Вторжение России в Украину

Новая часть Call of Duty выйдет в 2012 году

Опубликовано: 10.02.2012 10:27:43
Поделиться:  

Компания Activision во время финансового отчета за IV квартал подтвердила выход в 2012 году следующей части популярного игрового сериала Call of Duty. Больше, к сожалению, никакой информации по этому поводу не прозвучало. Как будет называться новый проект, кто будет над ним работать, дата его релиза и другие подробности пока остаются неизвестными.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops

 

новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)30.03.2012 17:53:36
Крутяг очень жду надеюсь игра будет на высоте
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)30.03.2012 15:33:23
Очень надеюсь на то, что разработчики добавят что-нибудь свежее, новое в серию. А то уже надоедает.
Игровой разум
Mars (уровень 18)30.03.2012 14:59:58
Сall of Duty:Black Ops 2 , разработчик - Treyarch
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)13.02.2012 02:02:58
Никогда не любил этот Кал оф дюти. Да и пропаганда там раздражает сильно...
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)12.02.2012 20:58:33
Слабо работают ребятки. С таким-то бюджетом как в Активижн пора б уже и по две штуки сразу выпускать (весна-осень), а то и все три...
Купили б какой нить Сити Интерактив или Ребеллион, дали б бабла, - пол-года и вот вам новый CoD. Пусть и будет проходиться за пару часов, путь и забагован в конец, зато... хм, новый.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)12.02.2012 19:48:32
Ну что же... Как всегда раз в год как День рождения приходит к нам новая КОЛДА... Не чего не неся нового, а постоянно повторяя одно и то же ставит рекорды по продажам и количеству фанатов! И в этом году мы захаваем новую часть мыльной оперы, начав ждать новую часть... Или я не прав?
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)12.02.2012 19:18:40
Без базара, обязательно сыграю, такое грех пропустить...
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)12.02.2012 08:52:36
Опять выпустят второсортную игру и насшибают денег за счет поклонников серии, каких очень много.
Геймер
артем0 (уровень 4)12.02.2012 08:13:23
обязательно сыграю
Игровой гуру