Новое видео дополнения «Джек-потрошитель» для Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.12.2015 13:26:17

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер дополнения «Джек-потрошитель» для стелс-экшена Assassin's Creed Syndicate. Ролик позволяет взглянуть на происходящие события под разными углами благодаря возможности вращать картинку на 360°.

Напомним, что релиз дополнения состоится 15 декабря на консолях и 22 числа на ПК.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Alara (уровень 20)15.12.2015 17:43:46
От начала до конца просидела с открытым ртом. Не трейлер, а произведение искусства. Побольше бы такой красоты.clapping
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.12.2015 17:27:31
Это что-то новенькое!Очень зрелищно.Надеюсь Джейкоб остался жив.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)15.12.2015 17:24:19
Впервые увидел ролик 360°, очень понравился!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.12.2015 17:03:32
Вот это повороты! И в правду Джек убьёт Джейкоба? Вот это зверюга. Ух.. и предстоит нам расследование!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.12.2015 16:10:01
Трейлер оставил больше вопросов, чем ответов
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)15.12.2015 15:38:10
Дополнение хорошее,но личность Джека так и не раскрыта,зато финал мне понравился))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.12.2015 14:50:07
Трейлер хорош! Все бы такие трейлеры делали..
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.12.2015 14:04:41
Очень красивый и атмосферный трейлер. Оригинальная технология. Всегда мечтал чтобы таким образом можно было смотреть фильмы.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.12.2015 13:53:47
сержант писал(а):
Что-то я не понимаю. Джек кокнул джейкоба?
Да не поймешь уже,то вначале думаешь Джек-есть Джейкоб,теперь на трейлере видишь,что от потрошителя Джейком оплеуху получает. Заинтриговали. Не терпится узнать всю историю потрошителя.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.12.2015 13:49:23
Что-то я не понимаю. Джек кокнул джейкоба?
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Трейлер к релизу второй главы King's QuestCtrl + стрелка влево Дата релиза Rise of the Tomb Raider на ПКCtrl + стрелка вправо