Вторжение России в Украину

Новое тех-демо Cry Engine 3

Опубликовано: 24.04.2013 09:04:58
Поделиться:  

Если вы хотите увидеть, на что способен расширенный набор инструментов CryEngine 3, вашему вниманию предлагается новое тех-демо, что было размещено в сети. Будь то саваны, детализированные деревья с проработанной листвой или реалистичные блики на фарах и кузовах автомобилей, 3D среда выглядит завораживающе.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)26.04.2013 19:50:10
Інших слів як "красиво" немає. Молодці.
Инкогнито25.04.2013 11:57:35
очень реалистично смотрится листва и деревья.
Инкогнито25.04.2013 02:49:41
Игры с таким движком должны быть шикарны, однако Unreal Engine 4 способен по моему на тоже самое и притом с меньшими требованиями.
Инкогнито24.04.2013 17:26:36
EVReY писал(а):
Жду UnrialEngin 4!
Unreal Engine *

Красиво смотрится, так и ждешь "BBC - Живая природа" )
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.04.2013 17:07:36
Картинка выглядит потрясающе, но меня больше всего зацепила музыка. Истинное блаженство. В ней хочется растворится полностью.
Активный геймер
VL_PRO (уровень 5)24.04.2013 15:47:22
1:12 симсити :D
Капитан
Dantess13 (уровень 15)24.04.2013 15:17:39
От проносящихся поездов даже деревья не шевелятся. В статике движок неплох, но вот с физикой проблемы. О чём свидетельствует поворачивающий как кирпич автомобильчик (1:04-1:05 белый слева).
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)24.04.2013 15:00:13
Удивительная красота)
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)24.04.2013 14:24:13
под такую красоту надо новое железо будет купить
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)24.04.2013 12:21:07
EVReY писал(а):
Ты ничего подобного не видел!!? Либо ты пятиклассник, либо только 1 год в игровой индустрии!
И на этот движок тошно смотреть, в отрендеренном состоянии он выглядит неплохо, но когда запускаешь на нём Крайзис, сразу все меняется, становятся видны недочёты, текстуры начинают мигать под определённом ракурсе и прочие мелочи! А если вспомнить CryEngine 2 то там вообще при любых настройках графики камни, ветки и мелкие кусты появлялись чуть ли не перед ногами! На мой взгляд движок CryEngine 3 все равно сырой и плохо оптимизированный, жрёт много ресурсов непонятно на что. Либо сами разрабы игры криво клипают на нём уровни! Жду UnrialEngin 4!
вообще то я не пятиклассник и за играми слижу лет 5. Что то подобное било в Сrysis 3 и то на максимальных настройках. И все пока что таких игр нет.
Nordic Games ищут креативную команду для создания Darksiders 3Ctrl + стрелка вправо