Новая Need For Speed не будет требовать постоянного онлайна

Опубликовано: 09.05.2017 18:47:31, NeoFlash

В сети уже появлялась информация о том, что компания Ghost Games работает над новой игрой в серии Need For Speed, теперь же опубликовано немного информации о проекте на официальном сайте.

Самое главное – игра выйдет в 2017 году, а с приближением июня и мероприятия EA PLAY разработчики обещают раскрывать все больше подробностей касательно грядущего гоночного проекта. Но уже сейчас известно, что в игре будет проработанная система кастомизации, копы и огромный мир с большим количеством дорог как с асфальтовым покрытием, так и без него.

Что самое главное – разработчики учатся на ошибках, и на этот раз однопользовательский режим будет полноценно доступен без онлайн-подключения к серверам, а геймплей можно будет поставить на паузу.

 

Новая Need For Speed не будет требовать постоянного онлайна

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Alexey594 (уровень 14)11.05.2017 15:43:37
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2017 15:44:12
Tankist28rus писал(а):
фишка в том, что со мной такого не в ране, не в райвалсе не происходило
У меня тоже в новой части, вечно проваливается тачка. GTX 1060 6GB , i7 процессор.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)10.05.2017 13:03:21
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2017 13:03:34
Eminem писал(а):
Надоели? Так не играй. Такое чувство как будто EA приходит к тебе, привязывает к компу и заставляет играть в их игру. Если что то не нравиться так не дела это, а не ной в коментах.
Наверное он хотел сказать что надоели с ТАКИМИ NFS(блеклыми тенями былых игр)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)10.05.2017 11:24:12
sanek_f1 писал(а):
Проваливалась она у почти всех, так как это проблемы всего движка игры - Фростбайта. Не подходит он для гонок. Похожее было еще в НФС Ран (вроде как).
фишка в том, что со мной такого не в ране, не в райвалсе не происходило
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)10.05.2017 11:09:37
Tankist28rus писал(а):
НФС 2015 была весьма неплохой гонкой, но впечатления от неё испортили 2 серьёзные проблемы:
1. Требования постоянного интернета. То есть из-за любого сбоя интернета (а с общажным интернетом сбои происходили часто) вся игра могла накрыться медным тазом. Так у меня один долгий тюнинг накрылся. И дело не только в сбоях. На дорогах хватало обмороков, способных испортить гонку, встав посреди дороги или столкнувшись со мной лоб в лоб. Что же, рад что они уберут постоянный онлайн.
2. Провал под текстуры. Я не знаю с чем это связано, но у меня и ещё у некоторых ПК игроков игра часто проваливалась под текстуры. Причём решение этой проблемы я не нашёл, а она мешала прохождению сюжетных гонок. Из-за этого я и забросил игру... А поводу новинки уж точно могу не париться, т.к она у меня вряд ли потянет.
Проваливалась она у почти всех, так как это проблемы всего движка игры - Фростбайта. Не подходит он для гонок. Похожее было еще в НФС Ран (вроде как).
Игровой гуру
Eminem (уровень 15)10.05.2017 08:53:36
tunight писал(а):
Они уже надоели с этими нфс если честно.
Надоели? Так не играй. Такое чувство как будто EA приходит к тебе, привязывает к компу и заставляет играть в их игру. Если что то не нравиться так не дела это, а не ной в коментах.
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.05.2017 03:47:59
Они уже надоели с этими нфс если честно.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)10.05.2017 01:56:07
НФС 2015 была весьма неплохой гонкой, но впечатления от неё испортили 2 серьёзные проблемы:
1. Требования постоянного интернета. То есть из-за любого сбоя интернета (а с общажным интернетом сбои происходили часто) вся игра могла накрыться медным тазом. Так у меня один долгий тюнинг накрылся. И дело не только в сбоях. На дорогах хватало обмороков, способных испортить гонку, встав посреди дороги или столкнувшись со мной лоб в лоб. Что же, рад что они уберут постоянный онлайн.
2. Провал под текстуры. Я не знаю с чем это связано, но у меня и ещё у некоторых ПК игроков игра часто проваливалась под текстуры. Причём решение этой проблемы я не нашёл, а она мешала прохождению сюжетных гонок. Из-за этого я и забросил игру... А поводу новинки уж точно могу не париться, т.к она у меня вряд ли потянет.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.05.2017 23:20:50
Гоночных игр в этом поколении ооооочень не хватает. Все можно пересчитать по пальцам, а на хорошие так и вообще одной покалеченной кисти хватит, так что жду с нетерпением анонс и выход, предыдущая часть была неплохой игрой.
Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно... StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатнойИГРЫ StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатной Компания Blizzard выпустила рекламный трейлер StarCraft II, посвященный тому, что с 14 ноября кампания за терранов Wings of Liberty стала бесплатной для всех пользователей. Кроме однопользовательского режима игроки получили доступ... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ...
Ancestors – стратегия от создателей HatredCtrl + стрелка влево Все, что нужно знать об Injustice 2Ctrl + стрелка вправо