Fortnite

Новая информация о Project RPG

Опубликовано: 07.08.2012 12:19:51

Бывший продюсер компании CD Projekt, Томаш Гоп, рассказал немного деталей о своем новом экшен-РПГ проекте, который был анонсирован в апреле текущего года под кодовым именем Project RPG. Игра наконец-то получила название – Lords of the Fallen. Ее действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. По словам Гопа, сюжет игры позволит детально взглянуть на конфликт между людьми и демонами с различных сторон.

Одной из самых главных особенностей Lords of the Fallen будет борьба против грозных лордов и генералов, стоящих во главе демонической армии. Игра придется по вкусу любителям хардкорных проектов, ведь игроков ждут серьезные испытания, требующие умения и большой выдержки для их прохождения.

 

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.01.2013 21:25:35
Хотелось бы болие подробную информацию о игре ( Особено интересуюсь системой боя ), а идея с Падшим Богом очень меня заитреговала.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 21:17:29
Действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. Хм?Интересно-интересно,жду трейлера.Надо увидеть хотя бы пару минут геймплея.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)10.08.2012 08:40:58
LaoR писал(а):
Ты не правильно понял. Я как раз о том же, что связи с Ведьмаком не будет.
И да, у project RED довольно прямые руки.
Я правильно понял, связи с Ведьмаком нет и говорить об этом не нужно, я про это.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.08.2012 21:42:34
Action писал(а):
Забавно. У Проджектов что ли самые прямые руки и теперь надо абсолютно за каждый проект трястись, который не они делают? Блин, уже бесит, какой смысл сюда Ведьмака приписывать?
Ты не правильно понял. Я как раз о том же, что связи с Ведьмаком не будет.
И да, у project RED довольно прямые руки.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:07:29
Ооо! Вот это интересно. По мне. По описание будет круто. Очень жду выхода.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:10:47
Хм... очень интересно, добавлю-ка я в ожидаемые. И да, ждём новых известий.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)08.08.2012 17:00:15
Новая интерес... может интересная РПГ, побольше бы новостей
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.08.2012 10:24:00
хм...интересно,очень таки интересно)
буду ждать игру
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.08.2012 08:31:21
Apofeo писал(а):
Интересно, что за испытания такие будут, которые требуют от нас большого умения и выдержки?...
2 часа геймплея без единого монстра_)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.08.2012 07:11:26
Интересно, что за испытания такие будут, которые требуют от нас большого умения и выдержки?...
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Второй дневник разработчиков шутера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Iron Brigade выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо