Вторжение России в Украину

Новая бесплатная кампания для Might & Magic Heroes VII

Опубликовано: 18.02.2016 21:16:08
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила дополнение для пошаговой стратегии «Меч и Магия: Герои VII», получившее название «Единство». Это первая из двух кампаний набора «Потерянные легенды Аксеота», сценарии для которых изначально были написаны для игры «Герои Меча и Магии IV».

В кампании «Единство» игрокам предстоит помочь Женевьеве Сеймур из Академии в ее путешествии по неизведанным землям в поисках потерянных заклинаний. События происходят после Расплаты – катаклизма, уничтожившего Энрот и лишившего его обитателей многовековых магических знаний. Женевьева намерена создать в магии новое направление – Учение о Единстве. На этом пути ее ждет немало опасностей, ведь маги, хранящие тайны древних заклинаний, не хотят делиться своими знаниями.

 

Скриншот игры Might & Magic Heroes VII

 

Дополнение «Единство» предлагает 5 новых карт, рассчитанных на 10 часов игры, и содержит более 80 персонажей и существ из игры «Герои Меча и Магии IV». «Потерянные легенды Аксеота» разрабатывались в качестве модификации для игры «Меч и Магия: Герои VII», поэтому все элементы, которые использовались при подготовке дополнения, доступны игрокам для создания собственных карт и модификаций.

Дополнение «Потерянные легенды Аксеота: Единство» доступно совершенно бесплатно.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Nestor_hell (уровень 12)19.02.2016 08:38:59
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Инкогнито18.02.2016 23:06:41
Понятно. Пойду поиграю в XCOM.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)18.02.2016 22:04:08
"Доступно совершенно бесплатно"
Это такая форма извинения за косячный и забагованный оригинал?mosking
Возвращение в каменный век – дневник разработчиков Far Cry PrimalCtrl + стрелка влево Системные требования ПК-версии Need for SpeedCtrl + стрелка вправо