Fortnite

Новая Tomb Raider перезапустит серию

Опубликовано: 07.12.2010 13:29:46

Компания Square Enix анонсировала новую игру Tomb Raider, которая полностью перезапустит серию. Разработкой нового проекта займется студия Crystal Dynamics. Ни дата, ни платформы, на которые выйдет игра, пока не известны.

Square Enix обещают, что заставят нас «забыть все», что мы знаем про Лару Крофт, так как мы увидим ее «молодой и неопытной» девушкой, которая только начинает свои опасные приключения.

На портале Gameinformer опубликована обложка январского журнала с изображением новой Лары. Вот как будет выглядеть знаменитая героиня:

 

Новая Tomb Raider перезапустит серию

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 18:09:54
masterOok писал(а):
можно и так :DD



для тех кто садомазахизмом занимается :DD
Ну не знаю может быть)))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 18:08:48
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 18:11:36
= Shell = писал(а):
Так более...хмм...интересно...rofl
или будет дополнительный секретный уровень ДОКТОР В ДЖАКУЗИ отмой и отлечи Лару!!!roflrofl
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 18:07:49
xiduk писал(а):
ага и в нижнем белье или без)))))
можно и так :DD
= Shell = писал(а):
Так более...хмм...интересно...rofl
Алекс писал(а):
Так загадочней и интересней что бы было)))

для тех кто садомазахизмом занимается :DD
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 18:06:26
masterOok писал(а):
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
Так загадочней и интересней что бы было)))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 18:05:47
masterOok писал(а):
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
Так более...хмм...интересно...rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 18:04:49
masterOok писал(а):
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
ага и в нижнем белье или без)))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 18:03:01
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 18:01:22
= Shell = писал(а):
Глаза??blush2
))))) и это тоже правда)))))))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 18:00:49
Алекс писал(а):
Тут у неё поменьше только одно ну думаю поняли что)
Глаза??blush2
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 17:59:26
Алекс писал(а):
Тут у неё поменьше только одно ну думаю поняли что)
:DDD
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Новый трейлер Test Drive Unlimited 2Ctrl + стрелка влево Российский трейлер «Divinity 2. Пламя мести»Ctrl + стрелка вправо