Новая карта для Battlefield Play4Free

Опубликовано: 30.05.2012 14:17:51

Electronic Arts выпустила трейлер новой карты «Myanmar» для онлайн-шутера Battlefield Play4Free. Данная карта перенесет боевые действия между русскими и американцами в тропические джунгли Мьянмы. Пока первые пытаются скрытно перекинуть свои войска для штурма американских военно-воздушных баз, вторые выдвигаются им на встречу, чтобы организовать засаду. Встав на любую из сторон, игроки окажутся в нелегких условиях ограниченной видимости и пересеченной местности.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 18:12:20
Как то все очень коряво.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 15:55:06
Да карта не плохая , но одна это мало .
Нуб
Argva444 (уровень 1)31.05.2012 10:05:28
думаю что давно пора выпускать новые карты к этой игре!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2012 22:31:50
Guarder писал(а):
Я считаю это лучше забагованого Warface.
В Warface по идее бета-тест идет, вот и по этому она дико залагана.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 22:01:37
Я вообще недолюбливаю online-шутеры. Но если мне дали бы выбор, то наверное батлу взял бы.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)30.05.2012 19:52:59
Guarder писал(а):
Я считаю это лучше забагованого Warface и Деревянного пойна. Вполне играбельна и нет такого, что лестница в воздухе висит. К тому же есть классические карты!
Да не WarFace получше
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 17:17:32
 
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Ты не поверишь! В Queke 3 до сих пор люди играют! derisive Просто EA ни кого не забывает и уделяет всем внимание.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)30.05.2012 17:16:31
kirill1998lp писал(а):
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Думаешь разработчики идиоты, чтобы делатьчто-либо для игры, в которую никто не играет?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.05.2012 17:12:28
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 15:11:17
Я считаю это лучше забагованого Warface и Деревянного пойна. Вполне играбельна и нет такого, что лестница в воздухе висит. К тому же есть классические карты!
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Трейлер Hitman: Absolution к E3Ctrl + стрелка влево Британские танки в World of TanksCtrl + стрелка вправо