Новое видео GRID 2

Опубликовано: 14.03.2013 18:40:04

Разработчики гоночного проекта GRID 2 подготовили серию видеороликов World Series Racing. Ниже представлена первая часть видео, в которой можно увидеть множество фрагментов геймплея новой игры. Видеоряд комментируется Патриком Каллаханом, который планирует объединить гонщиков разных стилей в одном соревновании.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 03:53:01
Я не очень-то люблю гонки, в виду того, что в них можно играть бесконечно, но вот GRID оставил, только хорошие воспоминания, и хоть я, и не фанат, с удовольствием посмотрю на новую часть, ведь на фоне всей той штамповки NFS, игра выглядит действительно впечатляюще.Вообщем у виртуального автоспорта есть еще порох, и думаю Grid зажжет пламя в наших сердцах.
Генерал армии
wket (уровень 25)17.03.2013 00:15:04
Игра должна получиться шикарной
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)17.03.2013 00:06:11
Мені подобається. Графіка красива. Над сюжетом не задумувалися, але його тут і не треба.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.03.2013 09:48:05
Necrid писал(а):
Ну к чему вообще сравнивать абсолютно разные гонки? Это не уместно. DIRT ЭТО DIRT, А GRID ЭТО GRID. Каждая в своём жанре классная. И сравнивать их нельзя!
Их никто и не сравнивает. Мне тут предложили парочку в качестве альтернативы. Но я уже давно для себя с приоритетами определился, благо не первый десяток лет и смотрю гонки, и играю. Ралли это ралли, "кольцо" это "кольцо" (DIRT ЭТО DIRT, А GRID ЭТО GRID). Абсолютно разные дисциплины автоспорта. Жду только эту игру. И жду уже пять лет.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)16.03.2013 07:41:06
Супер! Супер! Супер! yahoo Моя самая ожидаемая игра в этом году! Жду уже год. Забудьте про шифты и им подобные. Я говорю только GRID!!! Ктото вижу сомневается , что это симулятор. Да чуваки, это симулятор! Да к томуже самый толковый из всех, что я пробовал, а их у меня было уж поверте наслово достаточное количество для подобных заявлений!!! smile

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Гонки гонкам рознь. rofl Благодарствую за советы, но я не люблю ралли ни под каким соусом! А посему говорю, что жду GRID 2. И только его! Кольцевиком родился, им же и помру.))
Ну к чему вообще сравнивать абсолютно разные гонки? Это не уместно. DIRT ЭТО DIRT, А GRID ЭТО GRID. Каждая в своём жанре классная. И сравнивать их нельзя!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.03.2013 22:53:22
zerogame писал(а):
Надеюсь эта игра будет лучше чем последний NFS
пфф, не думаю что любой казуальный НФС можно сравнивать с этим рейсингом) Это больше похоже на симулятор.

Добавлено позже:
Отлично, что можно на ПК поиграть. Выйдет - куплю, а предзаказ дороговат, да и ничего толком не получу сверху.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.03.2013 11:28:43
Надеюсь эта игра будет лучше чем последний NFS
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.03.2013 09:28:45
Hoso писал(а):
Интересная история у главного героя. Вот я вижу настоящую гонку, буду играть обязательно. У этой серии есть будущее, а серия NFS уже умерла.
НФС действительно сдохла. Могила уже мхом поросла. А будущее не только за ГРИДом, но и за всеми гонками от КОДМАСТЕРС. Вспомните Дёрт, Ф1, ГРИД 1. всё имело успех. а НФС где-то 2008 ничем не радовало
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.03.2013 23:24:55
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2013 23:25:41
AlexF1 писал(а):
Гонки гонкам рознь. rofl Благодарствую за советы, но я не люблю ралли ни под каким соусом! А посему говорю, что жду GRID 2. И только его! Кольцевиком родился, им же и помру.))
В DIRT2 очень много кольцевых гонок, если ты не в курсе. Хотя ты навряд в него играл.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.03.2013 22:08:58
Интересная история у главного героя. Вот я вижу настоящую гонку, буду играть обязательно. У этой серии есть будущее, а серия NFS уже умерла.
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
В Borderlands 2 появится новый персонажCtrl + стрелка влево Sniper Elite 3 уже в разработкеCtrl + стрелка вправо