Новое видео Battlefield 3

Опубликовано: 14.10.2011 09:47:22

Компания Electronic Arts выпустила новое видео шутера Battlefield 3, подогревая в очередной раз интерес игроков к своему проекту. В трейлере можно увидеть уже знакомые по предыдущим роликам кадры геймплея, демонстрирующие боевые действия с участием военной техники.

Релиз Battlefield 3 состоится 25 октября на РС, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.10.2011 15:50:21
KingDan писал(а):
ты разве видел игры наподобие этой??
KingDan писал(а):
я про разрушения и т.п.
Ну как бы ничего в этом инновационного не вижу! Кроме разрушений посмотреть откровенно говоря не на что, игра уныла... ИМХО... Пусть мои предположения рановаты, но скорее всего я прав... Но если после выхода я сменю свою точку зрения, то с удовольствием возьму свои слова назад...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)16.10.2011 15:47:04
GrizzlyMK23 писал(а):
я видел, это Battlefield 2 только с новой графикой
я про разрушения и т.п.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.10.2011 15:37:43
KingDan писал(а):
ты разве видел игры наподобие этой??
я видел, это Battlefield 2 только с новой графикой
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)16.10.2011 15:36:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 15:36:24
= Shell = писал(а):
Не впечатляет все равно...
ты разве видел игры наподобие этой??
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.10.2011 15:32:53
Не впечатляет все равно...
Младший капрал
vova44 (уровень 3)14.10.2011 15:14:40
Да уж не сомненно жесть..Хочу уже поскорее полетать на самалете)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.10.2011 15:07:35
Крутяк))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.10.2011 15:02:14
как всегда охренеть!!!
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)14.10.2011 14:09:46
Шикарно!
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)14.10.2011 12:57:47
George97 писал(а):
Капец круто)))) главное летать на истребителе))))
к самолету очередь как у банкомата 1го числа месяца! sarcastic_hand
кто в бету играл,поймет! разрабы самолетов пожалели больше сделать dwarf
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Компания THQ опровергла дату выхода WН40K: Dark MillenniumCtrl + стрелка влево Интервью с разработчиками Metro: Last Light - Games Day #2Ctrl + стрелка вправо