Новое геймплей видео Far Cry 3

Опубликовано: 08.07.2011 15:35:26

Компания Ubisoft опубликовала еще один геймплей трейлер шутера Far Cry 3, в котором демонстрируется альтернативный путь прохождения миссии, показанной во время выставки E3 2011. На этот раз герой использует снайперскую винтовку для уничтожения врагов с дальних дистанций, а также совершает нападение на вражеский лагерь красиво спускаясь по натянутому тросу.

Релиз Far Cry 3 запланирован на 2012 год, а разрабатывается новый шутер для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)14.07.2011 13:38:51
Shtefan писал(а):
www.gramota.ru очень рекомендую.
Спасибо за рекомендацию обязательно зайду
good
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.07.2011 14:59:08
Dee писал(а):
Видно разрабочики исправили свои косяки мне все понравилось особино стелс составляющие .
Главно что бы они глупыи паезки не сунули .Есть большой минус это клон 2 crysisa все содрали снево
РПГ систему боевую механику .Меня бесит во всех шуторах новых это прятотся за придметы
вечно это система вечна мишает из-за нее игровой процес стоновится неинтересным
Это только добавляет реалистичности, да игра тогда не похожа на тир в стиле CoD
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 13:58:11
Dee писал(а):
Видно разрабочики исправили свои косяки мне все понравилось особино стелс составляющие .
Главно что бы они глупыи паезки не сунули .Есть большой минус это клон 2 crysisa все содрали снево
РПГ систему боевую механику .Меня бесит во всех шуторах новых это прятотся за придметы
вечно это система вечна мишает из-за нее игровой процес стоновится неинтересным
www.gramota.ru очень рекомендую.
Активный геймер
Dee (уровень 5)12.07.2011 13:45:35
Видно разрабочики исправили свои косяки мне все понравилось особино стелс составляющие .
Главно что бы они глупыи паезки не сунули .Есть большой минус это клон 2 crysisa все содрали снево
РПГ систему боевую механику .Меня бесит во всех шуторах новых это прятотся за придметы
вечно это система вечна мишает из-за нее игровой процес стоновится неинтересным
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)10.07.2011 11:29:46
классс) первое что в голову пришло это схожесть с кал оф дюти.но этой игре эта схожесть пойдет на пользу мне кажется а то во второй части както скучновато было.а еще порадовало оружие прям. прям блестящее такое всё.в общем надеюсь что игра оправдает ожидания
Воплощение зла
Sector (уровень 14)10.07.2011 04:48:19
Блин, не будет ли игра похожа на второй фар край...а то 2 часть вышла мягко говоря плохой)
Игровой мастер
impresso (уровень 14)09.07.2011 13:53:16
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2011 13:57:16
DannyX, да меня просто раздражает, что авторы развлекательной продукции(видеоигры, кино) не могут ничего нового выдумать, а тема зомбаков и мутантов уже заезжена до безобразия еще в 80х, а сейчас пошла вторая волна, видимо. Уж лучше супер-злодеи в стиле старого 007, чем очередной доктор Моро =)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.07.2011 13:25:30
DannyX писал(а):
да не, было бы прикольно наоборот, но только что бы монстров было немного, в 2-3 миссиях, не так как в первой, что они прям поработили остров и было очень сложно передвигаться среди них
Но какая то звясь между всеми частами!
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)09.07.2011 13:23:31
impresso писал(а):
Главное, чтоб в процессе не появились какие-нибудь мутанты или зомби
да не, было бы прикольно наоборот, но только что бы монстров было немного, в 2-3 миссиях, не так как в первой, что они прям поработили остров и было очень сложно передвигаться среди них
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.07.2011 10:51:05
Хороша игра г,рафа хороша!

Добавлено позже:
Di_oXid писал(а):
это было бы отлично, в первой части я совсем не ожидал когда встретился с монстряками) потому что ролик 1 раз всего смотрел и не обратил внимания на них)
Я не понемаю какая звязь между 1 и 2 фар краем в 1 монтсры во 2 африканцы!

Добавлено позже:
Было круто!!!!
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Пересечение LOTR: War in the North c фильмамиCtrl + стрелка влево Автомобили в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо