Fortnite

Новое видео Battlefield 3

Опубликовано: 14.10.2011 10:47:22

Компания Electronic Arts выпустила новое видео шутера Battlefield 3, подогревая в очередной раз интерес игроков к своему проекту. В трейлере можно увидеть уже знакомые по предыдущим роликам кадры геймплея, демонстрирующие боевые действия с участием военной техники.

Релиз Battlefield 3 состоится 25 октября на РС, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.10.2011 16:50:21
KingDan писал(а):
ты разве видел игры наподобие этой??
KingDan писал(а):
я про разрушения и т.п.
Ну как бы ничего в этом инновационного не вижу! Кроме разрушений посмотреть откровенно говоря не на что, игра уныла... ИМХО... Пусть мои предположения рановаты, но скорее всего я прав... Но если после выхода я сменю свою точку зрения, то с удовольствием возьму свои слова назад...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)16.10.2011 16:47:04
GrizzlyMK23 писал(а):
я видел, это Battlefield 2 только с новой графикой
я про разрушения и т.п.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.10.2011 16:37:43
KingDan писал(а):
ты разве видел игры наподобие этой??
я видел, это Battlefield 2 только с новой графикой
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)16.10.2011 16:36:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 16:36:24
= Shell = писал(а):
Не впечатляет все равно...
ты разве видел игры наподобие этой??
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.10.2011 16:32:53
Не впечатляет все равно...
Младший капрал
vova44 (уровень 3)14.10.2011 16:14:40
Да уж не сомненно жесть..Хочу уже поскорее полетать на самалете)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)14.10.2011 16:07:35
Крутяк))
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)14.10.2011 16:02:14
как всегда охренеть!!!
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)14.10.2011 15:09:46
Шикарно!
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)14.10.2011 13:57:47
George97 писал(а):
Капец круто)))) главное летать на истребителе))))
к самолету очередь как у банкомата 1го числа месяца! sarcastic_hand
кто в бету играл,поймет! разрабы самолетов пожалели больше сделать dwarf
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Компания THQ опровергла дату выхода WН40K: Dark MillenniumCtrl + стрелка влево Интервью с разработчиками Metro: Last Light - Games Day #2Ctrl + стрелка вправо