Вторжение России в Украину

Новое обновление Warframe для PlayStation 4 наполнено грубой силой

Опубликовано: 28.03.2014 17:44:58
Поделиться:  

Разработчики Warframe подготовили Прайм-версию любимого игроками и наносящего огромный урон Варфрейма, о которой так давно просили фанаты. В этом обновлении добавлен ожидаемый Рино Прайм. Игроки имеют возможность заработать и создать Рино Прайма в игре, или же приобрести его вместе с последним Прайм-вооружением и аксессуарами через Prime Access.

Также в этом дополнении был добавлен новый игровой режим Кража и секретные верфи Гринир. Режим и новая локация будут доступны во время ивента Кара Тетры, где игрокам придется остановить злодея Вэй Хека и не дать ему реформировать Фоморианский Флот и захватить Солнечную Систему.

 

Новое обновление Warframe для PlayStation 4 наполнено грубой силой

 

РИНО ПРАЙМ: ДОСТУПЕН В PRIME ACCESS – В качестве грубой силы Prime Access предлагает вам использовать Рино Прайм. Новый позолоченный Рино Прайм с помощью своей силы и стойкости станет в один ряд с самыми почитаемыми Прайм Варфреймами. Вместе с ним через Prime Access в PSN Store появится и коллекция Элитного Вооружения Прайм и Эксклюзивные Аксессуары Прайм.

 

НОВАЯ ЛОКАЦИЯ – Дождь, молнии, водопады и движущиеся механизмы формируют верфи Гринир. Исследуйте эту локацию немедленно!

 

НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ – В Краже Тенно должны найти Форморианский Реактор и активировать панель управления, чтобы его отсоединить. После этого игрокам нужно будет донести Реактор до Точки Эвакуации, отбиваясь от врагов.

 

КАРА ТЕТРЫ – Останови планы советника Вэй Хека на мировое господство!

Вэй Хек собирается захватить контроль над Родоначальной Системой путем пересоздания Фоморианского Флота. С тысячами Фоморианских кораблей в производстве, Гринир будет непобедим. Сражаетесь вместе с дружественными Тенно, помогите спасти Солнечную Систему и получите награды!

Игроки получат Чертеж от Лотуса для создания Тетра Дешифратора. Создайте Дешифратор с помощью фрагментов данных, которые вы соберете на миссиях Перехвата Кары Терры на Земле, чтобы открыть НОВУЮ ЛОКАЦИЮ — верфи Гринир! Играйте в НОВЫЙ РЕЖИМ КРАЖИ, в котором остановите Гринир и не дайте воссоздать Флот Фомориан. Постарайтесь, Тенно. Ускоритель синтеза, четыре новых Мода и Призрак Горгоны могут быть вашими.

Кара Тетры уже доступна и закончится 1 апреля в 21:00 МСК.

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВЕЩИ WARFRAME – Официальный магазин Warframe Merch Store ОТКРЫТ. В нем вы найдете отличные вещи для нинздя. Посетите store.warframe.com сегодня, чтобы пополнить свой арсенал в реальной жизни и показать гордость Тенно!

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
War Thunder: Смотрите финал чемпионата Gladiators.WT 4x4 и выигрывайте призыCtrl + стрелка влево MXGP - The Official Motocross Videogame уже в продажеCtrl + стрелка вправо