Вторжение России в Украину

Новая дата релиза и сюжетный трейлер RE6

Опубликовано: 10.04.2012 14:44:50
Поделиться:  

В сети опубликовано еще одно видео с мероприятия Capcom Captivate 2012 – сюжетный трейлер Resident Evil 6. Кроме того, что в видео показано множество фрагментов сюжета, самой главной новостью в нем является перенос релиза. Разработчики RE6 объявили приятную новость – игра поступит в продажу на полтора месяца раньше запланированной даты выхода, 2 октября 2012 года.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)07.08.2012 17:20:52
Леон против Криса.Да это же мечта моя.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)30.04.2012 12:48:23
я ждать замучаюсь
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)17.04.2012 20:20:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2012 20:32:39
Последние два поста - тупой флуд. Если вам не видно, хоррор возвращают. И не нужно повторять слова больших изданий - убили хоррор. Я истинный фанат Resident Evil. В моем, так сказать, хит-параде она стоит на первом месте, и я готов платить любые деньги за данную игру. С пятой части игра стала не хорром, это видно, но... Вы думаете такой ход разработчиков совсем некудышний? Вы посмотрите как они пропиарили эту игру. Я уверен, что у шестой части прибыль будет не малая, и они смогут и далее выделять деньги на продолжение сериала. Понимаете? Денег нет - нет и сериала. Поэтому разработчики заработают и будут кцать и далее свой любимый резидент. В шестой части по трейлерам видно, что они возвращают хоррор и это хорошо. Стоит только взглянуть как сейчас продается RE:ORS. По продажам она сейчас на третьем чарте. И прибыль там не плохая, что уж говорить о шестой. Они ее пропиарят не хуже Uncharted, и я это знаю. Capcom умеют делать сериал и не надо тут...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 17:38:50
Ну чтож, обещается хороший сюжет :)
Они убили хоррор, теперь здесь будет экшен :(
Инкогнито12.04.2012 07:41:12
Игре кое чего не хватает. Я бы как разработчик добавил в игру еще пару вещей.
1. Вид от первого лица
2. Вид от 3 лица с птичьего полета так сказать
Это позволило бы расширить аудиторию и сделать игру более популярной. Лично у меня начинает голова кружиться когда играю от 3 лица из-за спины. Да и еще. В 5 части мены вымораживало, что во время боя, когда куча мутантов и ГГ аккуратно открывает дверь. Ни с ноги выбивает, ни плечом, А легонько толкает пальчиками как будто он боится кого то испугать. Опять останусь на своем мнении, что вся серия закончилась на 3 части, но для меня лучшая была 2. RE outbrake.
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)11.04.2012 20:52:52
Отлично,просто отлично!Игра оправдает мои ожидания!
Игровой разум
Vovan (уровень 19)11.04.2012 13:38:32
Сюжет очень захватывающий,будет интересно за ним наблюдать. Да еще перенос даты релиза очень радует.
Рекрут
Богдаха-геймер (уровень 3)11.04.2012 11:57:43
О!!!Оправдались мои молитвы!Выйдет раньше!!!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)10.04.2012 19:13:43
да ролик зачет....и новость о переносе понравилось
Инкогнито10.04.2012 17:24:28
Как всегда,великолепный ролик от Capcom!
+ Открыть спойлер
Разработали новый вирус: C Virus.
Анонс Lost Planet 3. Первый трейлерCtrl + стрелка вправо