Вторжение России в Украину

Новое переиздание для старушки Myst

Опубликовано: 10.04.2018 18:02:11
Поделиться:  

Классической серии квестов Myst в этом году исполняется двадцать пять лет – солидный возраст, который студия Cyan Worlds решила отметить по-особенному. Так, с помощью краудфандинговой кампании разработчики собираются выпустить новое переиздание Myst 25th Anniversary Collection.

В состав «25-летнего пака» войдут все семь частей Myst. По словам девелоперов, им удалось приобрести права на серию целиком, что позволит вернуть в продажу игры, так и не получившие цифрового релиза – третью и четвертую части.

 

Новое переиздание для старушки Myst

 

Cyan Worlds отдельно отметили, что никаких кардинальных изменений в самой серии ожидать не стоит. Главное улучшение – это поддержка Windows 10, какую обеспечит сервис GOG.com, а также правка некоторых багов.

Но это не означает, что фанаты серии Myst, пожелавшие поддержать кампанию на Kickstarter, не получат никаких подарков. За 99 долларов авторы предоставят сборник Myst в уникальной коробке в виде книги, за 169 долларов – ту же коробку, в которую будет встроен LCD-экран, на котором будут показываться красочные локации игр серии, а за 250 – аналогичный комплект и реалистичную копию пера с чернильницей антагониста Riven: The Sequel to Myst – Гена.

Всего разработчики попросили 247 тысяч долларов США, но планка была побита уже за 8 часов. За 1000 долларов можно было приобрести эксклюзивную и нарисованную вручную иллюстрацию для Riven – 25 предложений, которые разобрали почти мгновенно. До окончания сборов же остается еще 44 дня.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
The Elder Scrolls III: Morrowind станет доступна на Xbox OneCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Masters of AnimaCtrl + стрелка вправо