Вторжение России в Украину

Новая игра Remnant: From the Ashes от авторов Darksiders III

Опубликовано: 12.07.2018 17:59:40
Поделиться:  

«Очнувшаяся» несколько дней назад Darksiders III разрабатывается девелоперами из Gunfire Games. Однако продолжение популярной серии оказалось не единственным их проектом: сегодня они анонсировали кооперативный экшен под названием Remnant: From the Ashes.

События игры разворачиваются на постапокалиптической Земле – в далеком будущем, когда планету заполонили агрессивные существа из другого мира. Именно в этих условиях нам предстоит путешествовать по отличным друг от друга реалмам, собрав команду из четырех человек.

Отличительной особенностью Remnant: From the Ashes можно назвать случайно генерируемые локации. Не забыли разработчики добавить и уникальных персонажей, каких нам позволят кастомизировать и прокачивать. Кроме того, мы сможем крафтить пушки и броню, а также нанимать купцов, чтобы затем те двигали экономику на нашей базе.

Gunfire Games собирается выпустить Remnant: From the Ashes на PC, PS4 и Xbox One. Дата выхода – 2019 год.

Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)12.07.2018 21:21:04
Ужас, дарксайдрс еще не доделали( и походу врядли, выглядит фигофо). А уже пилят новую дичь, еще и в в сетинге выживастике с однообразными рандомными локациями. Глядишь еще через время они и батлерояле выпустят.facepalm
Серия Commandos воскреснет под руководством Kalypso MediaCtrl + стрелка вправо