Новая NFS официально объявлена

Опубликовано: 01.06.2012 19:37:46, Дюка

Компания Electronic Arts официально назвала следующую гонку в серии NFS, которой стала Need for Speed: Most Wanted. Разработчиком выступает Criterion Games, создавшая Need For Speed: Hot Pursuit. Также на Facebook был опубликован первый скриншот.

 

Новая NFS официально объявлена

 

Больше информации относительно новой Most Wanted станет известно на предстоящей выставке E3 2012 во время пресс-конференции Electronic Arts, которая пройдет в понедельник.

Загрузка...
новыестарые77 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.06.2012 12:36:35
 
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
На мощном ПК графика на высоте в The Run, дело может будет в оптимизации, тогда да, вопросы есть.
С другой стороны в новую Most Wanted, с отсутствием Frostbite 2, смогут сыграть даже обладатели не очень мощного компьютера.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 12:31:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 12:32:01
LitvaLix писал(а):
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.06.2012 12:30:01
 
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 12:23:15
LitvaLix писал(а):
Чего это?
tunight писал(а):
вот я тоже думаю чего это
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.06.2012 10:04:06
GrizzlyMK23 писал(а):
этого не произойдет, даже не надейся
вот я тоже думаю чего это
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2012 19:49:21
Скрин конечно обалденный!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.06.2012 19:18:17
 
этого не произойдет, даже не надейся
Чего это?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.06.2012 16:45:35
tunight писал(а):
хочется глянуть графику от frostbite 2
этого не произойдет, даже не надейся
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.06.2012 16:18:54
 
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Надеюсь она повторит успех первой игры.
Игровой разум
Carnifex (уровень 16)03.06.2012 16:17:20
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Первые скриншоты Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Трейлер шутера Defiance к E3 2012Ctrl + стрелка вправо