Новая дата релиза и сюжетный трейлер RE6

Опубликовано: 10.04.2012 14:44:50

В сети опубликовано еще одно видео с мероприятия Capcom Captivate 2012 – сюжетный трейлер Resident Evil 6. Кроме того, что в видео показано множество фрагментов сюжета, самой главной новостью в нем является перенос релиза. Разработчики RE6 объявили приятную новость – игра поступит в продажу на полтора месяца раньше запланированной даты выхода, 2 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.08.2012 17:20:52
Леон против Криса.Да это же мечта моя.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.04.2012 12:48:23
я ждать замучаюсь
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)17.04.2012 20:20:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2012 20:32:39
Последние два поста - тупой флуд. Если вам не видно, хоррор возвращают. И не нужно повторять слова больших изданий - убили хоррор. Я истинный фанат Resident Evil. В моем, так сказать, хит-параде она стоит на первом месте, и я готов платить любые деньги за данную игру. С пятой части игра стала не хорром, это видно, но... Вы думаете такой ход разработчиков совсем некудышний? Вы посмотрите как они пропиарили эту игру. Я уверен, что у шестой части прибыль будет не малая, и они смогут и далее выделять деньги на продолжение сериала. Понимаете? Денег нет - нет и сериала. Поэтому разработчики заработают и будут кцать и далее свой любимый резидент. В шестой части по трейлерам видно, что они возвращают хоррор и это хорошо. Стоит только взглянуть как сейчас продается RE:ORS. По продажам она сейчас на третьем чарте. И прибыль там не плохая, что уж говорить о шестой. Они ее пропиарят не хуже Uncharted, и я это знаю. Capcom умеют делать сериал и не надо тут...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 17:38:50
Ну чтож, обещается хороший сюжет :)
Они убили хоррор, теперь здесь будет экшен :(
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 07:41:12
Игре кое чего не хватает. Я бы как разработчик добавил в игру еще пару вещей.
1. Вид от первого лица
2. Вид от 3 лица с птичьего полета так сказать
Это позволило бы расширить аудиторию и сделать игру более популярной. Лично у меня начинает голова кружиться когда играю от 3 лица из-за спины. Да и еще. В 5 части мены вымораживало, что во время боя, когда куча мутантов и ГГ аккуратно открывает дверь. Ни с ноги выбивает, ни плечом, А легонько толкает пальчиками как будто он боится кого то испугать. Опять останусь на своем мнении, что вся серия закончилась на 3 части, но для меня лучшая была 2. RE outbrake.
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)11.04.2012 20:52:52
Отлично,просто отлично!Игра оправдает мои ожидания!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)11.04.2012 13:38:32
Сюжет очень захватывающий,будет интересно за ним наблюдать. Да еще перенос даты релиза очень радует.
Рекрут
Богдаха-геймер (уровень 3)11.04.2012 11:57:43
О!!!Оправдались мои молитвы!Выйдет раньше!!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.04.2012 19:13:43
да ролик зачет....и новость о переносе понравилось
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.04.2012 17:24:28
Как всегда,великолепный ролик от Capcom!
+ Открыть спойлер
Разработали новый вирус: C Virus.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
PlayMemories Studio в РоссииCtrl + стрелка влево Анонс Lost Planet 3. Первый трейлерCtrl + стрелка вправо