Новая дата релиза и сюжетный трейлер RE6

Опубликовано: 10.04.2012 15:44:50

В сети опубликовано еще одно видео с мероприятия Capcom Captivate 2012 – сюжетный трейлер Resident Evil 6. Кроме того, что в видео показано множество фрагментов сюжета, самой главной новостью в нем является перенос релиза. Разработчики RE6 объявили приятную новость – игра поступит в продажу на полтора месяца раньше запланированной даты выхода, 2 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)07.08.2012 18:20:52
Леон против Криса.Да это же мечта моя.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.04.2012 13:48:23
я ждать замучаюсь
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)17.04.2012 21:20:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2012 21:32:39
Последние два поста - тупой флуд. Если вам не видно, хоррор возвращают. И не нужно повторять слова больших изданий - убили хоррор. Я истинный фанат Resident Evil. В моем, так сказать, хит-параде она стоит на первом месте, и я готов платить любые деньги за данную игру. С пятой части игра стала не хорром, это видно, но... Вы думаете такой ход разработчиков совсем некудышний? Вы посмотрите как они пропиарили эту игру. Я уверен, что у шестой части прибыль будет не малая, и они смогут и далее выделять деньги на продолжение сериала. Понимаете? Денег нет - нет и сериала. Поэтому разработчики заработают и будут кцать и далее свой любимый резидент. В шестой части по трейлерам видно, что они возвращают хоррор и это хорошо. Стоит только взглянуть как сейчас продается RE:ORS. По продажам она сейчас на третьем чарте. И прибыль там не плохая, что уж говорить о шестой. Они ее пропиарят не хуже Uncharted, и я это знаю. Capcom умеют делать сериал и не надо тут...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 18:38:50
Ну чтож, обещается хороший сюжет :)
Они убили хоррор, теперь здесь будет экшен :(
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 08:41:12
Игре кое чего не хватает. Я бы как разработчик добавил в игру еще пару вещей.
1. Вид от первого лица
2. Вид от 3 лица с птичьего полета так сказать
Это позволило бы расширить аудиторию и сделать игру более популярной. Лично у меня начинает голова кружиться когда играю от 3 лица из-за спины. Да и еще. В 5 части мены вымораживало, что во время боя, когда куча мутантов и ГГ аккуратно открывает дверь. Ни с ноги выбивает, ни плечом, А легонько толкает пальчиками как будто он боится кого то испугать. Опять останусь на своем мнении, что вся серия закончилась на 3 части, но для меня лучшая была 2. RE outbrake.
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)11.04.2012 21:52:52
Отлично,просто отлично!Игра оправдает мои ожидания!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)11.04.2012 14:38:32
Сюжет очень захватывающий,будет интересно за ним наблюдать. Да еще перенос даты релиза очень радует.
Рекрут
Богдаха-геймер (уровень 3)11.04.2012 12:57:43
О!!!Оправдались мои молитвы!Выйдет раньше!!!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.04.2012 20:13:43
да ролик зачет....и новость о переносе понравилось
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.04.2012 18:24:28
Как всегда,великолепный ролик от Capcom!
+ Открыть спойлер
Разработали новый вирус: C Virus.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
PlayMemories Studio в РоссииCtrl + стрелка влево Анонс Lost Planet 3. Первый трейлерCtrl + стрелка вправо