Новая часть Assassin's Creed уже в разработке

Опубликовано: 07.02.2013 21:33:21, NeoFlash

Прошло всего несколько месяцев с момента релиза Assassin's Creed III, а компания Ubisoft уже заявила о работе над следующей частью, причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 - 31 марта 2014). Об этом сообщил генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо во время конференции с инвесторами. Столь скорый выход новой части, по словам разработчиков, возможен благодаря разработке разных частей разными командами. Ив Гильмо обещает, что новая игра станет большим шагом вперед в серии.

Деталей касательно нового Assassin's Creed пока мало, известно лишь то, что нас ждет новый герой, события будут развиваться в другом временном периоде, а сценой событий станет новый регион. Дополнительная информация по игре должна быть объявлена уже в ближайшее время.

 

Новая часть Assassin's Creed уже в разработке

 

Загрузка...
новыестарые91 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)19.02.2013 13:02:59
Anton9242 писал(а):
Крутяк )))))) главное чтоб главного героя девушкой не сделали)))) в Brotherhood как помните,был ролик как Эцио старый и к ниму японка или китаянка приходит,может в китае дело будет)))было бы не плохо)))) но если честно,им надо,ну разработчикам постараться сделать так,чтобы нас смог заинтересовать новый герой "анимуса" )))) и сюжет придумать,так как все части были отнесены к концу света,а тут так та вот...или нам поведают,orc
если вспомнить о "Объекте 16",может серия будет ему посвящена))))
А чем тебя девушка не устраивает? Вот вдруг будет девушка главным героем ты не будешь играть AC ?
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 11:55:36
Она превратится в попсу на подобии Модерн Ворфейера, потом все ей блеваться будут.

Добавлено позже:
Iga7 писал(а):
Все верно говоришь! Assassin's Creed форева!!!!
Это где он форева ? Скоро загнется аж бегом=)
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)13.02.2013 11:24:59
ilya217 писал(а):
Не знаю как другие, а я рад такому скорому выходу игры. Я уверен что игра будет что надо, ведь Ubisoft не делают плохих игр)))
Согласен на все 100%... Буду ждать нового Assassina...
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)11.02.2013 17:24:23
На призентации Spleenter Cell Conviction, Ubisoft намекнули на место действия Assassin's Creed 4, Если верить комиксам, которые разрабы нарисовали, то возможно место действия будет Россия.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)11.02.2013 14:56:00
Думаю вона вийде ще до нового року, як і всі ігри серії (десь в листопаді-грудні). Так що чекати лишилось не багато)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.02.2013 14:20:24
BalVII писал(а):
причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 – 31 марта 2014) Как это понять.
Игра должна выйти в этот промежуток времени.
Игровой профи
RUSBAAL (уровень 13)11.02.2013 14:15:40
причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 – 31 марта 2014) Как это понять.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)10.02.2013 18:10:53
Не знаю как другие, а я рад такому скорому выходу игры. Я уверен что игра будет что надо, ведь Ubisoft не делают плохих игр)))
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)10.02.2013 17:52:23
задрали уже с этим assassin,s creed вот зачем делать новую игру, но будет там система боя чуть лучше эпоха новая, новый герой они бы видели, какой Конор лох, если уж решили делать нового героя пускай не делают его таким же как Конор. Им не надоела уже этот assassin's creed делать прям cod, какой-то хотя что не сделать то игра же хорошо окупается бабки отличные срубят.Пускай делают, что хотят их право.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.02.2013 16:26:31
Едрить колодрить.За ум не взялись.Если это будет не в СССР,к игре не прикоснусь.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Crysis 3: Охота начинаетсяCtrl + стрелка влево Первый геймплей-трейлер The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка вправо