Вторжение России в Украину

Новая Assassin's Creed, возможно, будет про викингов

Опубликовано: 06.05.2019 16:48:49
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Сегодня на портале 4chan были опубликованы скриншоты и информация по новой Assassin's Creed. Если верить слухам, то игра получит подзаголовок «Рагнарек», а ее релиз состоится осенью 2020 года на PC, консолях текущего и следующего поколений.

Главным героем «Рагнарека» должен выступить напарник знаменитого Рагнара Лодброка. Протагонист якобы окажет помощь в создании Великой армии язычников, а также будет связан с братством ассасинов, которое вернется в общую канву повествования. Еще в сюжете будет упомянута Первая Цивилизация. Но главной целью героя и его соратников окажется поиск хранилища Предтечей и молота Тора.

 

Assassin's Creed Рагнарек

 

Карту игры поделят на несколько королевств того времени, где викинги промышляли в особых масштабах – речь идет о Британских островах, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии. При этом страны будут отличаться уникальными поселениями, какие позволят кастомизировать.

Из Odyssey в новую Assassin's Creed перекочует механика захвата территорий. Из Black Flag – флот. Особенное развитие ролевых элементов, начавшееся с Origins, в «Рагнареке» продолжится. Интересно и упоминание кооперативного режима из Unity. Так, геймерам позволят объединяться в группы для исследования областей и выполнения второстепенных активностей.

 

Assassin's Creed Рагнарек скриншот

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.05.2019 13:14:56
Shtefan писал(а):
Это палево какое-то, а не скриншоты ососина.
Уже подтвердили что это фэйк на Unity. Расходимся)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.05.2019 10:07:15
Это палево какое-то, а не скриншоты ососина.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.05.2019 08:52:48
Грабежи, пиратство, морские походы викингов, то есть: «битва», «убийство» .... любо. А как будет называться игра.... так это не основное, это только чтобы спросить покупку у продавца.pirate
Инкогнито06.05.2019 21:15:56
Оказывается, что данные скриншоты были созданы с использованием ассетов Unity. Выглядит как-то слабо. И ещё помню один слух был, что следующая часть должна про Японию быть. Ещё в третьей части оказывается раскрыли три временных эпохи, в которых будут развиваться события. Вот по данному скриншоту, и определили, что первый символ - это Assassin's Creed: Origins, второй - Assassin’s Creed Odyssey, а последний иероглиф явно отсылающий к феодальной Японии. Так что посмотрим. Я всегда хотел Assassin’s Creed в Японии, уж очень нравится мне все эти самураи да сакуры, даже купить готов. Хотя очень противоречиво отношусь к серии из-за того, что ушла от истоков братства, ну, в том смысле, что от игры ток название осталось. Но тема викингов тоже мила моему сердцу, так что заценим.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)06.05.2019 20:20:18
Графиня писал(а):
Ух ты викинги! Аааар! Устраивать набеги я надеюсь можно будет? И даже сам Рагнар Лодброк? Ну ничего себе! Надеюсь здесь его все таки можно будет спасти от Эллы II который его казнил в конце концов? А дадут возможность делать врагам "кровавого орла"? Столько вопросов. Я прям вся в предвкушении! Пфф...кого я обманываю. Это же Юбисофт. mda

Давно пора уже не обращать внимания про "поворот не туда", Оригинальный ассасин канул в лету) Серия уже давно превратилась в аттракцион. Не 3 и не 4 года этому к сожалению не помогут. Ассасины в Англии, Ассасины в Греции, Ассасины в Египте, теперь вот в Скандинавию собираются. Путешественники, а не убийцыsmileХасан ибн Саббах наверное плачет где то бедный за такое надругательство над своими идеями)) А если серьезно насчет Принца...его возвращение вряд ли состоится. Так как у Ассасина именно его ноги растут. Именно идеи Принца не знали куда и как деть. И все трансформировали в Кредо) Хотя с другой стороны что им мешало (мешает) именно принца по свету пустить под предлогами что нибудь искать? Вопрос.smile
Ну так он видь Персидский принц. В этом и была идея Ассасинов чтобы не было привязки к Персии. А вообще, Асассины правильным курсом идут.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)06.05.2019 20:03:34
Последний скриншот рассмешил. Снаряжения килограммов на 50-100, а он на канате уселся...
P.S Хотя, о чем это я, это было и в предыдущих частях.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.05.2019 19:58:23
Ух ты викинги! Аааар! Устраивать набеги я надеюсь можно будет? И даже сам Рагнар Лодброк? Ну ничего себе! Надеюсь здесь его все таки можно будет спасти от Эллы II который его казнил в конце концов? А дадут возможность делать врагам "кровавого орла"? Столько вопросов. Я прям вся в предвкушении! Пфф...кого я обманываю. Это же Юбисофт. mda
Tactic28rus писал(а):
Как-то это все... Странно. После перерыва серия повернула куда-то не туда как мне кажется. По хорошему, ей нужен перерыв в года 3 как минимум для переосмысления того, что есть сейчас и куда это двигать. А в перерыв можно было принца Персии вернуть...
Давно пора уже не обращать внимания про "поворот не туда", Оригинальный ассасин канул в лету) Серия уже давно превратилась в аттракцион. Не 3 и не 4 года этому к сожалению не помогут. Ассасины в Англии, Ассасины в Греции, Ассасины в Египте, теперь вот в Скандинавию собираются. Путешественники, а не убийцыsmileХасан ибн Саббах наверное плачет где то бедный за такое надругательство над своими идеями)) А если серьезно насчет Принца...его возвращение вряд ли состоится. Так как у Ассасина именно его ноги растут. Именно идеи Принца не знали куда и как деть. И все трансформировали в Кредо) Хотя с другой стороны что им мешало (мешает) именно принца по свету пустить под предлогами что нибудь искать? Вопрос.smile
Гранд-мастер джедай