Вторжение России в Украину

Новая Need for Speed в 2017 году

Опубликовано: 10.05.2016 18:28:25
Поделиться:  

Последняя Need for Speed, над созданием которой трудилась студия Ghost Games, получилась весьма неплохой. Возможно, перезагрузка пошла серии на пользу, и в будущем нас ждут еще более хорошие уличные гонки. Факт того, что будущее у NFS будет, уже подтвержден – в последней официальной новости на сайте игры разработчики говорят, что следующая Need for Speed выйдет в 2017 году. Деталей никаких, так что пока придется довольствоваться инфографикой, в которую вошла статистика игроков с момента выхода Need for Speed в ноябре 2015 года.

 

Need for Speed – инфографика
Нажмите для открытия полной инфографики по Need for Speed

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
alex290887 (уровень 16)13.03.2017 20:23:18
перезапустить андеграунд 2 . Только не супер кары. А последняя получилась очень красивой.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)11.05.2016 07:53:18
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2016 07:54:12
Shtefan писал(а):
Красивый мир прилепить, постоянный онлайн выпилить – и будет идеально. Пусть хоть каждый месяц делают, я буду только рад.
Каждый месяц это перебор, тем более с онлайном, если они его оставят или что то новое придумают
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.05.2016 06:49:06
Красивый мир прилепить, постоянный онлайн выпилить – и будет идеально. Пусть хоть каждый месяц делают, я буду только рад.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.05.2016 00:19:58
Хорошо что они слегка замедлили конвейер. Будем надеяться что следующая НФС будет не хуже предыдущей
Капитан
sahavdov123 (уровень 15)10.05.2016 20:11:12
Пусть переиздадут Underground 1
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.05.2016 19:33:44
Наверное будут выпускать каждый год как FIFA.Need for Speed 02 ,Need for Speed 03...конвеер короче говоря. no
Инкогнито10.05.2016 19:09:49
а называться она будет Need For Speed? Хотя не, таких уже две, что там они только по разу ещё использовали...Need For Speed Carbon например.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)10.05.2016 18:52:49
Нфс это пережиток прошлого, думаю серию уже не спасти
Игровой разум