Новая карта для Battlefield Play4Free

Опубликовано: 30.05.2012 14:17:51

Electronic Arts выпустила трейлер новой карты «Myanmar» для онлайн-шутера Battlefield Play4Free. Данная карта перенесет боевые действия между русскими и американцами в тропические джунгли Мьянмы. Пока первые пытаются скрытно перекинуть свои войска для штурма американских военно-воздушных баз, вторые выдвигаются им на встречу, чтобы организовать засаду. Встав на любую из сторон, игроки окажутся в нелегких условиях ограниченной видимости и пересеченной местности.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 18:12:20
Как то все очень коряво.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 15:55:06
Да карта не плохая , но одна это мало .
Нуб
Argva444 (уровень 1)31.05.2012 10:05:28
думаю что давно пора выпускать новые карты к этой игре!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2012 22:31:50
Guarder писал(а):
Я считаю это лучше забагованого Warface.
В Warface по идее бета-тест идет, вот и по этому она дико залагана.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 22:01:37
Я вообще недолюбливаю online-шутеры. Но если мне дали бы выбор, то наверное батлу взял бы.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)30.05.2012 19:52:59
Guarder писал(а):
Я считаю это лучше забагованого Warface и Деревянного пойна. Вполне играбельна и нет такого, что лестница в воздухе висит. К тому же есть классические карты!
Да не WarFace получше
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 17:17:32
 
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Ты не поверишь! В Queke 3 до сих пор люди играют! derisive Просто EA ни кого не забывает и уделяет всем внимание.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)30.05.2012 17:16:31
kirill1998lp писал(а):
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Думаешь разработчики идиоты, чтобы делатьчто-либо для игры, в которую никто не играет?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.05.2012 17:12:28
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 15:11:17
Я считаю это лучше забагованого Warface и Деревянного пойна. Вполне играбельна и нет такого, что лестница в воздухе висит. К тому же есть классические карты!
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Трейлер Hitman: Absolution к E3Ctrl + стрелка влево Британские танки в World of TanksCtrl + стрелка вправо