Fortnite

Новая часть Resident Evil в начале 2015 года

Опубликовано: 01.09.2014 13:24:23

В рамках пре-TGS презентации компании Sony состоялся анонс новой игры в серии Resident Evil. Называться она будет Resident Evil: Revelations 2, а кроме небольшого live action тизера и фразы «Evil is Watching» (Зло наблюдает), никаких деталей не сообщается. Известно лишь, что релиз запланирован на начало 2015 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
3bl (уровень 4)05.09.2014 04:52:01
Начинаю переигрывать ранее вышедшие части. Готовится так сказать.
Игровой разум
tunight (уровень 23)03.09.2014 17:09:51
HARKS писал(а):
Да ну, не лучше, они одинаковые. А стоит ли играть в RE? Если да, то с какой части начинать?
Ну думаю с ремейка 1 части по 4, 5-6 части получились средненькими но играбельны, ремейк, потом 2-3 части реально думаю поиграть нормально на эмуляторе, и желательно с прохождением. А то там запутаться не долго.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.09.2014 12:19:11
tunight писал(а):
Серия re превосходит всех асасинов по силе конвеера капкома, но у юбиков игры получаются лучше чем резиденты, тут всё хуже и хуже игры. Серия резидентов умерла после 4 части.
Да ну, не лучше, они одинаковые. А стоит ли играть в RE? Если да, то с какой части начинать?
Игровой разум
tunight (уровень 23)03.09.2014 11:07:52
HARKS писал(а):
Ни в какую часть я так и не играл. А какая эта часть по счету RE?
Серия re превосходит всех асасинов по силе конвеера капкома, но у юбиков игры получаются лучше чем резиденты, тут всё хуже и хуже игры. Серия резидентов умерла после 4 части.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.09.2014 18:17:46
HARKS писал(а):
А какая эта часть по счету RE?
Двадцатая.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)02.09.2014 14:58:24
Ни в какую часть я так и не играл. А какая эта часть по счету RE?
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)02.09.2014 08:36:36
Ого, слухи ходили, что анонсируют Reveletion 2, и я ждал, в итоге дождался...yahoo
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.09.2014 07:05:53
AlexF1 писал(а):
Замечательно. Ожидал официального анонса уже порядка двух месяцев, с тех пор как позиции с этой игрой появились в интернет-магазине Videoigr.net (их правда через день потерли и только сегодня вернули). Мне, повторюсь мне, первый Revelations понравился больше чем RE 5 и 6 вместе взятые, хотя и не все меня в нем устраивало. Буду ждать.
А вот resident evil remake тоже классная и очень атмосферная игрушка получилась.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)02.09.2014 03:41:47
Не знаю. Мне больше всех 5я понравилась из последних, так что хотелось бы полноценную семерку и, серьезно, финальную. Лучше бы давно новую серьезную франшизу про зомбей запилили, чем из РЕ жилы тянуть.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)02.09.2014 00:10:44
AlexF1 писал(а):
Замечательно. Ожидал официального анонса уже порядка двух месяцев, с тех пор как позиции с этой игрой появились в интернет-магазине Videoigr.net (их правда через день потерли и только сегодня вернули). Мне, повторюсь мне, первый Revelations понравился больше чем RE 5 и 6 вместе взятые, хотя и не все меня в нем устраивало. Буду ждать.
Если честно я с тобой согласен в моменте про Revelation, её проходить было реально интересней, хоть и в графическом плане она сильно отстаёт(всё же - это "порт").
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Названа дата выхода Bloodborne в ЯпонииCtrl + стрелка влево Первый тизер и информация о Alone in the Dark: IlluminationCtrl + стрелка вправо