Fortnite

Новый проект от Zombie Studios

Опубликовано: 08.02.2013 10:26:51

Zombie Studios анонсировала новый хоррор-проект, который получил название Daylight. Игра предложит выступить в роли безымянной женщины, что просыпается в темном здании. Хоррор будет работать на Unreal Engine 4, а реиграбельный геймплей обеспечит процедурно-генерируемое окружение. Сценарий же напишет Джессика Чобот (редактор IGN, журналист и голос Дианы Аллерс из Mass Effect 3). Авторы убеждены в оригинальности рассказа без предыстории и делают ставку на тот факт, что для каждого игрока проект раскроется по-своему: прохождение Daylight займет всего полчаса, но каждое преподнесет свою часть сюжета.

Главная героиня будет безоружна, имея в распоряжении лишь телефон. Девайс будет издавать звуки при приближении призраков и неким образом участвовать в флешбэках безымянной девушки. Видеокамера, компас и фонарик также входят в функционал мобильной трубки. Кроме того, телефон сможет похвастаться ультрафиолетовым светом, благодаря которому героиня сможет разглядеть на полу следы.

Проект ожидается в Steam уже в этом году. Ориентировочная стоимость – $20.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 18:40:13
Ну по скриншотам рано еще судить, обещают всегда нечто не реальное, а в итоге получаем как всегда.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.02.2013 07:41:59
LukaIII писал(а):
О,да!Больше хорроров!Но этот смахивает на слендера.Но, все равно жду.
Больше!! Дополнительное внимание из-зи нового движка - уже жду, жду леденящего кровь ужаса.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)10.02.2013 20:06:04
Неужто ПК хотят сделать самой "страшной" платформой, я уже насчитал пять хорроров, которые должны выйти в этом году исключительно на ПК...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.02.2013 16:25:39
О,да!Больше хорроров!Но этот смахивает на слендера.Но, все равно жду.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.02.2013 22:33:23
ну задумка не плохая, но игра всего-навсего пол часа и заплатить за нее целых 20 долларов это уже слишком.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 13:55:17
 
реиграбельный геймплей обеспечит процедурно-генерируемое окружение
Так что тут одним получасом не обойтись) На одну и туже историю можно будет с разных ракурсов посмотреть.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.02.2013 19:35:18
Интересовала. Только всего лишь полчас прохождения - очень коротко.
Игровой гуру
William (уровень 15)08.02.2013 18:57:15
Чертовски за интересован) навернно будет как Jorney, и мею ввиду сюжетом, каждый сам решит что это для него)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.02.2013 17:45:55
Странный проект, очень странный, ну будем ждать геймплейных роликов что бы увидеть каким же будет этот "ужас".
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.02.2013 17:24:09
поглядим за развитием
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Новые персонажи в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Rayman Legends теряет свою эксклюзивностьCtrl + стрелка вправо