Новая часть Resident Evil в начале 2015 года

Опубликовано: 01.09.2014 12:24:23

В рамках пре-TGS презентации компании Sony состоялся анонс новой игры в серии Resident Evil. Называться она будет Resident Evil: Revelations 2, а кроме небольшого live action тизера и фразы «Evil is Watching» (Зло наблюдает), никаких деталей не сообщается. Известно лишь, что релиз запланирован на начало 2015 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
3bl (уровень 4)05.09.2014 03:52:01
Начинаю переигрывать ранее вышедшие части. Готовится так сказать.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)03.09.2014 16:09:51
HARKS писал(а):
Да ну, не лучше, они одинаковые. А стоит ли играть в RE? Если да, то с какой части начинать?
Ну думаю с ремейка 1 части по 4, 5-6 части получились средненькими но играбельны, ремейк, потом 2-3 части реально думаю поиграть нормально на эмуляторе, и желательно с прохождением. А то там запутаться не долго.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.09.2014 11:19:11
tunight писал(а):
Серия re превосходит всех асасинов по силе конвеера капкома, но у юбиков игры получаются лучше чем резиденты, тут всё хуже и хуже игры. Серия резидентов умерла после 4 части.
Да ну, не лучше, они одинаковые. А стоит ли играть в RE? Если да, то с какой части начинать?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)03.09.2014 10:07:52
HARKS писал(а):
Ни в какую часть я так и не играл. А какая эта часть по счету RE?
Серия re превосходит всех асасинов по силе конвеера капкома, но у юбиков игры получаются лучше чем резиденты, тут всё хуже и хуже игры. Серия резидентов умерла после 4 части.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.09.2014 17:17:46
HARKS писал(а):
А какая эта часть по счету RE?
Двадцатая.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)02.09.2014 13:58:24
Ни в какую часть я так и не играл. А какая эта часть по счету RE?
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)02.09.2014 07:36:36
Ого, слухи ходили, что анонсируют Reveletion 2, и я ждал, в итоге дождался...yahoo
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)02.09.2014 06:05:53
AlexF1 писал(а):
Замечательно. Ожидал официального анонса уже порядка двух месяцев, с тех пор как позиции с этой игрой появились в интернет-магазине Videoigr.net (их правда через день потерли и только сегодня вернули). Мне, повторюсь мне, первый Revelations понравился больше чем RE 5 и 6 вместе взятые, хотя и не все меня в нем устраивало. Буду ждать.
А вот resident evil remake тоже классная и очень атмосферная игрушка получилась.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)02.09.2014 02:41:47
Не знаю. Мне больше всех 5я понравилась из последних, так что хотелось бы полноценную семерку и, серьезно, финальную. Лучше бы давно новую серьезную франшизу про зомбей запилили, чем из РЕ жилы тянуть.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)01.09.2014 23:10:44
AlexF1 писал(а):
Замечательно. Ожидал официального анонса уже порядка двух месяцев, с тех пор как позиции с этой игрой появились в интернет-магазине Videoigr.net (их правда через день потерли и только сегодня вернули). Мне, повторюсь мне, первый Revelations понравился больше чем RE 5 и 6 вместе взятые, хотя и не все меня в нем устраивало. Буду ждать.
Если честно я с тобой согласен в моменте про Revelation, её проходить было реально интересней, хоть и в графическом плане она сильно отстаёт(всё же - это "порт").
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Названа дата выхода Bloodborne в ЯпонииCtrl + стрелка влево Первый тизер и информация о Alone in the Dark: IlluminationCtrl + стрелка вправо