Fortnite

Новое геймплей видео Far Cry 3

Опубликовано: 08.07.2011 15:35:26

Компания Ubisoft опубликовала еще один геймплей трейлер шутера Far Cry 3, в котором демонстрируется альтернативный путь прохождения миссии, показанной во время выставки E3 2011. На этот раз герой использует снайперскую винтовку для уничтожения врагов с дальних дистанций, а также совершает нападение на вражеский лагерь красиво спускаясь по натянутому тросу.

Релиз Far Cry 3 запланирован на 2012 год, а разрабатывается новый шутер для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)14.07.2011 13:38:51
Shtefan писал(а):
www.gramota.ru очень рекомендую.
Спасибо за рекомендацию обязательно зайду
good
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.07.2011 14:59:08
Dee писал(а):
Видно разрабочики исправили свои косяки мне все понравилось особино стелс составляющие .
Главно что бы они глупыи паезки не сунули .Есть большой минус это клон 2 crysisa все содрали снево
РПГ систему боевую механику .Меня бесит во всех шуторах новых это прятотся за придметы
вечно это система вечна мишает из-за нее игровой процес стоновится неинтересным
Это только добавляет реалистичности, да игра тогда не похожа на тир в стиле CoD
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 13:58:11
Dee писал(а):
Видно разрабочики исправили свои косяки мне все понравилось особино стелс составляющие .
Главно что бы они глупыи паезки не сунули .Есть большой минус это клон 2 crysisa все содрали снево
РПГ систему боевую механику .Меня бесит во всех шуторах новых это прятотся за придметы
вечно это система вечна мишает из-за нее игровой процес стоновится неинтересным
www.gramota.ru очень рекомендую.
Активный геймер
Dee (уровень 5)12.07.2011 13:45:35
Видно разрабочики исправили свои косяки мне все понравилось особино стелс составляющие .
Главно что бы они глупыи паезки не сунули .Есть большой минус это клон 2 crysisa все содрали снево
РПГ систему боевую механику .Меня бесит во всех шуторах новых это прятотся за придметы
вечно это система вечна мишает из-за нее игровой процес стоновится неинтересным
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)10.07.2011 11:29:46
классс) первое что в голову пришло это схожесть с кал оф дюти.но этой игре эта схожесть пойдет на пользу мне кажется а то во второй части както скучновато было.а еще порадовало оружие прям. прям блестящее такое всё.в общем надеюсь что игра оправдает ожидания
Бич человечества
Sector (уровень 15)10.07.2011 04:48:19
Блин, не будет ли игра похожа на второй фар край...а то 2 часть вышла мягко говоря плохой)
Игровой мастер
impresso (уровень 14)09.07.2011 13:53:16
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2011 13:57:16
DannyX, да меня просто раздражает, что авторы развлекательной продукции(видеоигры, кино) не могут ничего нового выдумать, а тема зомбаков и мутантов уже заезжена до безобразия еще в 80х, а сейчас пошла вторая волна, видимо. Уж лучше супер-злодеи в стиле старого 007, чем очередной доктор Моро =)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.07.2011 13:25:30
DannyX писал(а):
да не, было бы прикольно наоборот, но только что бы монстров было немного, в 2-3 миссиях, не так как в первой, что они прям поработили остров и было очень сложно передвигаться среди них
Но какая то звясь между всеми частами!
Игровой разум
DannyX (уровень 16)09.07.2011 13:23:31
impresso писал(а):
Главное, чтоб в процессе не появились какие-нибудь мутанты или зомби
да не, было бы прикольно наоборот, но только что бы монстров было немного, в 2-3 миссиях, не так как в первой, что они прям поработили остров и было очень сложно передвигаться среди них
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.07.2011 10:51:05
Хороша игра г,рафа хороша!

Добавлено позже:
Di_oXid писал(а):
это было бы отлично, в первой части я совсем не ожидал когда встретился с монстряками) потому что ролик 1 раз всего смотрел и не обратил внимания на них)
Я не понемаю какая звязь между 1 и 2 фар краем в 1 монтсры во 2 африканцы!

Добавлено позже:
Было круто!!!!
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Пересечение LOTR: War in the North c фильмамиCtrl + стрелка влево Автомобили в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо