Fortnite

Новая дата российского релиза Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 27.05.2013 17:43:30

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о переносе российского релиза РС-версии шутера Call of Juarez: Gunslinger. Новой датой выхода игры теперь значится 14 июня. Напомним также, что в нашей стране продолжение Call of Juarez поступит в продажу полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Call of Juarez: Gunslinger

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Ruslan0714 (уровень 7)19.06.2013 01:55:24
Как я понял Русской озвучки не будет?
Ассасин капитан
Flinn (уровень 12)30.05.2013 13:30:26
ilya217 писал(а):
Наглеют потихоньку.... больше нечего сказать.
Согласен.Сколько можно откладывать?!
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)29.05.2013 21:36:20
Новость конечно отличная, но почему так позно? В чем причина?
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)29.05.2013 07:11:20
Monarh_I писал(а):
я всегда об этом писал, но тут же многим видите ли русский язык атмосферу игры портит, хотя это и не так, если озвучить профессионально)
У нас не так много примеров на этот счет Dead Space, Max Payne 2, Beyond Good and Evil- в остальном все переводы или недоигрывают, или голоса подобраны неудачно (например в Psychonauts- Раз, серия Fallout (искл. new vegas)- неудачно подобраны голоса гулей по сравнению с оригиналом, Splinter Cell - слушать голос Айронсайда намного интереснее, чем актера его озвучившего в русской версии) и таких примеров большинство.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.05.2013 00:02:56
ну как всегда 1С отличились. ничего другого я не ожидал((
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.05.2013 18:50:58
Andrew716 писал(а):
короче скажу всем так у меня с английским проблем нет и с русским тоже но на родном языке всегда приятней и удобней как бы кто не понтовался своими знаниями в английском

Добавлено позже:
да и еще зачем людям атмосфера игры если они не понимают о чем речь и приходится глаза напрягать на тупые субтитры. как для глухих !!!
я всегда об этом писал, но тут же многим видите ли русский язык атмосферу игры портит, хотя это и не так, если озвучить профессионально)
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)28.05.2013 18:37:02
LYLY8866 писал(а):
Если геймеру понравилось, то что он скачал, то он поддержит разработчиков!!! А если не понравилось, то не поддержит разработчиков!!! (Извини если что)


Полностью с тобой согласен! Мы Патриоты! Великий Могучий Русский Язык.
Дело в том, что русская озвучка просто напрочь портити атмосферу. Ближайший пример- DNF, если в оригинале за фразами интересно следить, то Русско-Шрековская озвучка отбивает всякое желание играть ,или тот же Brutal Legend- совершенно не представляю кого взять на роль OZZY, Lemmy, Halforda и Jacka Blacka.
Игровой разум
tunight (уровень 23)28.05.2013 16:30:39
вот так то ребята, не стоит игру покупать по цене торрента, как я например делаю, посмотрю эту игру 14 июня с фул озвучанием
Знаток игр
артём01 (уровень 12)28.05.2013 14:59:50
за это время все уже поиграют
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)28.05.2013 11:11:10
Dogtor писал(а):
брось пиратство!!!
Если геймеру понравилось, то что он скачал, то он поддержит разработчиков!!! А если не понравилось, то не поддержит разработчиков!!! (Извини если что)

Solotof писал(а):
Убогим является как раз английский причём во всех отношениях его порой слушать невыносимо, звуки чётко не произносятся да и не пишутся. А вот русский язык по настоящему велик и когда его слушаешь не возникает впечатления что у собеседника говорящего на английском во рту посторонний предметspiteful
Полностью с тобой согласен! Мы Патриоты! Великий Могучий Русский Язык.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Холодное оружие в Rising StormCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо