Новая дата российского релиза Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 27.05.2013 16:43:30

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о переносе российского релиза РС-версии шутера Call of Juarez: Gunslinger. Новой датой выхода игры теперь значится 14 июня. Напомним также, что в нашей стране продолжение Call of Juarez поступит в продажу полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Call of Juarez: Gunslinger

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Ruslan0714 (уровень 7)19.06.2013 00:55:24
Как я понял Русской озвучки не будет?
Ассасин капитан
Flinn (уровень 12)30.05.2013 12:30:26
ilya217 писал(а):
Наглеют потихоньку.... больше нечего сказать.
Согласен.Сколько можно откладывать?!
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)29.05.2013 20:36:20
Новость конечно отличная, но почему так позно? В чем причина?
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)29.05.2013 06:11:20
Monarh_I писал(а):
я всегда об этом писал, но тут же многим видите ли русский язык атмосферу игры портит, хотя это и не так, если озвучить профессионально)
У нас не так много примеров на этот счет Dead Space, Max Payne 2, Beyond Good and Evil- в остальном все переводы или недоигрывают, или голоса подобраны неудачно (например в Psychonauts- Раз, серия Fallout (искл. new vegas)- неудачно подобраны голоса гулей по сравнению с оригиналом, Splinter Cell - слушать голос Айронсайда намного интереснее, чем актера его озвучившего в русской версии) и таких примеров большинство.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.05.2013 23:02:56
ну как всегда 1С отличились. ничего другого я не ожидал((
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.05.2013 17:50:58
Andrew716 писал(а):
короче скажу всем так у меня с английским проблем нет и с русским тоже но на родном языке всегда приятней и удобней как бы кто не понтовался своими знаниями в английском

Добавлено позже:
да и еще зачем людям атмосфера игры если они не понимают о чем речь и приходится глаза напрягать на тупые субтитры. как для глухих !!!
я всегда об этом писал, но тут же многим видите ли русский язык атмосферу игры портит, хотя это и не так, если озвучить профессионально)
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)28.05.2013 17:37:02
LYLY8866 писал(а):
Если геймеру понравилось, то что он скачал, то он поддержит разработчиков!!! А если не понравилось, то не поддержит разработчиков!!! (Извини если что)


Полностью с тобой согласен! Мы Патриоты! Великий Могучий Русский Язык.
Дело в том, что русская озвучка просто напрочь портити атмосферу. Ближайший пример- DNF, если в оригинале за фразами интересно следить, то Русско-Шрековская озвучка отбивает всякое желание играть ,или тот же Brutal Legend- совершенно не представляю кого взять на роль OZZY, Lemmy, Halforda и Jacka Blacka.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)28.05.2013 15:30:39
вот так то ребята, не стоит игру покупать по цене торрента, как я например делаю, посмотрю эту игру 14 июня с фул озвучанием
Знаток игр
артём01 (уровень 12)28.05.2013 13:59:50
за это время все уже поиграют
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)28.05.2013 10:11:10
Dogtor писал(а):
брось пиратство!!!
Если геймеру понравилось, то что он скачал, то он поддержит разработчиков!!! А если не понравилось, то не поддержит разработчиков!!! (Извини если что)

Solotof писал(а):
Убогим является как раз английский причём во всех отношениях его порой слушать невыносимо, звуки чётко не произносятся да и не пишутся. А вот русский язык по настоящему велик и когда его слушаешь не возникает впечатления что у собеседника говорящего на английском во рту посторонний предметspiteful
Полностью с тобой согласен! Мы Патриоты! Великий Могучий Русский Язык.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Холодное оружие в Rising StormCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо