Вторжение России в Украину

Новое дополнение для Runes of Magic

Опубликовано: 13.10.2010 11:18:03
Поделиться:  

Компания Frogster вскоре выпустит очередное обновление для многопользовательской ролевой игры Runes of Magic, которое добавит новую зону для исследования и новых врагов в Southern Janost Forest. Кроме этого, игроки смогут столкнуться с новым боссом, Amboriar'ом. Спящий в течение тысячи лет, этот колосс был пробужден, и теперь игрокам предстоит помешать злым силам взять его под контроль.

Amboriar был одним из могучих Стражей - огромных механических воинов, сражающихся против орд демонов в древней войне. После того, как Стражи продемонстрировали свою доблесть во многих битвах, их отправили на миссию по освобождению Зандории. По пути Стражей атаковали, в результате чего источник питания Amboriar'а был поврежден, и колосс рухнул на гору. Гигантская машина так и осталась похоронена под обломками, которые когда-то были домом цивилизации гномов.

Через несколько лет, останки Amboriar'а были найдены кровожадным бароном Reuen'ом von Jura. Они настолько хорошо сохранились, что гиганта можно с легкостью починить и перепрограммировать против Зандории. Поэтому игрокам предстоит помешать злому барону выполнить задуманное.

 

Скриншот игры Runes of Magic - Chapter III: The Elder Kingdoms

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Коллекционное издание Dead Space 2Ctrl + стрелка влево Роль Освальда в Epic MickeyCtrl + стрелка вправо