Новое видео Dead Space 2

Опубликовано: 13.01.2011 11:02:15

В сети появился новый видеоролик ожидаемого многими фанатами экшена от компании Electronic Arts - Dead Space 2. В ролике под динамичную композицию группы Smashing Pumpkins показана большая нарезка игровых моментов с комментариями известных игровых изданий.

Напомним, что до выхода Dead Space 2, который создается в версиях для РС, Xbox 360 и PS3, осталось совсем немного времени. Релиз проекта состоится в конце января.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)16.01.2011 14:30:18
Ты о Dragon Age????shok

Добавлено позже:
cray
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.01.2011 14:28:36
rofl

Добавлено позже:
А кто Dragon Age прошел?
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)16.01.2011 14:27:44
= Shell = писал(а):
Ебаки прыгали??girl_werewolf
roflrofl
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.01.2011 14:27:19
GHOST писал(а):
Тебе страшно было?girl_werewolf
Ебаки прыгали??girl_werewolf
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.01.2011 14:27:14
Среднее ощущение. Игра напряженная и некоторые моменты действительно страшные. :) Люблю такие игры.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)16.01.2011 14:26:28
oas212 писал(а):
Я только вчера прошел. :D
Тебе страшно было?girl_werewolf
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.01.2011 14:26:27
oas212 писал(а):
Кто первый Dead Space прошел?
я уже давно прошел.. Реально страшно.. А если еще в наушниках и ночью то вообще нечто.....

Добавлено позже:
3 памперса испортил...roflroflrofl
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)16.01.2011 14:23:57
oas212 писал(а):
Круто! Последний босс это вообще нечто! Дважды съел меня с потрохами. :D
roflroflrofl
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.01.2011 14:23:53
Круто! Последний босс это вообще нечто! Дважды съел меня с потрохами. :D

Добавлено позже:
Теперь жду продолжения. Еще один фанат серии готов. :)
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)16.01.2011 14:23:09
oas212 писал(а):
Я только вчера прошел. :D
Ну и как ?
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Дополнительное вооружение и зона в DA IICtrl + стрелка влево Второй DLC для Bomberman Live: BattlefestCtrl + стрелка вправо