Новая игра от создателей Sleeping Dogs

Опубликовано: 08.10.2013 08:36:27

Компания United Front Games уже довольно давно работает над новым проектом, но официальная информация об этом появилась только сейчас в виде поста на официальном сайте.

Проект называется Triad Wars, а его действия будут развиваться в мире Sleeping Dogs. Как и в прошлый раз, разработка ведется под тщательным издательским контролем со стороны Square Enix. Разработчики очень хотят поделиться информаций по новой игре, но до 2014 года все будет оставаться секретом.

Верим, надеемся, ждем.

 

United Front Games

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)06.08.2014 21:28:12
progamer писал(а):
очень жду продолжения) надеюсь в новой игре в ведут какое нибудь понятие "банды" и "захват территории":)
Мне это GTA SA напомнило.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)04.04.2014 03:52:54
Секреты секреты...Как все-таки любят разрабы заинтриговать.Что-ж остается только ждать,надеется и верить.
Думаю игруха будет просто БОМБА.
Опытный мастер джедай
ArtemGamesLP (уровень 15)03.04.2014 22:21:49
Если Sleping Dogs была крутой то эта игра будет очень крутой а так будем ждать
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.10.2013 21:03:55
Ну теперь осталось только ждать вихода игри в 2014 году. Хотя я и зараз уверен что ета игра будет очень "Шикарной" адже United Front Games нас ище никогда не подводили...
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)08.10.2013 18:59:33
Им просто жалко расстоваться со своими трудами, сделали новый мир и теперь будут из него доить все, что можно как Юбики из ассасина
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)08.10.2013 18:42:55
Ух, заинтриговали, черти! :3
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.10.2013 16:14:03
очень жду продолжения) надеюсь в новой игре в ведут какое нибудь понятие "банды" и "захват территории":)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.10.2013 13:49:11
Ждёмс, чевой бы и нет, эта серия мне всегда нравилась.
Графиня писал(а):
Любопытно) Во вселенной Sleeping Dogs значит? Хм..опять Гонконг? Или другое место в Китае?)) В любом случае это можно считать моральным продолжением))
Вселенная Sleeping Dogs, раннее известная под названием True Crime, это навроде GTA, но только мы всегда играем за полицая, страна и город скорее всего будут другими.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.10.2013 12:51:45
Если игры будут похоже, то игра получится не плохая
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.10.2013 12:34:57
Да,хорошая новость от игры spleeping dogs был в восторге,ожидаю только хорошее и заношу в ожидаемые))
Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017ИГРЫ Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017 На TGA 2017 было показано много трейлеров, и один из них был посвящен Metro: Exodus – третьей игре в серии проектов по романам Дмитрия Глуховского. В новой части игрокам вновь предстоит... DREAMS выйдет в 2018 году – новый трейлерИГРЫ DREAMS выйдет в 2018 году – новый трейлер На The Game Awards 2018 компания Sony сообщила примерные сроки выхода DREAMS – нового амбициозного проекта от Media Molecule. Проявить свои креативные способности владельцы PlayStation 4 смогут... На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ... The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017ИГРЫ The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017 Объявлена игра года по версии The Game Awards 2017 – эксклюзив для консолей Nintendo, ролевая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме нее в номинантах значились... В Fortnite появился новый режим 50 на 50ИГРЫ В Fortnite появился новый режим 50 на 50 Компания Epic Games официально анонсировала новый временный режим 50 на 50 для Fortnite «Королевская Битва», который будет доступен до 17 декабря. Сойтись в эпическом сражении вы можете уже прямо сейчас, так что... Трейлер Omen of Sorrow к PSX 2017ИГРЫ Трейлер Omen of Sorrow к PSX 2017 Близится PSX 2017, и разработчики файтинга Omen of Sorrow представили свежий трейлер своего детища, анонсированного как раз к прошлогоднему PlayStation Experience. Избивать неприятелей предлагается в мрачном сеттинге...
Системные требования Watch Dogs с UplayCtrl + стрелка влево Телевизионный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо