Новая подборка скриншотов Lost Planet 3

Опубликовано: 23.05.2012 12:35:59

В сети появилась новая подборка скриншотов шутера от третьего лица Lost Planet 3, демонстрирующих суровые реалии окружающего мира, а также различных монстров, населяющих планету E.D.N. III. Напомним, что релиз Lost Planet 3 состоится в начале 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 17:55:16
Акриды что то смотрятся как то не очень...ну я даже не знаю что сказать.Поживем увидим.
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)23.05.2012 22:15:49
Эцио Аудиторе писал(а):
3 часть чем то похожа на Dead Space)
Полностью согласен, очень похожая тема пошла..)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2012 18:38:19
как увидел скрины, так вспомнил 1 lost planet, Dead space и Killzone 3
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2012 18:17:46
3 часть чем то похожа на Dead Space)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.05.2012 18:03:16
PHIL писал(а):
ага))) Dead Space 3)))
Броня очень похожая на броню из первой части, а момент, когда он отбивается от акрида, похож на момент, где Айзек отбивается от некроморфа.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.05.2012 16:46:30
oas212 писал(а):
Пятый и шестой кадры подозрительно похожи на Dead Space.
ага))) Dead Space 3)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.05.2012 16:45:47
Пятый и шестой кадры подозрительно похожи на Dead Space.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 16:15:58
Дюка писал(а):
Если интересует проект, то почему бы не начать с его описания? Неужели это так сложно? Сразу вопрос отпадет.
А, точно. не обратил когда первый раз читал. Спасибо
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.05.2012 16:01:11
Ильюха писал(а):
Нихрена не понимаю. В 2-ой конец нормальный был, без снега, что опять случилось? Почему опять холодина?
Если интересует проект, то почему бы не начать с его описания? Неужели это так сложно? Сразу вопрос отпадет.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 15:56:59
Нихрена не понимаю. В 2-ой конец нормальный был, без снега, что опять случилось? Почему опять холодина?
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Доступ к ЗБТ MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - Insane EditionCtrl + стрелка вправо