы марвел. Вышел бы чумовой приквел про Звездного Лорда из стражей галактики
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)16.02.2017 10:11:33
А мне очень понравился игровой процесс! Жду теперь выхода игры!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.02.2017 23:28:10
Биошок в космосе от арканов. Круто
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)15.02.2017 21:52:18
Выглядит скучно и не интересно. Эх...а изначальная задумка про наёмного убийцу была такая классная.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)15.02.2017 20:56:17
LagProphet писал(а):
Мне кажется, или FPS действительно просел в самом начале, когда камеру повернули от окна?
да нет такое есть и внекоторых других моментах
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.02.2017 19:45:23
Мне кажется, или FPS действительно просел в самом начале, когда камеру повернули от окна?
Quake Champions перешел в стадию раннего доступаИГРЫ Quake Champions перешел в стадию раннего доступа Компания Bethesda сообщила, что Quake Champions из фазы закрытого тестирования официально перешел в стадию раннего доступа. Игра доступна в Steam и через программу запуска Bethesda.net. В проекте появилось много нового... Анонс Final Fantasy XV: Pocket EditionИГРЫ Анонс Final Fantasy XV: Pocket Edition Компания Square Enix любит всех игроков (кроме фанатов Final Fantasy) – и обладателей консолей, и любителей ПК, и пользователей, предпочитающих мобильные устройства. Вчера она анонсировала Final Fantasy 15... Тизер трейлер сюжетного DLC Sabotage для Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Тизер трейлер сюжетного DLC Sabotage для Sniper Ghost Warrior 3 Компания CI Games представила тизер трейлер сюжетного дополнения для шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3 под названием Sabotage, который входит в состав сезонного пропуска. Он расскажет драматическую... ЗБТ Total War: ARENA стартует 1 сентябряИГРЫ ЗБТ Total War: ARENA стартует 1 сентября Компания Wargaming объявила о скором начале закрытого бета-тестирования игры Total War: ARENA – командной F2P-стратегии, позволяющей принять участие в битвах античного периода. Старт закрытой беты состоится... Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft объявила о бесплатных выходных для шутера «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада». Поиграть и получить доступ к полной версии проекта смогут все желающие с 24 по 27 августа 2017 года. При последующей покупке... Клонирование в Genesis Alpha OneИГРЫ Клонирование в Genesis Alpha One Компания Team17 выпустила новый трейлер игры Genesis Alpha One, в котором рассказывается о системе клонирования, необходимой для пополнения своего экипажа. Вы сможете постепенно добавлять в генетический код...
Использование NVIDIA GameWorks в For HonorCtrl + стрелка влево MMO Skyforge выйдет на PS4Ctrl + стрелка вправо