Вторжение России в Украину

Новая Call of Cthulhu уже в разработке

Опубликовано: 17.01.2014 09:12:43
Поделиться:  

В официальном Твиттере Focus Interactive появилось весьма радостное сообщение для любителей мрачных приключений. Согласно официальному заявлению, киевская студия Frogwares занимается разработкой следующей части Call of Cthulhu для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Объявление сопровождается несколькими артами.

А вы ждете новую Call of Cthulhu?

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
LeXa (уровень 1)11.06.2014 17:08:03
неужели будет продолжение этой шикарной игры ! буду ждать ее с нетерпением
Сержант-майор
Джон (уровень 10)21.01.2014 08:12:53
"Ужасно" красивые арты. Уверен новая игра получиться хорошей. Хотя бы надеюсь..
Ведь Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth воистину была шедевром.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)19.01.2014 08:24:42
Пора доставать с полки болванку с записанной первой частью. Все никак руки не доходили ее начать ))
Инкогнито18.01.2014 00:32:43
Отлично, заодно и проверим, могут ли у нас делать хороры. Правда Frogwares больше славятся Шерлоком, надеюсь новая игре не будет детективом.
seven-gringo писал(а):
ничего сибе, вот это поворот событий))) может еще и халфу 3 ю выпустят)
Это Украина)) У нас и такое может быть)
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)17.01.2014 18:09:02
ничего сибе, вот это поворот событий))) может еще и халфу 3 ю выпустят)
Игровой разум
Viaris (уровень 19)17.01.2014 16:07:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2014 16:09:59
БЫТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ! Прошлая игра для меня является одной из самых атмосферных игр ever. Прошлая студия загнулась и никаких надежд не было на продолжение, а оно вон как получилось)
Игровой разум
Меч (уровень 21)17.01.2014 15:39:05
Интересно , вторая часть как то связана с первой , с нетерпением жду
Игровой разум
Resident (уровень 16)17.01.2014 14:41:18
да первая игра была просто шик!надеюсь на вторую..думаю получится отличный хоррор..
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)17.01.2014 14:05:31
Отлично! Жду продолжение этой игры! Надеюсь выйдет хороший хоррор!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)17.01.2014 13:25:07
Плохо знаком с предыдущими частями серии, но несмотря на это, я всё же жду эту игру, т.к. давно хотел узнать, о чём же там идёт речь, кроме того самого мистического Ктулху.
Движок Nitrous – 10 тысяч юнитов в кадреCtrl + стрелка вправо