Новая часть Army of Two в марте 2013 года

Опубликовано: 02.08.2012 19:02:05

Компания Electronic Arts анонсировала разработку новой части кооперативного шутера Army of Two. События третьей части развиваются на смертельно опасных улицах Мексики, где Альфа и Браво оказываются втянутыми в войну между наркоторговцами.

 

Army of Two: The Devil’s Cartel

 

Игра создается на движке Frostbite 2, а кроме кооперативного режима по сети будет возможность проходить Army of Two: The Devil’s Cartel с другом в режиме split-screen. Также в проекте обещают реализовать детальную систему кастомизации, дающую возможность изменить внешний вид своего героя.

Релиз Army of Two: The Devil’s Cartel запланирован на март 2013 года, а разработкой игры занимается студия Visceral Games, которая сейчас также работает над третьей частью Dead Space. Как и предыдущие игры серии, новая Army of Two выйдет только на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 07:17:29
Что же пока это только начало!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.08.2012 15:04:55
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 15:05:04
Крутяча гра, але пограти не зможу
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.08.2012 08:39:48
Меня всегда радовала серия Army of Two , но как-то мне боязно за новую часть.
Казуальный игрок
Blekfox (уровень 2)04.08.2012 06:51:59
Будем ждать . Игра должна быть на уровне
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)03.08.2012 10:19:40
думаю игрушка будет в середине рейтинга, или останется в тени
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)03.08.2012 08:49:05
progamer98 писал(а):
да ещё и разрабы dead space ей занимаются
Но всё равно я немного опасаюсь за эту игру.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)03.08.2012 08:45:41
Joker195 писал(а):
Не уверен в успех этой игры, так как вторая часть была провальна, но эта игра делается на движке Frostbite 2 и поэтому может получится в полне хорошая игра.
да ещё и разрабы dead space ей занимаются
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)03.08.2012 06:31:26
Не уверен в успех этой игры, так как вторая часть была провальна, но эта игра делается на движке Frostbite 2 и поэтому может получится в полне хорошая игра.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.08.2012 02:39:05
mkoval писал(а):
Обе Army of Two были очень годными кооперативными играми с по-хорошему придурковатыми персонажами, вытянутыми, кажется, из лучших кинобоевиков. Так что новость хороша. Буду ждать.
Абсолютно солидарен с тобой, mkoval. В первую с другом в кооп с превеликим удовольствием колбасились! Даже в одиночку помнится поигрывал. А вот The 40th Day как-то пропустил. Эту постараюсь не проворонить.)) Очень хорошая новость, тоже буду ждать!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.08.2012 22:18:57
Обе Army of Two были очень годными кооперативными играми с по-хорошему придурковатыми персонажами, вытянутыми, кажется, из лучших кинобоевиков. Так что новость хороша. Буду ждать.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Демонстрация возможностей движка AnvilNextCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза LittleBigPlanet VitaCtrl + стрелка вправо