Fortnite

Новая игра в серии Halo оказалась аркадой

Опубликовано: 04.06.2013 17:45:43

Компания Microsoft анонсировала Halo: Spartan Assault – новую игру в знаменитой вселенной, но уже с аркадным уклоном. На этот раз проект не посетит консоли, но и владельцам ПК особо радоваться не стоит – для запуска потребуется компьютер с Windows 8 или любое другое устройство под управлением данной ОС. Управление в игре сделано специально для сенсорных экранов.

Сюжет Halo: Spartan Assault расскажет о событиях между Halo 3 и Halo 4, проливая свет на первые миссии программы Spartan Ops и позволяя еще больше узнать о войне с Ковенантами. Игрок выступи в роли командора Сары Палмер или спартанца Дейвиса.

Релиз аркадного шутера с видом сверху запланирован на июль 2013 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)05.06.2013 21:54:04
Ну, хоть одна игра из серии Halo, которая за столько лет посетит ПК!)
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.06.2013 18:03:34
Тц,как ножом по сердцу)
Мда,господа из 343 Industries,что же вы делаете с серией.
Где ты Bungie?
Почетный геймер
vladis374 (уровень 8)05.06.2013 16:21:50
это какой та шутер от 5го лица smile
Игровой профи
London (уровень 13)04.06.2013 21:58:49
8-ка отличная вещь, лично для меня, а вот игры такого типажа мне не интересны, да и вообще я не самый большой фанат Halo
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 21:30:42
Менять винду на 8, нет спасибо я лучше на консоле сыграюsnooksfool Это же маркетинговый ход, чтобы продажи повысить.mda

Добавлено позже:
Приквел 4 части, надеюсь хоть сюжет у этой аркады будет интересным.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.06.2013 19:19:30
Как то странно, никак не ожидал такого. Неужели "восьмерка" так плохо расходится, что Microsoft идет на такие меры
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)04.06.2013 18:58:49
 
для запуска потребуется компьютер с Windows 8
Это такой тонкий самотроллинг или издевка над ПК аудиторией? Какой сенсорный экран? Механика Crimsonland'a и подобных top-down шутеров... И ради этого нам пытаются насадить Вин 8 - следующий, будьте добры...
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)04.06.2013 18:53:45
Винду и поменят можна, значить все GOOD.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)04.06.2013 18:52:05
им бюджет что ли урезали,что то непонятное получилось
Второй лейтенант