Вторжение России в Украину

Новая дата выхода Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness

Опубликовано: 12.02.2013 10:38:49
Поделиться:  

Компания Ubisoft сообщила о переносе даты выхода дополнения Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness к пошаговой стратегии Might & Magic Heroes VI. Теперь, вместо обещанного ранее 28 февраля аддон поступит в продажу 2 мая 2013 года. Дополнительное время позволит разработчикам улучшить качество проекта, чтобы он смог гарантировано удовлетворить все ожидания игроков.

В России полностью локализированная версия «Магия. Герои VI. Грани Тьмы» выйдет одновременно с мировым релизом.

 

Скриншот игры Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)15.02.2013 10:53:40
Скажите дату с запасом, нет им нужно всегда оттягивать ее.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)13.02.2013 19:41:14
не нужно их судить они лучше знают что делают,за то потом можно будет насладиться прекрасным проектом,и все будут казать правильно сделали что перенесли.
Игровой разум
зоргер (уровень 17)12.02.2013 19:07:54
ждёшь,а они как всегда откладываютsad
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)12.02.2013 18:18:40
brzavr писал(а):
хаха, три дня как раз хватит что бы "улучшить качество проекта, чтобы он смог гарантировано удовлетворить все ожидания игроков" ))
Это стандартная отговорка, никто и не надеется что ты поверишь!
Глава братства
brzavr (уровень 17)12.02.2013 18:17:43
хаха, три дня как раз хватит что бы "улучшить качество проекта, чтобы он смог гарантировано удовлетворить все ожидания игроков" ))
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)12.02.2013 14:06:23
Не понимаю я этого "кайфа". Много раз пытался начать играть - бесполезно.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)12.02.2013 11:09:24
Юбики, молодцы!!! Хоть 6 Геройчик меня разочаровал, но то что они выпускают полноценный АДДОН (а не какой то ДЛС и кастрированной версии игры) и с моей любимой рассой, это заставляет меня задуматься о покупке!!! Надеюсь, они выпустят издание которое включает в себя сборку Героев 6-тых, со всеми ДЛС и аддонами (а то по кускам покупать дорого и не удобно)!!!
Рекламный трейлер Crysis 3Ctrl + стрелка влево Kickstarter-кампания Wildman закрытаCtrl + стрелка вправо