Вторжение России в Украину

Новая Need for Speed не будет анонсирована на Е3 2019

Опубликовано: 29.05.2019 15:43:12
Поделиться:  

Анонс новой части Need for Speed ожидался в ходе EA Play – конференции, входящей в состав мероприятия Е3 2019. Однако сегодня издательство Electronic Arts заявило, что игра пропустит данное событие, хотя и выйдет в текущем году.

Точной даты анонса новой Need for Speed компания называть не решилась. По ее словам, она хочет отпраздновать грядущее 25-летие франшизы особенным релизом. Упор в новинке будет сделан как на кастомизацию авто, так и некие свежие идеи.

 

Need for Speed картинка

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)30.05.2019 20:32:18
Skyimp писал(а):
Я не желаю закрытия ПОЛНОСТЬЮ проекта. Я желаю чтобы стерильные игры прекратили своё существования, недоделанные с кучей доната, даже сингловые проекты просто так не пройдёшь потому что вместо того чтобы сделать интересно они просто растягивают игру на 100 часов и больше.

Ну какое мне дело до них? Я не обязан молчать в тряпочку потому что кому-то может не понравится. Я выражаю своё мнение и никто никогда не имеет права указывать мне что писать а что нет. Не нравится, ответь мне, приведи аргументы почему новый НФС обязан быть?

А ты подумал о том что, качество игр сейчас из-за их конвеерности упало? Как я и говорил ранее, игры - это искусство, искусство которое превратили в стерильный и безэмоциональный бизнес. Им и дела нет до игроков, им и дела нет о том что они пытаются сказать. Вот посмотри, такие конвеера уже всем надоели, у ЕА нет доверия большинства игроков. Разве тебе нравятся безвкусные игры которые ограничивают тебя в прохождении?
Зачем мне выбор одинаково БЕЗЛИКИХ ИГР? Иногда, стоит остановится наконец и поработать дольше над игрой, картиной, вдохнуть жизнь, душу...
одно другому не мешает,конвеер не означает падение качества,просто щяс делают ради денег,не важно конвеер это или нет,им надо бабло и все.Вон секиро сделали,не конвеер же а игра говнищще еще то.просто делаю на скорую руку и продают
Инкогнито30.05.2019 18:50:24
рассвет писал(а):
желать закрытия конвеера-это значит желать не играть в нее
Я не желаю закрытия ПОЛНОСТЬЮ проекта. Я желаю чтобы стерильные игры прекратили своё существования, недоделанные с кучей доната, даже сингловые проекты просто так не пройдёшь потому что вместо того чтобы сделать интересно они просто растягивают игру на 100 часов и больше.
рассвет писал(а):
тем кто ждет новые части,твое желание неприемлимо для многих
Ну какое мне дело до них? Я не обязан молчать в тряпочку потому что кому-то может не понравится. Я выражаю своё мнение и никто никогда не имеет права указывать мне что писать а что нет. Не нравится, ответь мне, приведи аргументы почему новый НФС обязан быть?
рассвет писал(а):
то есть есть выбор
А ты подумал о том что, качество игр сейчас из-за их конвеерности упало? Как я и говорил ранее, игры - это искусство, искусство которое превратили в стерильный и безэмоциональный бизнес. Им и дела нет до игроков, им и дела нет о том что они пытаются сказать. Вот посмотри, такие конвеера уже всем надоели, у ЕА нет доверия большинства игроков. Разве тебе нравятся безвкусные игры которые ограничивают тебя в прохождении?
Зачем мне выбор одинаково БЕЗЛИКИХ ИГР? Иногда, стоит остановится наконец и поработать дольше над игрой, картиной, вдохнуть жизнь, душу...
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)30.05.2019 17:40:42
Skyimp писал(а):
Именно для этого и существуют комментарии, чтобы высказывать свои мысли. Никто не обязан ни перед кем оправдываться. Он желает закрытия этого конвеера, и я с ним, согласен в какой-то мере, всё же, у нас всё ещё есть предыдущие прекрасные части НФС. А насчёт следующей части, ну, посмотрим как будет.
желать закрытия конвеера-это значит желать не играть в нее тем кто ждет новые части,твое желание неприемлимо для многих,если есть новая часть игры то можно играть или не играть в нее-то есть есть выбор,а если нету игры то никак не поиграть.
Дезмонд
tunight (уровень 26)30.05.2019 06:28:17
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2019 06:29:49
Бросил ездить в гонки после про стрита, и время и деньги целы, потому что эти игры уже совсем не то что нужно для фанатов стрит рейсинга, к ЕА у меня всё доверие пропало, + они самые кошмарные разработчики во всём свете, чем дальше идёт время и года, тем хуже игры делают
Кандидат на место консильери
Spectre_05 (уровень 16)30.05.2019 02:28:40
Skyimp писал(а):
Я думаю вы не вполне понимаете суть претензии. Во-первых, каждый имеет право на своё мнение, пожалуйста уважайте её. Во-вторых, насчёт конкретно вашей претензии, я думаю объективно конвеер вроде Батлы, КоД'а, Ассассинов и НФС, следует остановить. Я лично не говорю навсегда, но это немного уже поднадоело, мы имеем плохой опыт с Ассассинами, они хотят быть РПГ коими никогда не являлись, а КоД и не хочет думать о том чтобы отказаться от лутбоксов, Батла так же полна фуфла... НФС, я к сожалению мало что знаю конкретно об НФС. Для меня есть старые части в которые я играл будучи ребёнком.
Делать всё тоже самое или хуже, без доли души, вот что нельзя делать. Стерильные продукты это ужасно, они не захватывают, не дают ничего для ума. Не вызывают эмоций, так бы я охарактеризовал последние части данных конвееров. Не всё такое, но тем не менее. Им стоит просто успокоится и сделать игру не за год-два а потратить больше... игры это искусство, но сейчас это не более чем бизнес... и это... жаль...
Согласен, особенно насчет Батлы. Выпустили БФ 1 и пока дополняли ее контентом вышла уже БФ 5, из полноценной игры полной контентом БФ 1 ИЗДАТЕЛЬ переманивает игроков в новую недоработанную игру с малым количеством контента и кучей багов БФ 5. Т.е. игру (БФ 1) допилили до конца, а там уже и играть особо не с кем.
Инкогнито29.05.2019 20:03:40
Eminem писал(а):
Так может давай пусть и Ассассина перестануть выпускать, батлу, колл оф дюти или гта, зачем нужны новые части? Если можно поиграть в прекрасные предыдущие, нафига вообще что-то новое выпускать, будем вечно жить 2005-2010 году...
Я думаю вы не вполне понимаете суть претензии. Во-первых, каждый имеет право на своё мнение, пожалуйста уважайте её. Во-вторых, насчёт конкретно вашей претензии, я думаю объективно конвеер вроде Батлы, КоД'а, Ассассинов и НФС, следует остановить. Я лично не говорю навсегда, но это немного уже поднадоело, мы имеем плохой опыт с Ассассинами, они хотят быть РПГ коими никогда не являлись, а КоД и не хочет думать о том чтобы отказаться от лутбоксов, Батла так же полна фуфла... НФС, я к сожалению мало что знаю конкретно об НФС. Для меня есть старые части в которые я играл будучи ребёнком.
Делать всё тоже самое или хуже, без доли души, вот что нельзя делать. Стерильные продукты это ужасно, они не захватывают, не дают ничего для ума. Не вызывают эмоций, так бы я охарактеризовал последние части данных конвееров. Не всё такое, но тем не менее. Им стоит просто успокоится и сделать игру не за год-два а потратить больше... игры это искусство, но сейчас это не более чем бизнес... и это... жаль...
Игровой разум
Eminem (уровень 18)29.05.2019 19:53:32
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2019 19:54:25
Skyimp писал(а):
Именно для этого и существуют комментарии, чтобы высказывать свои мысли. Никто не обязан ни перед кем оправдываться. Он желает закрытия этого конвеера, и я с ним, согласен в какой-то мере, всё же, у нас всё ещё есть предыдущие прекрасные части НФС. А насчёт следующей части, ну, посмотрим как будет.
Так может давай пусть и Ассассина перестануть выпускать, батлу, колл оф дюти или гта, зачем нужны новые части? Если можно поиграть в прекрасные предыдущие, нафига вообще что-то новое выпускать, будем вечно жить 2005-2010 году...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)29.05.2019 17:05:42
Ключевое слово "НЕ будет". Это радует,серия Need for Speed превращается в серию Форсажа.
Игровой разум
steel (уровень 16)29.05.2019 16:54:06
Так хочется чтобы Porsche Unleashed переиздали, вот интересно, случится ли это когда-нибудь.)
Инкогнито29.05.2019 16:48:20
рассвет писал(а):
тебя кто то заставляет играть ?ты думаешь так а кто играет думают в точности наоборот
Именно для этого и существуют комментарии, чтобы высказывать свои мысли. Никто не обязан ни перед кем оправдываться. Он желает закрытия этого конвеера, и я с ним, согласен в какой-то мере, всё же, у нас всё ещё есть предыдущие прекрасные части НФС. А насчёт следующей части, ну, посмотрим как будет.
Игры PlayStation Plus в июне 2019 годаCtrl + стрелка влево Послерелизная поддержка Warhammer: ChaosbaneCtrl + стрелка вправо