Новая Call of Cthulhu уже в разработке

Опубликовано: 17.01.2014 10:12:43

В официальном Твиттере Focus Interactive появилось весьма радостное сообщение для любителей мрачных приключений. Согласно официальному заявлению, киевская студия Frogwares занимается разработкой следующей части Call of Cthulhu для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Объявление сопровождается несколькими артами.

А вы ждете новую Call of Cthulhu?

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
LeXa (уровень 1)11.06.2014 18:08:03
неужели будет продолжение этой шикарной игры ! буду ждать ее с нетерпением
Сержант-майор
Джон (уровень 10)21.01.2014 09:12:53
"Ужасно" красивые арты. Уверен новая игра получиться хорошей. Хотя бы надеюсь..
Ведь Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth воистину была шедевром.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)19.01.2014 09:24:42
Пора доставать с полки болванку с записанной первой частью. Все никак руки не доходили ее начать ))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.01.2014 01:32:43
Отлично, заодно и проверим, могут ли у нас делать хороры. Правда Frogwares больше славятся Шерлоком, надеюсь новая игре не будет детективом.
seven-gringo писал(а):
ничего сибе, вот это поворот событий))) может еще и халфу 3 ю выпустят)
Это Украина)) У нас и такое может быть)
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)17.01.2014 19:09:02
ничего сибе, вот это поворот событий))) может еще и халфу 3 ю выпустят)
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)17.01.2014 17:07:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2014 17:09:59
БЫТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ! Прошлая игра для меня является одной из самых атмосферных игр ever. Прошлая студия загнулась и никаких надежд не было на продолжение, а оно вон как получилось)
Игровой разум
Меч (уровень 18)17.01.2014 16:39:05
Интересно , вторая часть как то связана с первой , с нетерпением жду
Игровой профи
Resident (уровень 13)17.01.2014 15:41:18
да первая игра была просто шик!надеюсь на вторую..думаю получится отличный хоррор..
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)17.01.2014 15:05:31
Отлично! Жду продолжение этой игры! Надеюсь выйдет хороший хоррор!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)17.01.2014 14:25:07
Плохо знаком с предыдущими частями серии, но несмотря на это, я всё же жду эту игру, т.к. давно хотел узнать, о чём же там идёт речь, кроме того самого мистического Ктулху.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Анонс и дебютный трейлер стратегии EtheriumCtrl + стрелка влево Движок Nitrous – 10 тысяч юнитов в кадреCtrl + стрелка вправо