Новая Tomb Raider перезапустит серию

Опубликовано: 07.12.2010 13:29:46

Компания Square Enix анонсировала новую игру Tomb Raider, которая полностью перезапустит серию. Разработкой нового проекта займется студия Crystal Dynamics. Ни дата, ни платформы, на которые выйдет игра, пока не известны.

Square Enix обещают, что заставят нас «забыть все», что мы знаем про Лару Крофт, так как мы увидим ее «молодой и неопытной» девушкой, которая только начинает свои опасные приключения.

На портале Gameinformer опубликована обложка январского журнала с изображением новой Лары. Вот как будет выглядеть знаменитая героиня:

 

Новая Tomb Raider перезапустит серию

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 18:09:54
masterOok писал(а):
можно и так :DD



для тех кто садомазахизмом занимается :DD
Ну не знаю может быть)))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 18:08:48
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 18:11:36
= Shell = писал(а):
Так более...хмм...интересно...rofl
или будет дополнительный секретный уровень ДОКТОР В ДЖАКУЗИ отмой и отлечи Лару!!!roflrofl
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 18:07:49
xiduk писал(а):
ага и в нижнем белье или без)))))
можно и так :DD
= Shell = писал(а):
Так более...хмм...интересно...rofl
Алекс писал(а):
Так загадочней и интересней что бы было)))

для тех кто садомазахизмом занимается :DD
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 18:06:26
masterOok писал(а):
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
Так загадочней и интересней что бы было)))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 18:05:47
masterOok писал(а):
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
Так более...хмм...интересно...rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 18:04:49
masterOok писал(а):
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
ага и в нижнем белье или без)))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 18:03:01
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 18:01:22
= Shell = писал(а):
Глаза??blush2
))))) и это тоже правда)))))))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 18:00:49
Алекс писал(а):
Тут у неё поменьше только одно ну думаю поняли что)
Глаза??blush2
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 17:59:26
Алекс писал(а):
Тут у неё поменьше только одно ну думаю поняли что)
:DDD
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Новый трейлер Test Drive Unlimited 2Ctrl + стрелка влево Российский трейлер «Divinity 2. Пламя мести»Ctrl + стрелка вправо