Вторжение России в Украину

Новое геймплей видео Battlefield 3

Опубликовано: 16.03.2011 14:44:56
Поделиться:  

EA выпустили вторую часть серии геймплейных роликов Fault Line к игре Battlefield 3. На этот раз в видео нам показывают четырех пехотинцев армии США, пробирающихся по крыше здания от укрытия к укрытию, чтобы выследить и убить снайпера, засевшего в заброшенном отеле. Вряд ли жить ему осталось долго.

Напомним, что релиз Battlefield 3 состоится осенью 2011 года на ПК, PS3 и Xbox 360.

новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.03.2011 08:50:09
Прикольная игра!!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.03.2011 22:47:34
тему про ОС закрываем!
Геймер
spectre139 (уровень 4)16.03.2011 21:56:00
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2011 21:58:10
а снайпер та походу с вхvinsent
Инкогнито16.03.2011 21:25:09
Я и не спорю !!! У меня у самого XP стоит )))

Добавлено позже:
Мне интересно знать в battlefield 3 будет такая же маленькая одиночка как и в bad company 2 ?
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 21:22:48
sergey_dakota писал(а):
ты по-ходу консерватор...старое привычнее - с этим согласен! но на месте тоже останавливаться не нужно!!!
так кто останавливается я всё перепробывал мне не понравилась 7 и виста 7 ешё сырая виста гавно через месецок поменяю когда 7 нормалной станет для меня
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 21:21:33
sergey_dakota писал(а):
ты по-ходу консерватор...старое привычнее - с этим согласен! но на месте тоже останавливаться не нужно!!!
Правильно - быть в балансе! И то уважать, и то!
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 21:20:47
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2011 21:22:17
ПСИХЫатр писал(а):
незнаю я сравнил 7 с ХР и мне подуше старая добрая ХР всё идет всё есть и всё под рукой такчто 7 ешё подождёт а виста ваше дерьмо кто её придумал дебилы
ты по-ходу консерватор...старое привычнее - с этим согласен! но на месте тоже останавливаться не нужно!!!

да и ешо: семерку и висту наверняка придумали одни и те же "дебилы"
Инкогнито16.03.2011 21:18:15
ПСИХЫатр писал(а):
незнаю я сравнил 7 с ХР и мне подуше старая добрая ХР всё идет всё есть и всё под рукой такчто 7 ешё подождёт а виста ваше дерьмо кто её придумал дебилы
семёрка лутше так как она обновляет все программы ну и так далее ))) темболее щас на сколько я знаю начали выпускать игры на Windows 7
Энсин