Новая NFS официально объявлена

Опубликовано: 01.06.2012 19:37:46, Дюка

Компания Electronic Arts официально назвала следующую гонку в серии NFS, которой стала Need for Speed: Most Wanted. Разработчиком выступает Criterion Games, создавшая Need For Speed: Hot Pursuit. Также на Facebook был опубликован первый скриншот.

 

Новая NFS официально объявлена

 

Больше информации относительно новой Most Wanted станет известно на предстоящей выставке E3 2012 во время пресс-конференции Electronic Arts, которая пройдет в понедельник.

Загрузка...
новыестарые77 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.06.2012 12:36:35
 
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
На мощном ПК графика на высоте в The Run, дело может будет в оптимизации, тогда да, вопросы есть.
С другой стороны в новую Most Wanted, с отсутствием Frostbite 2, смогут сыграть даже обладатели не очень мощного компьютера.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 12:31:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 12:32:01
LitvaLix писал(а):
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.06.2012 12:30:01
 
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 12:23:15
LitvaLix писал(а):
Чего это?
tunight писал(а):
вот я тоже думаю чего это
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.06.2012 10:04:06
GrizzlyMK23 писал(а):
этого не произойдет, даже не надейся
вот я тоже думаю чего это
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.06.2012 19:49:21
Скрин конечно обалденный!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.06.2012 19:18:17
 
этого не произойдет, даже не надейся
Чего это?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.06.2012 16:45:35
tunight писал(а):
хочется глянуть графику от frostbite 2
этого не произойдет, даже не надейся
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.06.2012 16:18:54
 
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Надеюсь она повторит успех первой игры.
Игровой разум
Carnifex (уровень 16)03.06.2012 16:17:20
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Первые скриншоты Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Трейлер шутера Defiance к E3 2012Ctrl + стрелка вправо