Fortnite

Новая подборка скриншотов Lost Planet 3

Опубликовано: 23.05.2012 12:35:59

В сети появилась новая подборка скриншотов шутера от третьего лица Lost Planet 3, демонстрирующих суровые реалии окружающего мира, а также различных монстров, населяющих планету E.D.N. III. Напомним, что релиз Lost Planet 3 состоится в начале 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 17:55:16
Акриды что то смотрятся как то не очень...ну я даже не знаю что сказать.Поживем увидим.
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)23.05.2012 22:15:49
Эцио Аудиторе писал(а):
3 часть чем то похожа на Dead Space)
Полностью согласен, очень похожая тема пошла..)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2012 18:38:19
как увидел скрины, так вспомнил 1 lost planet, Dead space и Killzone 3
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2012 18:17:46
3 часть чем то похожа на Dead Space)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.05.2012 18:03:16
PHIL писал(а):
ага))) Dead Space 3)))
Броня очень похожая на броню из первой части, а момент, когда он отбивается от акрида, похож на момент, где Айзек отбивается от некроморфа.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.05.2012 16:46:30
oas212 писал(а):
Пятый и шестой кадры подозрительно похожи на Dead Space.
ага))) Dead Space 3)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.05.2012 16:45:47
Пятый и шестой кадры подозрительно похожи на Dead Space.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 16:15:58
Дюка писал(а):
Если интересует проект, то почему бы не начать с его описания? Неужели это так сложно? Сразу вопрос отпадет.
А, точно. не обратил когда первый раз читал. Спасибо
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.05.2012 16:01:11
Ильюха писал(а):
Нихрена не понимаю. В 2-ой конец нормальный был, без снега, что опять случилось? Почему опять холодина?
Если интересует проект, то почему бы не начать с его описания? Неужели это так сложно? Сразу вопрос отпадет.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 15:56:59
Нихрена не понимаю. В 2-ой конец нормальный был, без снега, что опять случилось? Почему опять холодина?
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Доступ к ЗБТ MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - Insane EditionCtrl + стрелка вправо