Fortnite

Новая дата релиза Test Drive: Ferrari

Опубликовано: 22.06.2012 11:16:47

Компания Slightly Mad Studios сообщила об очередном переносе даты выхода гоночной игры Test Drive: Ferrari Racing Legends. Это уже не первый сдвиг релиза данного проекта, изначально его выход был запланирован на март, затем на апрель, май и, наконец, конечной датой значилось 29 июня. Теперь же, согласно сообщению, появившемуся на официальной страничке Test Drive: Ferrari Racing Legends в Facebook, его европейский дебют состоится 6 июля, правда, как сообщается, только на консолях Xbox 360 и PS3. Про ПК пока ни слова.

 

Скриншот игры Test Drive: Ferrari Racing Legends

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.06.2012 21:06:16
Что не ужели игра так плоха? На скринах вроде хорошо смотрится .
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 21:27:03
Всегда с опаской отношусь к таким проектам.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2012 15:51:51
AlexF1 писал(а):
Да, с переносами они измучили. Впрочем этот совсем небольшой, недельку можно и подождать. С другой стороны я принял решение несколько повременить с покупкой продукта. Смущают два фактора. Первый - это моноклассовость игры в плане марки, несмотря на мое глубокое уважение к Ferrari и гоночным регалиям конюшни. Второй и наиболее важный - это предыдущие творения разработчиков, которые меня не особо зацепили. Так что лучше я дождусь отзывов об игре и надеюсь увидеть обзор у нас на портале.
согласен с тобой. Я надеюсь на то, что игра будет близка к 1 части, но пока покупать не буду, подожду оценки
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.06.2012 14:28:21
Да, с переносами они измучили. Впрочем этот совсем небольшой, недельку можно и подождать. С другой стороны я принял решение несколько повременить с покупкой продукта. Смущают два фактора. Первый - это моноклассовость игры в плане марки, несмотря на мое глубокое уважение к Ferrari и гоночным регалиям конюшни. Второй и наиболее важный - это предыдущие творения разработчиков, которые меня не особо зацепили. Так что лучше я дождусь отзывов об игре и надеюсь увидеть обзор у нас на портале.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.06.2012 13:22:16
ну я деревня,играл ток во вторую)не скажу что понравилась.Ну в эту может сыграю,если у друзей откопаю)
Капитан
Dantess13 (уровень 15)22.06.2012 13:21:00
Нет. Первая часть была нормальная. Вот вторая да-гумно!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.06.2012 12:24:39
наплевать игра все равно будет плохая как и вторая с первой частью
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.06.2012 12:19:24
блин ну сколько можно пререносить дату релиза.достали.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Релиз Quantum Conundrum состоялся в SteamCtrl + стрелка влево Системные требования Dark SoulsCtrl + стрелка вправо