Вторжение России в Украину

Новая информация о Project RPG

Опубликовано: 07.08.2012 12:19:51
Поделиться:  

Бывший продюсер компании CD Projekt, Томаш Гоп, рассказал немного деталей о своем новом экшен-РПГ проекте, который был анонсирован в апреле текущего года под кодовым именем Project RPG. Игра наконец-то получила название – Lords of the Fallen. Ее действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. По словам Гопа, сюжет игры позволит детально взглянуть на конфликт между людьми и демонами с различных сторон.

Одной из самых главных особенностей Lords of the Fallen будет борьба против грозных лордов и генералов, стоящих во главе демонической армии. Игра придется по вкусу любителям хардкорных проектов, ведь игроков ждут серьезные испытания, требующие умения и большой выдержки для их прохождения.

 

 

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)21.01.2013 21:25:35
Хотелось бы болие подробную информацию о игре ( Особено интересуюсь системой боя ), а идея с Падшим Богом очень меня заитреговала.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)18.08.2012 21:17:29
Действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. Хм?Интересно-интересно,жду трейлера.Надо увидеть хотя бы пару минут геймплея.
Инкогнито10.08.2012 08:40:58
LaoR писал(а):
Ты не правильно понял. Я как раз о том же, что связи с Ведьмаком не будет.
И да, у project RED довольно прямые руки.
Я правильно понял, связи с Ведьмаком нет и говорить об этом не нужно, я про это.
Инкогнито09.08.2012 21:42:34
Action писал(а):
Забавно. У Проджектов что ли самые прямые руки и теперь надо абсолютно за каждый проект трястись, который не они делают? Блин, уже бесит, какой смысл сюда Ведьмака приписывать?
Ты не правильно понял. Я как раз о том же, что связи с Ведьмаком не будет.
И да, у project RED довольно прямые руки.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:07:29
Ооо! Вот это интересно. По мне. По описание будет круто. Очень жду выхода.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)08.08.2012 21:10:47
Хм... очень интересно, добавлю-ка я в ожидаемые. И да, ждём новых известий.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)08.08.2012 17:00:15
Новая интерес... может интересная РПГ, побольше бы новостей
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)08.08.2012 10:24:00
хм...интересно,очень таки интересно)
буду ждать игру
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.08.2012 08:31:21
Apofeo писал(а):
Интересно, что за испытания такие будут, которые требуют от нас большого умения и выдержки?...
2 часа геймплея без единого монстра_)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.08.2012 07:11:26
Интересно, что за испытания такие будут, которые требуют от нас большого умения и выдержки?...
Второй дневник разработчиков шутера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Iron Brigade выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо