Новая Call of Cthulhu уже в разработке

Опубликовано: 17.01.2014 10:12:43

В официальном Твиттере Focus Interactive появилось весьма радостное сообщение для любителей мрачных приключений. Согласно официальному заявлению, киевская студия Frogwares занимается разработкой следующей части Call of Cthulhu для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Объявление сопровождается несколькими артами.

А вы ждете новую Call of Cthulhu?

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
LeXa (уровень 1)11.06.2014 18:08:03
неужели будет продолжение этой шикарной игры ! буду ждать ее с нетерпением
Сержант-майор
Джон (уровень 10)21.01.2014 09:12:53
"Ужасно" красивые арты. Уверен новая игра получиться хорошей. Хотя бы надеюсь..
Ведь Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth воистину была шедевром.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)19.01.2014 09:24:42
Пора доставать с полки болванку с записанной первой частью. Все никак руки не доходили ее начать ))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.01.2014 01:32:43
Отлично, заодно и проверим, могут ли у нас делать хороры. Правда Frogwares больше славятся Шерлоком, надеюсь новая игре не будет детективом.
seven-gringo писал(а):
ничего сибе, вот это поворот событий))) может еще и халфу 3 ю выпустят)
Это Украина)) У нас и такое может быть)
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)17.01.2014 19:09:02
ничего сибе, вот это поворот событий))) может еще и халфу 3 ю выпустят)
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)17.01.2014 17:07:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2014 17:09:59
БЫТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ! Прошлая игра для меня является одной из самых атмосферных игр ever. Прошлая студия загнулась и никаких надежд не было на продолжение, а оно вон как получилось)
Игровой разум
Меч (уровень 18)17.01.2014 16:39:05
Интересно , вторая часть как то связана с первой , с нетерпением жду
Знаток игр
Resident (уровень 12)17.01.2014 15:41:18
да первая игра была просто шик!надеюсь на вторую..думаю получится отличный хоррор..
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)17.01.2014 15:05:31
Отлично! Жду продолжение этой игры! Надеюсь выйдет хороший хоррор!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)17.01.2014 14:25:07
Плохо знаком с предыдущими частями серии, но несмотря на это, я всё же жду эту игру, т.к. давно хотел узнать, о чём же там идёт речь, кроме того самого мистического Ктулху.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Анонс и дебютный трейлер стратегии EtheriumCtrl + стрелка влево Движок Nitrous – 10 тысяч юнитов в кадреCtrl + стрелка вправо