Fortnite

Новое видео дополнения «Джек-потрошитель» для Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.12.2015 13:26:17

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер дополнения «Джек-потрошитель» для стелс-экшена Assassin's Creed Syndicate. Ролик позволяет взглянуть на происходящие события под разными углами благодаря возможности вращать картинку на 360°.

Напомним, что релиз дополнения состоится 15 декабря на консолях и 22 числа на ПК.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Alara (уровень 20)15.12.2015 17:43:46
От начала до конца просидела с открытым ртом. Не трейлер, а произведение искусства. Побольше бы такой красоты.clapping
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.12.2015 17:27:31
Это что-то новенькое!Очень зрелищно.Надеюсь Джейкоб остался жив.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)15.12.2015 17:24:19
Впервые увидел ролик 360°, очень понравился!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.12.2015 17:03:32
Вот это повороты! И в правду Джек убьёт Джейкоба? Вот это зверюга. Ух.. и предстоит нам расследование!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.12.2015 16:10:01
Трейлер оставил больше вопросов, чем ответов
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)15.12.2015 15:38:10
Дополнение хорошее,но личность Джека так и не раскрыта,зато финал мне понравился))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.12.2015 14:50:07
Трейлер хорош! Все бы такие трейлеры делали..
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.12.2015 14:04:41
Очень красивый и атмосферный трейлер. Оригинальная технология. Всегда мечтал чтобы таким образом можно было смотреть фильмы.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)15.12.2015 13:53:47
сержант писал(а):
Что-то я не понимаю. Джек кокнул джейкоба?
Да не поймешь уже,то вначале думаешь Джек-есть Джейкоб,теперь на трейлере видишь,что от потрошителя Джейком оплеуху получает. Заинтриговали. Не терпится узнать всю историю потрошителя.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.12.2015 13:49:23
Что-то я не понимаю. Джек кокнул джейкоба?
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трейлер к релизу второй главы King's QuestCtrl + стрелка влево Дата релиза Rise of the Tomb Raider на ПКCtrl + стрелка вправо