Новая дата релиза Test Drive: Ferrari

Опубликовано: 22.06.2012 11:16:47

Компания Slightly Mad Studios сообщила об очередном переносе даты выхода гоночной игры Test Drive: Ferrari Racing Legends. Это уже не первый сдвиг релиза данного проекта, изначально его выход был запланирован на март, затем на апрель, май и, наконец, конечной датой значилось 29 июня. Теперь же, согласно сообщению, появившемуся на официальной страничке Test Drive: Ferrari Racing Legends в Facebook, его европейский дебют состоится 6 июля, правда, как сообщается, только на консолях Xbox 360 и PS3. Про ПК пока ни слова.

 

Скриншот игры Test Drive: Ferrari Racing Legends

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 21:06:16
Что не ужели игра так плоха? На скринах вроде хорошо смотрится .
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 21:27:03
Всегда с опаской отношусь к таким проектам.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2012 15:51:51
AlexF1 писал(а):
Да, с переносами они измучили. Впрочем этот совсем небольшой, недельку можно и подождать. С другой стороны я принял решение несколько повременить с покупкой продукта. Смущают два фактора. Первый - это моноклассовость игры в плане марки, несмотря на мое глубокое уважение к Ferrari и гоночным регалиям конюшни. Второй и наиболее важный - это предыдущие творения разработчиков, которые меня не особо зацепили. Так что лучше я дождусь отзывов об игре и надеюсь увидеть обзор у нас на портале.
согласен с тобой. Я надеюсь на то, что игра будет близка к 1 части, но пока покупать не буду, подожду оценки
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.06.2012 14:28:21
Да, с переносами они измучили. Впрочем этот совсем небольшой, недельку можно и подождать. С другой стороны я принял решение несколько повременить с покупкой продукта. Смущают два фактора. Первый - это моноклассовость игры в плане марки, несмотря на мое глубокое уважение к Ferrari и гоночным регалиям конюшни. Второй и наиболее важный - это предыдущие творения разработчиков, которые меня не особо зацепили. Так что лучше я дождусь отзывов об игре и надеюсь увидеть обзор у нас на портале.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.06.2012 13:22:16
ну я деревня,играл ток во вторую)не скажу что понравилась.Ну в эту может сыграю,если у друзей откопаю)
Капитан
Dantess13 (уровень 15)22.06.2012 13:21:00
Нет. Первая часть была нормальная. Вот вторая да-гумно!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.06.2012 12:24:39
наплевать игра все равно будет плохая как и вторая с первой частью
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.06.2012 12:19:24
блин ну сколько можно пререносить дату релиза.достали.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Релиз Quantum Conundrum состоялся в SteamCtrl + стрелка влево Системные требования Dark SoulsCtrl + стрелка вправо