Fortnite

Новая часть Army of Two в марте 2013 года

Опубликовано: 02.08.2012 19:02:05

Компания Electronic Arts анонсировала разработку новой части кооперативного шутера Army of Two. События третьей части развиваются на смертельно опасных улицах Мексики, где Альфа и Браво оказываются втянутыми в войну между наркоторговцами.

 

Army of Two: The Devil’s Cartel

 

Игра создается на движке Frostbite 2, а кроме кооперативного режима по сети будет возможность проходить Army of Two: The Devil’s Cartel с другом в режиме split-screen. Также в проекте обещают реализовать детальную систему кастомизации, дающую возможность изменить внешний вид своего героя.

Релиз Army of Two: The Devil’s Cartel запланирован на март 2013 года, а разработкой игры занимается студия Visceral Games, которая сейчас также работает над третьей частью Dead Space. Как и предыдущие игры серии, новая Army of Two выйдет только на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)09.08.2012 07:17:29
Что же пока это только начало!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.08.2012 15:04:55
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 15:05:04
Крутяча гра, але пограти не зможу
Игровой гуру
Mars (уровень 15)07.08.2012 08:39:48
Меня всегда радовала серия Army of Two , но как-то мне боязно за новую часть.
Казуальный игрок
Blekfox (уровень 2)04.08.2012 06:51:59
Будем ждать . Игра должна быть на уровне
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)03.08.2012 10:19:40
думаю игрушка будет в середине рейтинга, или останется в тени
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)03.08.2012 08:49:05
progamer98 писал(а):
да ещё и разрабы dead space ей занимаются
Но всё равно я немного опасаюсь за эту игру.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)03.08.2012 08:45:41
Joker195 писал(а):
Не уверен в успех этой игры, так как вторая часть была провальна, но эта игра делается на движке Frostbite 2 и поэтому может получится в полне хорошая игра.
да ещё и разрабы dead space ей занимаются
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)03.08.2012 06:31:26
Не уверен в успех этой игры, так как вторая часть была провальна, но эта игра делается на движке Frostbite 2 и поэтому может получится в полне хорошая игра.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.08.2012 02:39:05
mkoval писал(а):
Обе Army of Two были очень годными кооперативными играми с по-хорошему придурковатыми персонажами, вытянутыми, кажется, из лучших кинобоевиков. Так что новость хороша. Буду ждать.
Абсолютно солидарен с тобой, mkoval. В первую с другом в кооп с превеликим удовольствием колбасились! Даже в одиночку помнится поигрывал. А вот The 40th Day как-то пропустил. Эту постараюсь не проворонить.)) Очень хорошая новость, тоже буду ждать!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.08.2012 22:18:57
Обе Army of Two были очень годными кооперативными играми с по-хорошему придурковатыми персонажами, вытянутыми, кажется, из лучших кинобоевиков. Так что новость хороша. Буду ждать.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Демонстрация возможностей движка AnvilNextCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза LittleBigPlanet VitaCtrl + стрелка вправо