Fortnite

Новая часть Assassin's Creed уже в разработке

Опубликовано: 07.02.2013 21:33:21, NeoFlash

Прошло всего несколько месяцев с момента релиза Assassin's Creed III, а компания Ubisoft уже заявила о работе над следующей частью, причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 - 31 марта 2014). Об этом сообщил генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо во время конференции с инвесторами. Столь скорый выход новой части, по словам разработчиков, возможен благодаря разработке разных частей разными командами. Ив Гильмо обещает, что новая игра станет большим шагом вперед в серии.

Деталей касательно нового Assassin's Creed пока мало, известно лишь то, что нас ждет новый герой, события будут развиваться в другом временном периоде, а сценой событий станет новый регион. Дополнительная информация по игре должна быть объявлена уже в ближайшее время.

 

Новая часть Assassin's Creed уже в разработке

 

Загрузка...
новыестарые91 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)19.02.2013 13:02:59
Anton9242 писал(а):
Крутяк )))))) главное чтоб главного героя девушкой не сделали)))) в Brotherhood как помните,был ролик как Эцио старый и к ниму японка или китаянка приходит,может в китае дело будет)))было бы не плохо)))) но если честно,им надо,ну разработчикам постараться сделать так,чтобы нас смог заинтересовать новый герой "анимуса" )))) и сюжет придумать,так как все части были отнесены к концу света,а тут так та вот...или нам поведают,orc
если вспомнить о "Объекте 16",может серия будет ему посвящена))))
А чем тебя девушка не устраивает? Вот вдруг будет девушка главным героем ты не будешь играть AC ?
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 11:55:36
Она превратится в попсу на подобии Модерн Ворфейера, потом все ей блеваться будут.

Добавлено позже:
Iga7 писал(а):
Все верно говоришь! Assassin's Creed форева!!!!
Это где он форева ? Скоро загнется аж бегом=)
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)13.02.2013 11:24:59
ilya217 писал(а):
Не знаю как другие, а я рад такому скорому выходу игры. Я уверен что игра будет что надо, ведь Ubisoft не делают плохих игр)))
Согласен на все 100%... Буду ждать нового Assassina...
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)11.02.2013 17:24:23
На призентации Spleenter Cell Conviction, Ubisoft намекнули на место действия Assassin's Creed 4, Если верить комиксам, которые разрабы нарисовали, то возможно место действия будет Россия.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)11.02.2013 14:56:00
Думаю вона вийде ще до нового року, як і всі ігри серії (десь в листопаді-грудні). Так що чекати лишилось не багато)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.02.2013 14:20:24
BalVII писал(а):
причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 – 31 марта 2014) Как это понять.
Игра должна выйти в этот промежуток времени.
Игровой мастер
RUSBAAL (уровень 14)11.02.2013 14:15:40
причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 – 31 марта 2014) Как это понять.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)10.02.2013 18:10:53
Не знаю как другие, а я рад такому скорому выходу игры. Я уверен что игра будет что надо, ведь Ubisoft не делают плохих игр)))
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)10.02.2013 17:52:23
задрали уже с этим assassin,s creed вот зачем делать новую игру, но будет там система боя чуть лучше эпоха новая, новый герой они бы видели, какой Конор лох, если уж решили делать нового героя пускай не делают его таким же как Конор. Им не надоела уже этот assassin's creed делать прям cod, какой-то хотя что не сделать то игра же хорошо окупается бабки отличные срубят.Пускай делают, что хотят их право.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.02.2013 16:26:31
Едрить колодрить.За ум не взялись.Если это будет не в СССР,к игре не прикоснусь.
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Crysis 3: Охота начинаетсяCtrl + стрелка влево Первый геймплей-трейлер The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка вправо