Вторжение России в Украину

Новая NFS получила название Need For Speed Payback

Опубликовано: 02.06.2017 15:20:37
Поделиться:  

Компания Electronic Arts официально анонсировала новую часть гонок Need For Speed, получившую название Need For Speed Payback. Ее релиз состоится 10 ноября 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

События игры развернутся в подпольном мире Фортуна-Вэлли, а играть предстоит за троих персонажей. Ваша главная цель – отомстить Дому – известному в криминальных кругах картелю, подмявшему под себя игровые заведения, преступников и даже полицию.

В Need For Speed Payback вы сможете создавать уникальные машины, которые будут еще красивее и мощнее, чем раньше. В игре вас ждут безумные задания, жаркие автомобильные баталии и потрясающие моменты.

Первая демонстрация игрового процесса состоится 10 июня, а пока предлагаем ознакомиться с трейлером к анонсу.

Саундтрек видео: Jacob Banks - Unholy War

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
222klon (уровень 15)06.06.2017 09:33:05
Всееем привет ! Отличная новость, сразу выскажу, что ожидаю игру NFS Payback. На мой взгляд продолжение The Run (Frostbite 2) это отличная идея, снова погони на длинных прямых. Это ж здорово. В этот раз мы получим графику Frostbite 3! Смена дня и ночи, крутые тачки (которых, к сожалению нам игрокам всегда мало!), кроме того я остался вполне довольным от визуала и поведения авто, доволен тюнингом в игре NFS 2015 от Ghost games. Не хватало ДНЕВНЫХ ЗАЕЗДОВ, кривое решение вечных капель дождя на авто и отсутствие сюжета, тупые копы, провал в текстуру, онлайн привязка, как я понял из тизера это все исправили, плюс сохранили открытый мир. Ждем геймплей 10 июня.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)03.06.2017 15:16:59
я как критик не могу сказать нормальная тут физика или нет и как тут с камерой, но про прошлую версию мои отзывы были верны а тут нужно ждать еще видео по игре
Дезмонд
FireStels (уровень 27)03.06.2017 10:25:19
Очень большие надежды возлагаю на эту игру. Всё же, действительно хочется, чтобы NFS вернула былую славу и доверия игроков. Помню себя ещё играющим в самую первую игру серии... эх, как же давно это было. Шикарные для своего времени 2-я и 3-я части .где можно было даже с другом играть на разделённом экране. Потом чертовски затягивающие Porsche Unleashed и Hot Pursuit 1, 2. Дальше на свет вышли шедевры своего времени ,но как оказалось спустя годы, шедевры эти были не только своего времени, а одни из лучших гонок когда-либо и кем-либо созданных по сей день. Великолепная Most Wanted, слабенький, но вносящий что-то новое Carbon и .... и всё. На этом большой и высокий вулкан ,на который взбиралась эта легендарная серия, закончился и она начала с огромной скорость. лететь вниз, в самое жерло этого вулкана, пока почти полностью не сгорела... Всё ещё верю, что NFS сможет обрести крылья и вопреки мнению многий, взлететь и продолжить свой полёт к звёздам, даря игрокам те же безумно приятные, драйвовые и незабываемые ощущения от времяпровождения в её объятиях. Аминь!
Инкогнито03.06.2017 08:59:27
а как называется этот звук, в начале видео? у вот этот: вжух - джу джу джу джууууууууу...
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)03.06.2017 02:12:37
Посмотрел комментарии. Нечасто на сайте бывают такие оживленные дискуссии. Одни ждут физики, другие тюнинга, третьи сюжета и т.д. А я в первую очередь жду - нормальной оптимизации, чтобы игра не проваливалась под текстуры КАЖДЫЕ 5 МИНУТ! Теперь к остальному. Похоже на сей раз разработчики собираются более ответственно подойти к сюжету. В прошлой части киновставки были весьма неплохой идеей, но за время неполного прохождения я так и не нашёл какой-либо целостности. Всё обрывисто, кусочками, сюжетные линии почти не пересекаются. А по части этого сюжета явно можно сказать, что Форсаж опять "чихнул" (в смысле заражения, а не наплевательства) на NFS. Экшончик вроде неплохой обещают, на уровне ранее обсуждаемого в комментариях The Run. Помните лавину, гонки с мафией, взрывы на заводе? Вот тут будет подобное наверное. Только учитывая разницу лет в 6 на уровень выше хотя бы. Тюнинг. Вряд ли они сделают по этой части даунгрейд относительно прошлой части. Ибо тамошний тюнинг пришёлся по вкусу всем. И да. Если кто не заметил - тут появились внедорожники и бездорожье. Это будет весьма неплохо (по части тюнинга наверняка), только тут мы перетекаем к следующему аспекту - физкике. В прошлой части физика была не самая плохая, но местами вызывала вопросы и иногда заставляла немного побомбить. Надеюсь тут всё будет окей. Теперь про гонки и полицию. С гонками вопросов никаких, поскольку в прошлых частях трассы, динамика заездов, соперники - всё было отлично. Разработчикам нужно лишь не ударить в грязь лицом. И да. Тут судя по всему полноцнный драг-рйсинг добавят! Разве это не круто? а вот полиция... в Rivals полиция была супер. Оно и понятно - аналог HP же. А вот в НФС 15 года полиция была очень и очень вялой. Без лишних слов. Уходил легко, работали они по принципу "нате подавитесь". Сомневаюсь что тут хоть что-то изменится, но да ладно. Поживем увидим. Ну и саунд жду неплохой. или же возможность вставлять свой.
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)02.06.2017 21:20:03
Как обычно,потрясающие видосы а на деле гомноsad
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)02.06.2017 19:52:17
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2017 19:54:49
VadimWolf писал(а):
Я его не то что помню,я тебе его наизусть рассказать могу ибо игра пройдена была не один раз. Прийти первым это не цель,а желание,которые выдают за цель.Это все мелочная хрень. Для хорошей игры нужно гораздо больше чем просто "быть первым". Ты видимо вообще не шаришь,так что говорить с тобой бесполезно. На этом нашу беседу закончим. P.S Гран Турисмо не аркада,а симулятор. Так что сравнивать её с нфс не более чем глупость. В корне разные игры.
Воистину пора заканчивать ибо спор наш только к раздору ведет. Кому то гонки по прямой и катсцены любы, другому же 3 круга и тюнинг. У каждого свое представление об успехе грядущей NFS и будем надеяться, что обоих она удовлетворит. Хоть, и гложут меня сомнения из года в год после речей их хвалебных и лестных.
Игровой разум
Noctis (уровень 18)02.06.2017 18:56:17
Dimas8071 писал(а):
Тупые и бесцельные гоночки? Ни одна гонка не безцельна ибо прийти 1м надо.
Сюжет важен для ГОНОК? Ты его хоть помнишь в RAN? Я не припомню чтоб хоть раз при выборе гонок я опирался на сюжет. Только драйв и интерестные трассы.
Run Отличная гонка? Смеешся? В прямой кишке больше поворотов ибо 80% геймплея сводится к игре в шашки на спринте(я всю игру прошел не отпуская газ). и Этот “парниша” что то гонит на аркады. Там хоть надо деньжат накопить, тачку прокачать и суметь удержать лидерство. Так что RUN всем аркадам аркада, пройти и забросить.
Для таких как я выпустили грантуризмо. Играюсь в свое удовольствие.

Добавлено позже:

истину брат глаголешь

Добавлено позже:

слишком часто разочаровывают. Все пытаются велосипед придумать
Я его не то что помню,я тебе его наизусть рассказать могу ибо игра пройдена была не один раз. Прийти первым это не цель,а желание,которые выдают за цель.Это все мелочная хрень. Для хорошей игры нужно гораздо больше чем просто "быть первым". Ты видимо вообще не шаришь,так что говорить с тобой бесполезно. На этом нашу беседу закончим. P.S Гран Турисмо не аркада,а симулятор. Так что сравнивать её с нфс не более чем глупость. В корне разные игры.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)02.06.2017 18:41:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2017 18:49:45
VadimWolf писал(а):
Именно. Run Отличная гонка. В ней есть всё что надо. Драйв,Экшн,и сюжет,что немало важно. В игре разные локации,очень динамичные гонки,разбавленные хорошими саундтреками,а главное есть цель всех этих гонок. А еще в игре чувствуются что ты управляешь машиной,а не картонкой. Так что да,это часть нфс очень крутая. Пускай не эталон,но она как минимум лучше большинства в своей серии!. А что надо тебе? Тупые и бесцельные гоночки? Для таких как ты выпустили Most Wanted 2012 и NFS 2015. Минимум интересных событий,больше тупых и бесцельных гонок. Играйся в своё удовольствие.

Добавлено позже:
tokyo писал(а):
Один я до сих пор жду микс underground'ов и most wanted 2005 года?)
истину брат глаголешь

Добавлено позже:
Pirogok5 писал(а):
Из-за таких как я?!Правда что ли?!Ну и ну.Судя по комментариям ты имеешь слишком много претензий к NFS.Даже слишком много...в чем твоя проблема?!
слишком часто любимые игры разочаровывают. Все пытаются велосипед придумать, либо угодить всем и вся
Начинающий геймер
tokyo (уровень 3)02.06.2017 17:55:09
Один я до сих пор жду микс underground'ов и most wanted 2005 года?)
Состоялся релиз TEKKEN 7Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Блицкриг 3Ctrl + стрелка вправо