Новая информация о Project RPG

Опубликовано: 07.08.2012 12:19:51

Бывший продюсер компании CD Projekt, Томаш Гоп, рассказал немного деталей о своем новом экшен-РПГ проекте, который был анонсирован в апреле текущего года под кодовым именем Project RPG. Игра наконец-то получила название – Lords of the Fallen. Ее действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. По словам Гопа, сюжет игры позволит детально взглянуть на конфликт между людьми и демонами с различных сторон.

Одной из самых главных особенностей Lords of the Fallen будет борьба против грозных лордов и генералов, стоящих во главе демонической армии. Игра придется по вкусу любителям хардкорных проектов, ведь игроков ждут серьезные испытания, требующие умения и большой выдержки для их прохождения.

 

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.01.2013 21:25:35
Хотелось бы болие подробную информацию о игре ( Особено интересуюсь системой боя ), а идея с Падшим Богом очень меня заитреговала.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 21:17:29
Действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. Хм?Интересно-интересно,жду трейлера.Надо увидеть хотя бы пару минут геймплея.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)10.08.2012 08:40:58
LaoR писал(а):
Ты не правильно понял. Я как раз о том же, что связи с Ведьмаком не будет.
И да, у project RED довольно прямые руки.
Я правильно понял, связи с Ведьмаком нет и говорить об этом не нужно, я про это.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.08.2012 21:42:34
Action писал(а):
Забавно. У Проджектов что ли самые прямые руки и теперь надо абсолютно за каждый проект трястись, который не они делают? Блин, уже бесит, какой смысл сюда Ведьмака приписывать?
Ты не правильно понял. Я как раз о том же, что связи с Ведьмаком не будет.
И да, у project RED довольно прямые руки.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:07:29
Ооо! Вот это интересно. По мне. По описание будет круто. Очень жду выхода.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:10:47
Хм... очень интересно, добавлю-ка я в ожидаемые. И да, ждём новых известий.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)08.08.2012 17:00:15
Новая интерес... может интересная РПГ, побольше бы новостей
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.08.2012 10:24:00
хм...интересно,очень таки интересно)
буду ждать игру
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.08.2012 08:31:21
Apofeo писал(а):
Интересно, что за испытания такие будут, которые требуют от нас большого умения и выдержки?...
2 часа геймплея без единого монстра_)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.08.2012 07:11:26
Интересно, что за испытания такие будут, которые требуют от нас большого умения и выдержки?...
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Второй дневник разработчиков шутера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Iron Brigade выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо